Почти всех детей, которые приехали по путевкам в крымские лагеря через туроператоров, вывезли с полуострова, предложив альтернативу. Тех, кто выезжал в Крым в понедельник, 22 июня, на этих же поездах отправили в лагеря Краснодарского края — прежде всего, Анапы. Об этом Profi.Travel рассказала 24 июня руководитель комитета РСТ по детскому отдыху Татьяна Иванова.
При этом она пояснила, что, например, в «Артек» 80% детей приезжают по льготным путевкам — это победители различных конкурсов, олимпиад. Соответственно, они отдыхали бесплатно. «На вчерашний вечер дети еще оставались в «Артеке». Их будут вывозить по графику. Часть — в альтернативные лагеря, часть — домой», — пояснила Татьяна Иванова.
Всероссийский детский центр «Смена» в Анапе разместил 500 детей из «Артека», пишет РИА «Новости» со ссылкой на председателя Ассоциации детских лагерей и здравниц Краснодарского края Артема Гаврилова. Он добавил, что уже десятки детских здравниц подтвердили ассоциации готовность принимать детей, которые планировали ехать в Крым. Кроме того, как отметила Татьяна Иванова, часть детей из «Артека» поехали в Архангельскую область домой.
При этом не все лагеря могут принять детей внепланово, так как все произошло внезапно, пояснила эксперт. Она привела в пример некоторые оздоровительные объекты, которые находятся под ведомством министерства здравоохранения. На данный момент идут переговоры между Минпросвещения и Минздравом.
По словам эксперта, несколько облегчает решение проблем не слишком большое количество детей, которые должны были отдыхать в лагерях Крыма — последние два года идет сокращение выездов на полуостров. Сейчас их гораздо меньше, чем в допандемийное время.
Для тех детей, которые должны были приехать в Крым в июле-августе предлагают альтернативные лагеря в Краснодарском крае: Геленджик, Сочи, Туапсе, Анапа, а также в Подмосковье. «Для нас это уже фактически третий инцидент такого плана: Дубай, Туапсе, а сейчас Крым. Пока прошло только два дня, полного понимания нет, мы обращаемся к юристам, но и у них нет четкой картины, — отметила Татьяна Иванова. — Туроператоры, конечно, продолжат предлагать альтернативные лагеря. Например, в понедельник многие родители отреагировали уравновешенно и отправили детей в Анапу с теми же билетами, ничего не потеряв. При этом есть и наверняка еще появятся те, кто потребуют вернуть деньги за путевки, за железнодорожные билеты».
Пока, уточнила эксперт по детскому отдыху, юристы рекомендуют вести переговоры с родителями, объяснять им, что возврат денег — процесс небыстрый, а потому лучше воспользоваться альтернативными предложениями детского отдыха. «Лагеря уже все средства, которые они получили, потратили на обустройство, на подготовку, на ремонт, на покупку нового оборудования. Поэтому не знаю, как они будут возвращать деньги. Соответственно, нагрузка снова ляжет на туроператоров. Остается надеяться на лояльность родителей», — добавила Татьяна Иванова.
Напомним, 22 июня глава Республики Крым Сергей Аксенов издал указ, согласно которому детские оздоровительные лагеря в Крыму не будут работать до конца лета. На следующий день юрист рассказал Profi.Travel, когда турагенты и туроператоры должны вернуть своим клиентам средства за путевки в лагеря, необходимо ли компенсировать дополнительные расходы, которые возникли у родителей. При этом, по словам эксперта, в этих вопросах есть не до конца отрегулированные моменты.
ФИГИ В принципе и этих бы хватило, но ведь не только чистить надо туроператоров, но типа. Ведь и страховщики, у которых денег не оказалось, и авиакомпании, которые типа бесплатно летали, тоже должны быть причастны к этой ответственности. Нельзя только туроператоров делать крайними в этом деле. Пусть ответственны будут авиакомпании , за то что бесплатно вывозили, пусть тогда бесплатно и привозят обратно туристов.
Просто фиги должны быть четко дефферинцированы - от количества подымаемых бортов, как это давно работает за границей. А не всех под одну гребенку, такое впечатление в стране бухгалтера перевелись. Тем более нельзя ставить на одну планку внутренний туризм и выездной, турфирмы, занимающиеся экскурсионкой в Москве и Санкт-петербурге, с турфирмами Орла и Курска. Просто катастрофически огромная разница в обороте, в ценовой политике. Это работа для мелкого турбизнеса, и никогда крупняк сюда не сунется. И тот ФИГ, который МИНИСТЕРСТВО нифига непонимающее в туризме, (было весело и грустно слушать Министра культуры, когда он разглогольствовал про туризм) пытается навязать- это грабеж. Действительно так много разговоров про туризм в последнее время, хотя в этот период не только турфирмы банкротились, что может действительно наговорят на собственное МИНИСТЕРСТВО.
И конечно назрела чистка среди агентств, работающих на дому, в кафешках, якобы офис на ремонте, заодно работающих в магазинах, на почтах и т.д Они вряд ли празднуют день туризма -Для них важнее праздник колбасы, или почтовика.
Когда была лицензия, были конкретные требования и к офису и персоналу и директорам. И в том что расплодилось столько "чернухи" виноваты в первую очередь туроператоры, которые начали торговать в розницу, и государство. Хотя бы взять выезд детей на экскурсию. К автобусам - куча к требованиям, к турфирме - кто там будет - нашему народному образованию совершенно до фонаря.
1. министерство туризма
2. гос.органы контроля, помощи, информации в регионах, тесно работающие с турбизнесом
3. Дифференцированность ФИГОВ, для туроператоров, авиакомпаний, отелей.
4. Реестр и лицензированность агентств.
5. Страхование каждого тура в турпутевках.
Авторы поправок пытаются всецело защитить права потребителей, а до предпринимателей им нет никакого дела. Они не озабочены тем, тем, что, если эти поправки будут приняты, понятие "малый бизнес" в туризме вовсе исчезнет. Уже сейчас тысячи работников туризма оказались на бирже труда, а после закрытия малых ТА и ТО - их будет десятки тысяч.
Увеличение ФИГов для ТО и введение их для ТА - бессмысленно. Сколько бы не ужесточали законы, личности, желающие обогатиться, всегда найдут в законе лазейку и 500т.р. для них - не барьер, вспомните московское агентство "Лайм Трэвел", директор которого задолжал своим туристам 17 млн.!
Если уже гос-во хочет ввести гражданскую ответственность предпринимателей перед покупателями, нужно ввести подобные правила для всех видов деятельности, в кот. получение предоплаты и поставка товаров/услуг разделены во времени, скандалов с мошеничествами было немало в разных сферах, однако, наказать почему-то решили именно турбизнес.
Дополнительный ежегодный контроль над ТА - это еще один способ "честного отъема" денег у бизнеса.
В целом, я согласна с мнением Маргариты, но как быть с продажей туров накануне вылета или в выходные с вылетом в понедельник? Иметь депозиты у всех ТО, с которыми работает ТА нереально, тем более, что при банкротстве ТО, никто депозит ТА не вернет. Точно также, не вернет депозит и банк, если его лишат лицензии, а сейчас идет "чистка" и в банковской сфере - ЦБ почти каждый день лишает кого-то лицензии.
Про интеллектуальные пороги - как работодатель с большим опытом, в корне не согласна. Кто сказал, что человек с "корочкой", зачастую купленной, умнее и честнее человека без "корочки"? Наличие ВО и даже опыт не гарантирует ни уровень интеллекта, ни, тем более, честность предпринимателя.
С чем согласна - контроль за а/к. Огромные долги ТО перед а/к - недопустимы!
В итоге, поправки в закон не оздоровят ситуацию в отрасли, а ухудшат ее, они не только не полезны, но и во многом вредны.
2. По ТО. Туроператоров разделить на чартерников / блочников и нишевиков/ регионалов. По чартерникам - и аудит, и контроль, и все остальное! А те, кто летает на регулярке, в принципе без билета обратного посадить не может!!!
3. По Турагентствам - ввести не финансовый, а ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ порог вхождения в бизнес! Это намного отрасль оздоровит. хочешь открыть турфирму - Высшее Образование и 3-5 лет практической работы в туризме.
4. По авиаперевозчикам. Не возить в долг! Госконтроль чартерных перевозок.
5. По демпингу. Он во многом от избытка перевозки. Чтобы успокоить рынок, квотирование ввести!
Вывезли в прошлом году в страну ХХХ 100 000 туристов - не давать "крыльев" больше, чем плюс 10%! И не будет избытка перевозки, "горящих" туров станет существенно меньше.
6. В страховании - перейти от Фигов к страхованию каждого тура - путевки. Перед этим наведя порядок и дав гарантии Страховщикам, что на рынке будет все спокойно.
Начали вводить изменения в законопроект не с того конца! Как же удавалась туроператорам сажать туристов на рейсы, заселять в отели без оплаты своим контрагентам, ведь туристические агентства оплатили операторам за тур?
Все нарушения были со стороны тур операторов!
2. По ТО. Туроператоров разделить на чартерников / блочников и нишевиков/ регионалов. По чартерникам - и аудит, и контроль, и все остальное! А те, кто летает на регулярке, в принципе без билета обратного посадить не может!!!
3. По Турагентствам - ввести не финансовый, а ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ порог вхождения в бизнес! Это намного отрасль оздоровит. Предлагали же: хочешь открыть турфирму - Высшее Отбразование и 3-5 лет практической работы в туризме. Чтоб с головой дружили.
4. По авиаперевозчикам. Не возить в долг! Госконтроль чартерных перевозок.
5. По демпингу. Он во многом от избытка перевозки. Чтобы успокоить рынок, квотирование ввести!
Вывезли в прошлом году в страну ХХХ 100 000 туристов - не давать "крыльев" больше, чем плюс 10%! И не будет избытка перевозки, "горящих" туров станет существенно меньше.
6. В страховании - перейти отФигов к страхованию каждого тура - путевки. Перед этим наведя порядок и дав гарантии Страховщикам, что на рынке будет все спокойно.