В договор с туристом опять нужно что-то добавить?

Турпомощь разработала документ, который должен подписать каждый турист. В случае краха оператора это позволит ассоциации обращаться в страховую компанию за компенсацией своих расходов. Впрочем, юристы и страховщики утверждают, что в нововведении нет необходимости. Что за бумагу предлагается ввести в оборот, и не станет ли она лишней «макулатурой»?

Турпомощь разработала документ, который должен подписать каждый турист. В случае краха оператора это позволит ассоциации обращаться в страховую компанию за компенсацией своих расходов. Впрочем, юристы и страховщики утверждают, что в нововведении нет необходимости. Что за бумагу предлагается ввести в оборот, и не станет ли она лишней «макулатурой»?

«Уведомлен» — значит предупрежден

Наблюдательный совет Турпомощи утвердил новый документ — «уведомление» туристов о том, что в случае их вывоза из-за границы силами Турпомощи, они передают ассоциации право обращения к страховщику за компенсацией. Согласно пресс-релизу, в случае экстренной ситуации, данный документ позволит ассоциации туроператоров обращаться с правом регрессного требования к страховым компаниям и банкам.

Александр Осауленко, руководитель объединения Турпомощь:

В 2014 году мы столкнулись с непростой ситуацией: чтобы упростить и ускорить процесс обращения Турпомощи к страховщикам с регрессными требованиями после эвакуации туристов, нам было необходимо предоставить в страховую документ, подтверждающий, что турист согласен на передачу ассоциации своего права получения компенсации. У нас таких документов не было. В итоге Турпомощь упустила возможность вернуть в компенсационный фонд несколько десятков миллионов рублей. Мы нашли решение этой проблемы: вместе с юристами подготовили документ, который соответствует всем нормам нынешнего законодательства.

Смотреть форму уведомления, разработанную Турпомощью

Как пояснили в Турпомощи, этот документ рекомендуется оформить в качестве приложения к договору о реализации турпродукта. Туристу необходимо будет подписать два экземпляра: один остается у него, другой — в агентстве. При экстренной ситуации бумагу нужно передать в ассоциацию туроператоров.

Не все бумаги одинаково полезны

Что интересно, эксперты, опрошенные Profi.Travel уверены, что в нововведении Турпомощи нет необходимости.

Во-первых, отмечают юристы, потому что право ассоциации получать компенсации от страховщиков уже закреплено в законе.

Александр Байбородин, руководитель юридической компании А. Байбородина:

Право Турпомощи обращаться за возмещением к страховщику итак закреплено в статье 11.5. ФЗ «Об основах туристской деятельности в РФ». Рекомендованное ассоциацией уведомление лишь дополнительно сообщает туристам об этой норме закона, а также предусматривает обязанности туриста по передаче Турпомощи нужных ей документов. При этом разработанный документ достаточно громоздкий, и его можно оптимизировать. Например, в наших версиях договоров, в приложении, посвященном Турпомощи, уже давно содержалась значительная часть информации из уведомления. Это приложение можно просто дополнить парой новых абзацев, и тогда оформлять еще одну бумагу будет не нужно.

Во-вторых, потому что в прошлом году Турпомощь спокойно обращалась в страховые компании и без этих документов. Да, денег она не получила, но не из-за отсутствия «уведомлений», подписанных туристами.

Вячеслав Басов, экс-глава объединения Турпомощь:

Проблема в том, что размера фингарантий не хватило на всех пострадавших. После вывоза туристов прошлым летом мы, конечно же, подавали заявления в страховые компании. Однако к тому моменту, когда мы оформляли необходимый пакет документов (а это довольно большой объем работы, учитывая, что штат объединения состоял всего из нескольких человек), становилось ясно, что делить уже нечего. К тому же первоначально на компенсации претендуют именно потребители, а потом уже другие заявители.

А в-третьих, страховщики все как один утверждают, что они готовы принимать обращения Турпомощи без всяких дополнительных документов.

Пресс-служба Всероссийского союза страховщиков:

Из текста ФЗ «Об основах турдеятельности», а именно статьи 11 п. 5 не следует, что для обращения в страховые компании Турпомощь должна предоставить документы, подтверждающие, что туристы согласны на передачу своего права получения компенсаций. Для нас Турпомощь такой же выгодоприобретатель, как и турист. Право требования к нему переходит по Закону о турдеятельности и оговорено типовыми Правилами страховщиков.
Что касается прошлогодних банкротств: так как размера фингарантий операторов не хватало на 100% компенсаций, то было принято решение не сокращать пропорцию выплат туристам из-за требований Турпомощи. В итоге ассоциация просто не воспользовалась своим регрессным правом.

Готовность принимать заявления от объединения туроператоров без всяких «уведомлений» нам также подтвердили в страховых компаниях «ОСК», «АльфаСтрахование» и «Ингосстрах».

Если подпишешь — компенсации лишишься?

Но даже если фактической необходимости в нововведении нет, очевидно, что часть туроператоров — по крайней мере те, кто входит в Наблюдательный совет Турпомощи, и принимал участие в утверждении нового документа — будут рекомендовать турагентам ввести документ в оборот. В связи с этим важно ответить, что передав Турпомощи право на обращение в страховую компанию, турист все равно может претендовать на получение компенсации.

Ольга Плещук, юрист претензионно-искового отдела юридической компании «Персона Грата»:

Если Турпомощь эвакуировала за свой счет туристов в последний день их отдыха, то, теоретически, у них нет реального ущерба. Но если поездка прерывается раньше, то у туриста возникает право требовать возмещения понесенного ущерба. Так что даже подписав документ, предложенный ассоциацией, путешественник этого права не теряет, оно закреплено ст.17 п. 4. ФЗ «Об основах туристской деятельности». Более того, турист не обязан подписывать такое «уведомление», оно не является обязательным к исполнению.

Скептики называют нововведение имитацией бурной деятельности нового руководства Турпомощи, да и эксперты сходятся во мнении, что разработанный документ — не более чем памятка для туриста. Закрепится ли форма «уведомления» в договорах — посмотрим.

Написать комментарий

Для того чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться на портале

4 комментария

11 июля, 00:59
Я помню до выборов и смены власти Турпомощь громко кричала какие они молодцы и как помогали туристам рухнувших ТО....а теперь оказывается документ нужен какой то...., чтоб туристу помогли. Это странная ситуация! Лишняя макулатура и геморрой турагенту. Как всегда.
Елена
10 июля, 15:10
Вот здравая мысль. Я тоже не вижу смысла в этой Турпомощи. Очередная кормушка для чиновников.
10 июля, 13:20
Кстати, я вижу и очевидную пользу от публикации этого уведомления – ведь многие агенты до сих пор вообще не знают о существовании «Турпомощи»! Уведомление обратит их внимание на необходимость привести договоры в соответствии с законом, указать необходимые данные об Ассоциации.
В конечном счете это сыграет на руку самим же агентствам.
11 июля, 00:55
Думаете??? Если они не слышали...то я думаю и не посчитают эту информацию полезной и самое главное необходимой к каким то действиям. Вы б видели договора древние у ТА некоторых в регионах...
разогнать этих дармоедов!!! МЧС в стране есть и работает, они могут в случае необходимости и вывозом заняться. Где была Турпомощь когда нужно было вывозить двоих людей из госпиталя Таиланда в Тюмень? Почему МЧС вывозило? Зачем нужна Турпомощь вобще? Бумажки писать и без них народа хватает.
Елена
10 июля, 15:09
Вот здравая мысль. Турпомощь эта - очередная кормушка для чиновников.

У авиакомпании «Уральские Авиалинии» веерные задержки рейсов в Анталью

Туристам приходится ждать вылета от 12 часов до суток

У авиакомпании «Уральские Авиалинии» веерные задержки рейсов в Анталью

Авиакомпания «Уральские Авиалинии» массово задерживает рейсы из российских городов в Анталью. Туристам приходится ждать вылетов по 12-24 часа. Как сообщили Profi.Travel турагенты, проблемы начались еще 18 июня и продолжаются до сих пор. Сейчас серьезно задерживаются вылеты на курорт из Москвы, Екатеринбурга, Казани, Минеральных Вод, Уфы и других городов.

«Наши туристы в данный момент едут в аэропорт Минеральных вод, где им предстоит прождать свой рейс в Анталью U6 1561 более 12 часов. Вместо 16:55 по расписанию на онлайн-табло новое время вылета: 02:55. Никаких объяснений нет, веерные задержки начались с 18 июня, все расписание пошло под откос», — рассказала Profi.Travel турагент.

Она пояснила, что туристы уже выехали в аэропорт, так как дорога до него — 200 км. «Трансфер был заказан заблаговременно. Еще вчера вечером рейс стоял по расписанию», — пояснили в турфирме. Там уточнили, что с туроператором связывались вчера, уточнили информацию по туристам. В компании посоветовали отслеживать вылет самостоятельно, так как у них нет технической возможности оповестить всех в заявках. Авиакомпания не ситуацию не комментирует.

Задержки подтверждают и другие турагенства, и сами туристы. Так, сегодняшний вылет в Анталью из Казани перенесен на 12 часов — с 05:40 на 17:40. По словам агентов, пассажирам, которые стояли в очереди за купонами на питание, сообщили, что у авиакомпании «Уральские Авиалинии» сломалось несколько самолетов — этим и объясняются веерные задержки.

В пресс-службе перевозчика на запрос Profi.Travel пока не ответили. Но, судя по онлайн-табло авиакомпании, пассажирам с вылетами из Минвод и Казани еще повезло. Так, рейс из Москвы в Анталью был задержан с 07:20 22 июня до 07:10 23 июня. Еще несколько вылетели с меньшим опозданием, а рейс U6 1555, который должен был состояться 24 июня в 12:40, отменен.

Туристы подтверждают, что задержки идут не первый день. «У нас сломался самолет, вот они его второй день чинят. Предоставляют фастфудовское питание здесь, но вы сами понимаете, что я должна отдыхать сейчас в пятизвездочном отеле, а второй день — здесь, и ребенок, и не у меня одной», — цитировало вчера, 22 июня, радио «Москва FM» одну из туристок.

Из Екатеринбурга вылет тоже откладывался почти на сутки: с 03:15 вчерашней ночи до 02:46 сегодняшней. В Уфе туристы продолжают ждать своего рейса с 15:40 22 июня. Новое время: 14:50 23 июня. Были задержки и в Волгограде, и в Краснодаре.

Естественно, переносятся и вылеты в Россию. «Ситуация с закрытием неба негативно повлияла на пунктуальность выполнения рейсов из/в Анталью»,— цитирует «КоммерсантЪ» пресс-службу перевозчика. По данным издания, пассажиров задержанных рейсов обслуживают согласно правилам: им предоставляют напитки, горячее питание и размещение в гостинице на время ожидания вылета.

Туроператор отвечает туристам в своих соцсетях и обещает компенсации. «Очень жаль, что ваш рейс перенесли. Мы понимаем, как это неприятно. В ряде случаев авиаперевозчик имеет право перенести, отменить и задержать рейс в соответствии с правилами, которые установлены законом, — пишет компания. — По возвращению из отпуска вы можете обратиться по форме запроса в юридический отдел на нашем сайте по вопросу компенсации».

Турагенты стараются объяснить туристам, что проблемы — на стороне перевозчика.

Только важное. Только для профи.​

 

Читайте в Телеграме

 

Все новости в Max

 

Все новости в ВК

 

Написать комментарий

Для того чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться на портале

Туристы почти 30 часов не могут вылететь в Египет на рейсе AlMasria

Лобовое стекло самолета разбила птица

Туристы почти 30 часов не могут вылететь в Египет на рейсе AlMasria

Туристы более суток не могут вылететь из Екатеринбурга в Шарм-эль-Шейх. Судя по табло аэропорта Кольцово, рейс авиакомпании AlMasria должен был состояться вчера в 08:40 по местному времени (+2 часа к мск). Как рассказывают турагенты, пассажиров дважды приглашали на посадку, но вылет переносили. В итоге рейс назначили на 12:00, но за несколько минут до полудня снова отложили. Новое время вылета: 14:00 по местному времени.

«В аэропорту Екатеринбурга со вчерашнего утра на сутки завис рейс в Шарм-эль-Шейх авиакомпании AlMasria Universal Airlines», — поделилась турагент в профильном телеграм-канале. По ее словам, пассажиров два раза приглашали на посадку. Но в первый раз произошла ошибка бортового компьютера. Во второй — ситуация оказалась более серьезной. По словам турагента, во время проезда самолета по взлетной полосе птица попала в лобовое стекло и разбила его.

В местных телеграм-каналах туристы делятся информацией. «Пассажиры провели ночь в гостинице, утром их посадили в самолет, который покатал их по взлетной полосе и вернулся к трапу. Как пояснил пилот, бортовой компьютер показывает ошибку. Пассажиров опять доставили в терминал аэропорта. Люди в отчаянии, испорченный отдых и потерянное время», — пишет канал «Злой Екатеринбург» со ссылкой на пассажира Дмитрия.

По его словам, авиаперевозчик AlMasria отказывается отменять рейс, чтобы люди могли вернуть деньги за тур. «Просим вмешаться в ситуацию Уральскую транспортную прокуратуру и соответствующие ведомства», — пишет Дмитрий.

В аэропорту корреспонденту Profi.Travel не смогли подтвердить информацию о птице, но о задержке рейса и новом времени вылета сообщили. Как рассказали в администрации Кольцово в 09:30 по московскому времени (в 11:30 по Екатеринбургу), несмотря на то, что вылет был назначен на 12:00, посадка еще не начиналась. Потом отправление самолета снова отложили. Если лобовое стекло лайнера действительно разбито, есть вероятность, что это не последний перенос вылета.

Только важное. Только для профи.​

 

Читайте в Телеграме

 

Все новости в Max

 

Все новости в ВК

 

Написать комментарий

Для того чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться на портале

Новости по теме