Зал славы Loyalty

Начиная с февраля 2017 года мы начисляем баллы за участие в онлайн-выставках и внесение броней наших партнёров Profi.Travel Loyalty.

За это время многие из участников стали лидерами спецпроектов и выставок, финалистами года, получили призы.

Генеральный
партнер

ФИО Агентство Город Награды
Daria Chupakhina
Mostour ( ООО Профит Тур ) Курск Финалисты LoyaltyРекорды LoyaltyПобедители спецпроектов
Сергей Перемутов
Море туров Ярославль Финалисты LoyaltyРекорды LoyaltyПризеры выставок
Марина Матысюк
ООО "Агентство туризма "Яроблтур" Ярославль Финалисты LoyaltyРекорды LoyaltyПризеры выставок
Ирина Майорова
IRIDATOUR Новочебоксарск Финалисты LoyaltyРекорды Loyalty
Елена Гниздюх
ООО ТАТИ ТУР Орел Рекорды LoyaltyПризеры выставок
Елена Новикова
ООО "Алина" Санкт-Петербург Финалисты LoyaltyПобедители спецпроектов
Оксана Велигодская
Навигатор Тур Армавир Финалисты LoyaltyПобедители спецпроектов
Екатерина Валиуллина
Скаут Кострома Финалисты LoyaltyПризеры выставок
Марина Сердюк
ООО "Мио Чичероне" Казань Финалисты LoyaltyПризеры выставок
Снежана Сурженко
"Studio travelS" Энгельс Финалисты LoyaltyРекорды Loyalty
Алексей Трофименко
ТА "EnjoyTravel" Псков Финалисты LoyaltyПризеры выставок
Светлана Кузьмина
Слетать.ру Санкт-Петербург Финалисты LoyaltyПризеры выставок
Дарина Савченко
United Travel Минск Победители спецпроектовПризеры выставок
Анна Чернякова
Велл, ООО "ПРЕМИУМ ГРУПП" Орехово-Зуево Финалисты Loyalty
Мария Пузырева
Level.travel Москва Финалисты Loyalty
Elen Pilyuk
ООО Бейли Москва Финалисты Loyalty
Карина Шанцевалова
ОлАн - тур Бобруйск Призеры выставок
Надежда Сидорова
ООО "Пентхаус+" Москва Финалисты Loyalty
Мария Бирючева
ООО Маруся Тур Ханты-Мансийск Победители спецпроектов
Макпал Кашаганова
Travel Production Алматы Финалисты Loyalty
Наталия Толмацкая
ООО ТК Дольче Вита Саратов Рекорды Loyalty
Анна Батагова
ТА "Экипаж" Ярославль Призеры выставок
Сергей Бондаренко
Tez tour Москва Финалисты Loyalty
Элеонора Леонова
ИРМИС Туризм Майкоп Победители спецпроектов
Ольга Воробьева
КАНИКУЛЫ Нижний Новгород Финалисты Loyalty
 
  Москва Победители спецпроектов
Екатерина Смирнова
OPEN Тверь Призеры выставок
Ольга Ермакова
Анекс шоп Москва Победители спецпроектов
 
  Самара Финалисты Loyalty
Дарья Крыканова
ООО "АТЛАС-тур" Рязань Финалисты Loyalty
Марина Терёхина
ООО "Нептун" Самара Финалисты Loyalty
Светлана Милосердова
ТурВиза Групп Москва Рекорды Loyalty
Наталья Абрамкина
ИП Черникова Нана Робертовна Самара Финалисты Loyalty
Наталия Мамедова
Киндертур Нижний Новгород Финалисты Loyalty
Наталья Конатова
ООО "Русь Тур Москва" Москва Финалисты Loyalty
Татьяна Рябова
Anex Tour Ульяновск Финалисты Loyalty
Наталья Шадрова
ООО "СИОН" Краснодар Финалисты Loyalty
Елена Пономарёва
4 сезона путешествий Симферополь Финалисты Loyalty
Екатерина Бызова
Фламинго Екатеринбург Финалисты Loyalty