5 комментариев

Татьяна
20 Июнь, 13:40
Антон
19 Июнь, 17:14
http://takovzakon.ru/perevod-s-karty-na-kartu-posle-1-ijulja-2018-goda-budet-li-oblagatsja-nalogom/

Вносились ли изменения в 86 статью Налогового кодекса РФ?
Такие изменения действительно вносились, однако они не имеют отношения к контролю за денежными переводами граждан с карты на карту. В соответствии с Федеральным законом N 343-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации», с 1 июня 2018 года вступили в силу изменениям в ч. 2 ст. 86 НК РФ относительно контроля за счетами, открытыми в драгоценных металлах. Такие счета, с точки зрения налогового контроля, приравняли к обычным денежным.
Антон
19 Июнь, 17:11
Хотя бы:

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_19671/4871a92ac4bb0f9b7d4ae1bc9923cdb81a6d69cf/

Последние изменения от 19.02.18, ВСТУПИВШИЕ в силу с 1 ИЮНЯ 2018 г.

С 1 июля НИКАКИЕ ДРУГИЕ поправки в действие НЕ ВСТУПАЮТ.

Изучайте матчасть, профи.
Андрей Федоров
19 Июнь, 13:20
Прежде чем напечатать новость - необходимо её проверить. Сколько же фейки можно размещать на сайте и вводить в заблуждение?
19 Июнь, 14:06
Новость проверялась и согласовывалась с юристами, не совсем понимаю, в чем фейк?

Новости по теме