21 комментарий

Ирина
30 Январь, 15:17
сейчас уже пишут, что 1000 р - неправомерно, и ничего платить не нужно
04 Январь, 13:55
Пишу для тех, кому не понятно. В реестр вступать надо, кто хочет работать дальше. Не дергаться могут агентства, в которых туроператор заинтересован лично, т.е. хорошие продажи кто им делает. В этом случае туроператор сам подаст сведенья на агентство в Турпомощь и заплатит за него 1000 рублей. А какие объемы даете лично вы, известно только вам. Если продажи у вас так себе, это значит туроператор в вас особо не заинтересован, как в продажнике, он подавать сведенья на вас и платить за вас ничего не будет. В этом случае позаботтесь о себе сами и внесите себя в реестр самостоятельно...
В голове
15 Декабрь, 15:38
13 Декабрь, 14:48
Все-таки не очень понятно: вступление в реестр Турпомощи - это обязанность Агента или Оператора? В комментариях в табличке написано "Согласно ст. 11.2. ФЗ «Об основах туристской деятельности в РФ», туроператоры, осуществляющие деятельность в сфере выездного туризма, представляют в «Турпомощь» сведения о турагентах, с которыми у них заключены договоры, в порядке, утвержденном общим собранием членов «Турпомощи»" - т.е. тут нигде не прописано чья это обязанность!
Алеся
12 Декабрь, 10:28
Я не нашла не одного плана действий для ТА по закону! какие обязательства для дальнейшей работы по закону должен выполнить агент в 2017г.?

Новости по теме