6 комментариев

06 Март, 11:52
НОВЫЕ ОТЕЛИ 2014

---
АЛАНЬЯ
Alan Xafira Deluxe Resort & Spa 5* - http://www.xafiradeluxeresort.com
Botanik Platinum 5* - http://www.botanikplatinum.com/
Long Beach Harmony 5* - http://www.longbeachhotels.com.tr/lbh.html
Michell Hotel & Spa 5* - http://www.michellhotel.com/
Quattro Beach Spa & Resort 5* - http://www.quattrohotel.com/
Rubi Platinum Spa Resort & Suites 5* - http://www.rubiplatinum.com/
Sunprime Numa Beach 5*

---
АНТАЛЬЯ
Aska Lara Resort & SPA 5* - http://askahotels.com/aska-lara-resort-spa-hotel-antalya/ru
Sirius Town 5* - http://www.siriustown.com/ru/anasayfa.html

---
БЕЛЕК
Regnum Carya Golf & Spa Resort 5* - http://regnumhotels.com/
Port Nature Luxury Resort Hotel 5* - http://portnature.com.tr/
Royal Heaven Villas 5* - http://www.royaladamevehotel.com/

---
БОДРУМ
Amara Island Bodrum Elite 5*
Golden Savoy Bodrum 5* - http://www.goldensavoy.com/
Nikki Beach Resort & Spa Bodrum 5* - http://www.nikkistyle.com/stay-with-nikki/nikki-beach-resort-spa-bodrum-turkey/
Mandarin Oriental Bodrum 5* - http://residences.mandarinoriental.com/bodrum/

---
ДИДИМ
Aurum Spa & Beach Resort 5* - http://www.aurum-hotel.com/en/
Ramada Resort Akbuk 4* - http://www.ramadaresortakbuk.com/

---
КЕМЕР
Karmir Resort & Spa 5* - http://karmirhotel.com/
Maxx Royal Kemer Resort & Spa 5* - http://www.maxxroyal.com/Maxx-Royal-Kemer
Nirvana Lagoon Villas Suites & Spa 5* - http://www.nirvanahotel.com/
Sherwood Club Kemer 5* - http://sherwoodclubkemer.com/

---
МАРМАРИС
Orka Lotus Beach Marmaris 5* - http://www.orkahotels.com/orka_lotus_beach.htm
Sea Star Hotel 4* - http://www.seastarotel.com/

---
СИДЕ
Club Magic Life Jacaranda Imperial 5* - http://www.magiclife.com/en/cluboverview/clubs/in/turkey/s/club-magic-life-jacaranda-imperial.html
Diamond Elite Hotel & Spa 5* - http://oteldiamondbeach.com/elite/
Heaven Beach Resort & Spa 5* - http://www.heavenbeach.com/
Iberis Hotel & Spa 5* - http://www.iberishotel.com/
Luna Blanca Resort & Spa 5* - http://lunablancahotel.com/
Nilbahir Resort & Spa 5* - http://www.hotelnilbahir.com/
Orange Palace & Spa 5* - http://sideorangepalace.com/en/index.html
Oz Hotels Side Premium 5* - http://www.sidepremium.com/
Side Crown Charm 5*
Side Hill Resort 5*
The Sense Deluxe Hotel 5*

---
ФЕТХИЕ
Garcia Resort & Spa 5* - http://www.garciahotels.com/about.php
Rixos Premium Gocek 5* - http://www.rixos.com/ru/rixos-premium-gocek-hotel
Sunshine Holiday Resort 4*

***
***
ПЕРЕИМЕНОВАННЫЕ ОТЕЛИ

---
АЛАНЬЯ
Aska Bayview Resort 4* - ex. Aska Buse Resort 4*
Avena Resort & Spa 4* - ex. Gold Safran Hotel 4*
Incekum Su 4* - ex. Aska Baran 4*
Oz Hotels Incekum Beach Resort 5* - ex. Incekum Beach Resort 5*
Porto Azzurro Club Mare 4* - ex. Club Bella Mare 4*
Raina Beach Hotel 4* - ex. Royal Rose 4*

---
АНТАЛЬЯ
Barut Akra 5* - ex. Dedeman Antalya 5*

---
БЕЛЕК
Bellis Deluxe Hotel 5* - ех. Iberostar Bellis Resort 5*
Vera Seagate Resort 5* - ex. Dyadom Hotel Belek Resort 5*

---
БОДРУМ
Bodrum Bay Resort 5* - ex. Virgin Bodrum 5*
Sentido Bodrum Beach 4* - ex. Camel Bodrum Beach Club 4*
Vera Aegean Dream Resort 5* - ex. Aegean Dream Resort 5*
Vera TMT Resort 5* - ex. Vera Club Hotel TMT 5*

---
КЕМЕР
Arma's Resort Hotel 5* - ex. Kemer Reach 5*
Asdem Labada Hotel 5* - ex. Asdem Beach Labada 5*
Club Fontana Life 4* - ex. Diamond Garden Hotel 4*
Holiday Area Farm Resort 5* - ex. Naturland Country Resort 5*
Holiday Area Green Resort 5* - ex. Naturland Forest Resort 5*
Holiday Area Sea Resort 5* - ex. Naturland Aqua Resort 5*
Holiday Area Villas 5* - ex. Naturland Natur Villas 5*
Jeans Club Hotels Festival 4* - ех. PR Club Festival 4*
Jeans Club Hotels Kaplan 5* - ех. PR Club Kaplan 5*
Jeans Club Hotels Saphire 5* - ех. PR Club Saphire 5*
Kilikya Resort Camyuva 5* - ex. Elize Beach Resort 5*
Larissa Sultan`s Beach Hotel 4* - ex. Sultan`s Beach 4*
Life Club Goynuk 4* - ex. Belvista Hotel 4*
Majesty Club La Mer 5* - ex. La Mer 5*
Majesty Club La Mer Art 5* - ex. La Mer Art 5*
Novia Gelidonya Hotel 4* - ex. Gelidonya Hotel 4*
Novia Lucida Beach 5* - ex. Lucida Beach Hotel 5*
Novia White Lilyum 4+* - ex. White Lilyum Hotel 4*
Rixos Beldibi 5* - ex. Turkiz Beldibi Resort & Spa 5*
Rixos Premium Tekirova 5* - ex. Rixos Tekirova 5*
Vogue Hotel Kemer 5* - ex. Vogue Hotel Avantgarde 5*

---
КУШАДАСЫ
Aquis Ephesus Princess 5* - ex. Ephesus Princes 5*
Club Caravanserail 4* - ex. Club Kervansaray 4*
Sentido Marina Suites 4* - ex. Paloma Rina Hotel 4*

---
СИДЕ
Arcanus Side Resort 5* - ex. Asteria Sorgun 5*
Euphoria Excelsior Hotel 4* - ex. Corinthia Excelsior 4*
LTI Kamelya Selin Resort & SPA 5* - ex. Kamelya World Selin Resort & SPA 5*
LTI Xanthe Resort & Spa 5* - ex. Xanthe Resort & Spa 5*
PrimaSol Serra Garden 4* - ex. Belinda Club 4*
Sentido Turan Prince 5* - ex. Turan Prince Residence 5*
Sentido Von Resort 5* - ex. Golden Coast Resort 5*
Side Ally Hotel 4* - ex. Belinda Hotel 4*
Side Royal Paradise 4* - ex. Desiree Resort Hotel 4*
Side Star Elegance 5* - ex. Asteria Side 5*
Sunis Elita Beach Resort Hotel & Spa 5* - ex. Asteria Elita Resort 5*
VON Club Golden Beach 5* - ex. Club Golden Beach 5*
VON Resort Golden Coast 5* - ex. Golden Coast Resort 5*

---
ФЕТХИЕ
Liberty Hotels Lykia HV-1 - ex. Lykia World Oludeniz Village HV-1
Majesty Club Lykia Botanika 4* - ex. Lykia Botanika Beach & Fun Club 4*
Sentido Lykia Resort & Spa 5* - ex. Lykia World Oludeniz Residence HV-1

---
ЧЕШМЕ
Corendon Mi Playa Cesme Hotel 4* - ex. Mi Playa Cesme Hotel 4*
Corendon Premier Solto 4* - ex. Solto Alacati Hotel 4*
06 Март, 12:28
Цитата: Олег ***
НОВЫЕ ОТЕЛИ 2014

---
АЛАНЬЯ
Alan Xafira Deluxe Resort & Spa 5* - http://www.xafiradeluxeresort.com
Botanik Platinum 5* - http://www.botanikplatinum.com/
Long Beach Harmony 5* - http://www.longbeachhotels.com.tr/lbh.html
Michell Hotel & Spa 5* - http://www.michellhotel.com/
Quattro Beach Spa & Resort 5* - http://www.quattrohotel.com/
Rubi Platinum Spa Resort & Suites 5* - http://www.rubiplatinum.com/
Sunprime Numa Beach 5*

---
АНТАЛЬЯ
Aska Lara Resort & SPA 5* - http://askahotels.com/aska-lara-resort-spa-hotel-antalya/ru
Sirius Town 5* - ...
Коллеги, вы просто читаете наши мысли! Уже в процессе подготовки второго выпуска материала о новинках Турции. Так что в скором времени ждите новый обзор со всеми подробностями.
27 Февраль, 19:50
Коллеги, спасибо очень полезная статья.
прошу принять к сведению и следующую информацию :

Bellis Deluxe ( ex. Iberostar Bellis)
Наши будущие гости и коллеги,
мы рады сообщить Вам, что с 1 ноября 2013 года один из самых "заслуженных" отелей Белека поменял название и перешел снова в управление владельцу собственности. Общая стоимость инвестиции составила 20 миллионов евро. В течение зимнего периода были осуществлены строительство и реновация следующих объектов:
новый аквапарк с 14 водными горками общей площадью 3000 м2;
озерные домики Jasmine с отдельными бассейнами для детей и взрослых и снэк-баром;
Виллы Bellis - в распоряжении гостей вилл отдельный бассейн, VIP lounge и собственный павильон на пляже;
полное обновление номеров Бунгало и главного здания;
расширение мини клуба;
новый пирс, расширение пляжа; павильоны на пляже;
обновление внутренних помещений отеля;
новые а ля карте рестораны;
обновленная UAI концепция питания и напитков;
развлекательная программа фестивалей и концертов звезд в течение сезона.
Обновленный Bellis Deluxe откроет свои двери в апреле 2014 г.
Алина
27 Февраль, 14:32
Забыли про Ботаник Платинум,тоже новый.
27 Февраль, 15:16
Учтем! Спасибо за информацию.
Татьяна
27 Февраль, 11:14
Спасибо автору за статью

Статьи по теме