За пятью зайцами: «Слетать.ру» решил стать туроператором

Известный в России поисковик туров собирается попробовать силы в выездном оперейтинге. Но далеко не все участники рынка всерьез воспринимают эту затею, полагая, что у рынка сейчас нет потребности в новых туроператорах, а значит, успех проекта под вопросом.

Известный в России поисковик туров собирается попробовать силы в выездном оперейтинге. Но далеко не все участники рынка всерьез воспринимают эту затею, полагая, что у рынка сейчас нет потребности в новых туроператорах, а значит, успех проекта под вопросом.

Под брендом «Слетать.ру» уже известны поисковик туров, центр бронирования, сеть турагентств и несколько других проектов, а через месяц к ним добавится еще один. Неделю назад компания сообщила, что планирует обосноваться и на туроператорской нише. «Слетать.ру» намерен специализироваться на экзотических направлениях, и первым делом предложит туры с вылетом из Санкт-Петербурга. «В последние годы рынок Петербурга покинуло много туроператоров, и образовалась ниша, которую мы планируем занять», — отметили в компании.
Впрочем, как оказалось, есть и другие причины, почему команда «Слетать.ру» решила заняться оперейтингом именно сейчас.

Андрей Вершинин, гендиректор компании «Слетать.ру»:

— Сегодня в российском турбизнесе совершено иной расклад сил, чем год или два назад: многие компании были вынуждены уйти, у других изменились позиции на рынке. На мой взгляд, сейчас наступает краткосрочный период честной конкуренции, когда можно активно развиваться, полагаясь на хорошие контракты по разным странам, а также на технологии как на действительно сильное конкурентное преимущество. Мы планируем работать и как традиционный туроператор, и заниматься динамическими турами. Главное — мы собираемся максимально автоматизировать процесс, внедрить в работу совершенно новые технологии.

Мнения участников рынка по поводу нового проекта разделились. У некоторых возникли сомнения: а нужен ли рынку этот туроператор? Да, многие игроки покинули турбизнес, но ведь и спрос резко упал. По словам некоторых агентов Санкт-Петербурга, они не ощущают потребности в еще одном «поставщике» турпакетов.

Элла Дубровская, гендиректор турагентства «Дрим Вояж»:

— Я не представляю, что такого должен предложить «Слетать.ру», чтобы я отвернулась от своих многолетних партнеров и предпочла бронировать продукт у него. К тому же сегодня высокая технологичность и автоматизированность процесса — не главное конкурентное преимущество, ведь туристов стало в разы меньше. Они не выстраиваются в очередь, а значит, нет жизненной необходимости в том, чтобы заявки обрабатывались моментально.

Действительно, туроператор планирует специализироваться на далеко не массовых направлениях, спрос на которые в последнее время совсем невелик — Мальдивы, Сейшелы, Коста-Рика, Оман, Французская Полинезия и так далее. В нынешней экономической ситуации такая затея вряд ли сможет принести прибыль, а значит, «Слетать.ру» лучше сосредоточиться на уже имеющихся проектах, считает Сергей Агафонов, гендиректор «Сети магазинов горящих путевок».

Сергей Агафонов, гендиректор «Сети магазинов горящих путевок»:

Я с глубоким уважением отношусь к деятельности компании «Слетать.ру» и к их технологическим достижениям, но все же считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Если пытаться усидеть на пяти стульях, то ничего не получится, к тому же в данный момент ситуация на рынке такова, что оперейтинг вряд ли может принести доход. Поэтому данную инициативу «Слетать.ру» можно скорее назвать маркетинговым ходом, нежели далеко идущими перспективными планами.

Впрочем, некоторые участники рынка уверены: проект вполне может стать успешным, и на то есть свои причины.

Рашад Мамедов, глава сетей турагентств TBS Group и «1001 тур»:

 Возможность на базе поисковика отслеживать тысячи запросов и броней дает богатый аналитический материал, который позволит «Слетать.ру» предлагать действительно востребованный продукт по наиболее выигрышным в данный момент ценам.

На данный момент в едином реестре еще не появилась информация о новом туроператоре, однако, как сообщили в компании, это случится в самое ближайшее время. «Мы уже застраховали финансовую ответственность на 30 млн рублей, так что практически готовы начать работу», — резюмировали в «Слетать.ру».

Написать комментарий

Для того чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться на портале

11 комментариев

Сергей
14 июля, 01:08
Сейчас общаясь с коллегами понимаем ,что компания терпит большие финансовые проблемы, загоняют партнеров в сеть для видимости, как можно больше, а результата никого нет, роялти для Москвы 30000 рублей в месяц не за что. Пример тому компания начала активно скупать свои же офисы для создания видимости сети.
DV
16 февраля, 14:39
Сегодня вроде не 1 апреля)) Какие Филиппины - Мальдивы - Сейшелы с такой крохотной фин гарантией? ВЫ что рехнулись?:) НЕТ? но рассмешили это точно:))
Слетать.ру
03 февраля, 15:38
Добрый день!

Компания Слетать.ру уже 5 лет разрабатывает IT-сервисы для туристического рынка. Мы накопили достаточную статистику популярных направлений, туристского спроса, проанализировали цены на путешествия, а затем объединили свои опыт и знания на собственной технологической платформе. Так появился проект «Туроператор».

В рамках проекта мы отработаем технологии для туроператоров — будем показывать актуальные окончательные цены, предлагать путешествия регулярными рейсами и так далее. «Туроператор» покажет нам наши же продукты, но с другой стороны. Так мы сможем сделать их еще лучше.

Спасибо за внимание к нашей деятельности. Мы ценим любую обратную связь и всегда стараемся улучшать свою работу.

С уважением,
Команда Слетать.ру
03 февраля, 10:40
Ну то что Слетать.ру реализует динамическую платформу по подбору: тур = букинг_и_др+авиабилет_от_метапоиска я в общем и не сомневаюсь. Таких наработок уже довольно много на рынке. Но всё-таки это не операторство в чистом виде. Оператор это доскональное знание продукта + чутьё на спрос, если хотите. А так же _финансовые_ вложения в продукт. Да! Да! Те самые кредиты/депозиты, про которые обычно забывают владельцы технологических компаний. Я знаю одного небольшого ТО который регулярно берет блоки в отелях Маврикия и Сейшел. Почему? У него есть чёткое понимание на какие сроки под каких клиентов брать места и в каких отелях. И никакой букинг и никакие динамические тарифы ему не страшны. Т.к. благодаря своему многолетнему опыту и партнёрам он чётко ловит спрос и предложение. И задача у него продать ДОРОЖЕ всех на рынке. Потому что ни у кого нет, а у них есть ;-). Ну и в этом бизнесе есть ещё много нюансов, которые кажутся незначительными, хотя чёрт прячется именно в деталях.
2101Юрий
02 февраля, 10:35
Пусть пробуют....)))) Другие уже начинали...)))) Выживают еденицы...))))
Екатерина
01 февраля, 22:07
Легко говорить, сложнее - делать, а хуже всего стоять на месте. Уже второй год в туризме, что не гром, то гроза. И все понятно, одни "наелись", другие боятся, а третьи просто напросто не имею средств для развития. Профессионалы мелкого калибра заняли выжидающие позиции, крупные игроки как двигались так и живут, остальные - набираются смелости и начинают экспериментировать. Как раз к таким экспериментаторам-революционерам Слетать и относится. Ну да, я тоже в выдачи туров не всегда вижу то, что хочу. Бывают косяки, но большей частью они связаны не с кадровой политикой компании (хотя, может, у них, как и у многих, возникают с этим вопросы), а с тем, что техническая сторона по выдаче актуальной информации завязана на ряд систем, как раз тех самых туроператоров, которым, возможно, Слетать и хочет помочь. Лучшая диагностика - опробовать все на собственное шкуре. Зрите в корень - ребята качают отрасль изнутри. Рискуют, ради дела. Коллеги, учитесь работать! Время быстро расставит все на свои места. Кто-то попрощается с туризмом навсегда, а кто-то будет его делать. Мне, как агенту, ну очень хочется, адекватных партнеров на рынке. Буду рада, если Слетать.ру себя покажут, как настоящие профессионалы.
Нехорошков
02 февраля, 09:44
А слетать уж сразу и адекватные по вашему. Вот так - раз слетать то и адекват. Это их рок наверное? Супер. А что такое адекват, кто нибудь знает? Слово есть, а сути 0. Наверно адекват знает о неадеквате и неадекват об адеквате :))
Максим
01 февраля, 19:37
Хорошая платформа поиска туров, но с шероховатостями - требует некоторых доработок. Хорошая идея с франшизой Слетать.ру - но на корню все портит реализация. Интересный замысел с туроператорством - но.. Страдает исполнение. Большинство сотрудников делают вид что работают, о профессионализме разговора нет. И новую идею загубят. Сначала надо чистку рядов сделать, и специалистов набрать.
Глеб
01 февраля, 16:36
Господи, мир сошел с ума. Каждый должен заниматься с тем что умеет хорошо. А они каким боком ? Если возьмут их в прицел ныне действующие ТО то сожрут в два счета. Удачи Господа
Кирилл
01 февраля, 15:11
Считаю это хорошим начинанием. При бронировании туров на регулярные у большинства операторов не актуальные цены, что отпугивает туристов, которых и так не много. А бренд Слетать сейчас вызывает доверие.
Артём
01 февраля, 16:06
Бренд? А в чем он выражается, в поисковке чтоли? Не первые и уж не последние поисковки наблюдаем. Не достаточно сделать сайт, чтобы отправлять туристов на отдых, а не в яму. Бренд! Умора. Тур речь о деятельности в которой надо что смыслить. Все работники слетая о брендах писать будете? Да о чем это я, заключат договора с реальными операторами на субагентскую деятельность, перепишут ценник под себя и вот она деятельность. Мало нам поларов со v своими v турами. Слетай - бренд туроператорской деятельности - мир сошел с ума!
Элла
01 февраля, 14:09
Лучше бы слетать.ру занялись совершенствованием своей нынешней деятельности. Их поисковая система требует существенных доработок. К примеру, у многих отелей, размещённых в их поисковой системе, отсутствует описание, что представляет значительное неудобство для пользователей. И это описание отсутствует уже не первый год. Обращались по данному вопросу к сотрудникам слетать.ру и получили ответ примерно следующего содержания: "не хватает рук для заполнения отелей...".
В этом они серьёзно уступают своим конкурентам...
Сергей
01 февраля, 14:55
Если бы только описание отсутствовало. Там вообще засада с выдачей. Отсутствие всех (всех на момент запроса) туров от ТО, банальное отсутствие всего перечня отелей в БД, Иногда отсутствие корректных цен с детьми (особенно по возрасту). Наблюдали уже организации торгующие пирожками, телефонами, а затем как водится турами. Ой они еще не прочувствовали всю блуду куда лезут. Нет это не ТО. И никогда им не станут. ТО это не только название но и ответственность. Сначала ответственность а затем название. Если в чем то смыслишь то и оттачивай до совершенства, а не мчись куда непоподя. Если они этого не понимают, прошу в ряды закрывашек :). Я вообще не очень доверяю конторам которые сначала скромно за наши деньги поднимаются, а потом лезут к нам в конкуренты.
Сергей
01 февраля, 13:39
Если это будет надежный и качественный туроператор, то почему бы и нет? Рынку таких всегда не хватало, а сейчас особенно.

Туроператор Fun&Sun продолжает отправлять туристов на отдых, несмотря на технический сбой

Что происходит с клиентами компании?

Туроператор Fun&Sun продолжает отправлять туристов на отдых, несмотря на технический сбой

Несмотря на технический сбой, который произошел в пятницу, 19 июня, Fun&Sun выполняет все обязательства по действующим заявкам и сопровождает туристов на всех этапах путешествия, сообщают в компании. Из-за проблем с data-центром временно недоступны часть онлайн-сервисов туроператора — сайт, личные кабинеты агентов. Специалисты компании продолжают устранять последствия неполадок, на это им потребуется еще какое-то время.

За три дня, пока продолжаются технические проблемы в IT-инфраструктуре, туроператор обслужил более 70 тысяч туристов, рассказали в Fun&Sun.

«Туристы вылетают на отдых, их встречают в аэропортах представители принимающих компаний и размещают в подтверждённых отелях. Страховая защита по действующим турам обеспечена. Технические ограничения временно затрудняют формирование и печать ваучеров», — рассказали в компании.

Там пояснили, что отсутствие ваучеров не влияет на предоставление подтверждённых услуг: информация по заявкам передаётся авиакомпаниям, принимающим компаниям, отелям и страховой компании.

Турагенты, с которыми поговорил корреспондент Profi.Travel, подтверждают: туристы на данный момент приезжают в аэропорт без документов — с тем, что есть у агентства в наличии: подтверждение оплаты или лист бронирования. Поступила первая информация и от тех, кто уже прилетел в выходные на отдых: в отели их заселяют, несмотря на отсутствие ваучера.

В турфирмах рассказали, что туроператор обещает действовать по такой схеме и по ближайшим вылетам — по 24 июня включительно. По более дальним датам компания предоставит информацию позже.

Только важное. Только для профи.​

 

Читайте в Телеграме

 

Все новости в Max

 

Все новости в ВК

 

Написать комментарий

Для того чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться на портале

Туроператоры: размер взнос в ФПО необходимо снизить на сумму всех потерь

Речь об убытках из-за конфликта на Ближнем Востоке и ограничений работы аэропортов

Туроператоры: размер взнос в ФПО необходимо снизить на сумму всех потерь

Туроператоры рассчитывают, что размер взноса в ФПО будет пересмотрен после учета всех потерь из-за ситуации на Ближнем Востоке и планов «Ковер», ограничивающих работу аэропортов. Эксперты уверена, что сумма убытков будет намного больше, чем та, что называлась еще весной — 7 млрд руб. Тем более, что ограничения на продажу туров в страны Персидского залива действуют до сих пор, а потери туроператоров во время планов «Ковер» становятся все масштабнее.

«Перенос сроков уплаты взносов в ФПО с 15 июня на 15 февраля следующего года — безусловно, большая финансовая поддержка отрасли. И мы надеемся, что размер этой суммы получится уменьшить, исходя из тех реальных расходов, которые туроператоры понесли из-за планов «Ковер» и ситуации в странах Ближнего Востока», — сказала Profi.Travel замгендиректора Anex Яна Муромова. Она предположила, что платеж мог быть перенесен как раз с этой целью — чтобы можно было оценить масштабы потерь по результатам сезона и скорректировать сумму взноса. «Если размер уменьшат наполовину, это объективно позволит поддержать отрасль», — добавила эксперт.

Директор Национального союза профессионалов туриндустрии (НСПТ) Владимир Каганер отметил, что Союз будет добиваться решения по этому вопросу, равно как и по другим волнующим бизнес проблемам. Однако перспективы, до осенних выборов, он оценивает не очень высоко. «Мы пишем обращения в Минэкономразвития , председателю правительства РФ Михаилу Мишустину, и в другие инстанции. Но письма, как правило, спускаются на исполнителей, — рассказал Владимир Каганер. — Думаю, что, скорее всего, ощутимого эффекта ждать до осени не стоит.

Эксперт подтвердил: что к февралю у участников отрасли будет более осознанное понимание о реальных потерях весенних проблем. По его словам, наверняка последствия окажутся более ощутимыми , чем те цифры, которые называются сейчас. И некоторым туроператорам в феврале, скорее всего, сложно будет сразу заплатить необходимую накопившуюся сумму долга.

Одна из задач НСПТ дать участникам отрасли возможность пользоваться процентами от накоплений в ФПО, и частью самого ФПО, которое сейчас лежат «мертвым грузом». По словам эксперта, туроператоры могли бы вкладывать их в развитие, отельную базу, продвижение, подготовку к сезону, субсидирование полетных программ и др. «Например, использовать эти средства перед высоким сезоном на развитие, а осенью — пополнить необходимую сумму в фонд»- пояснил Владимир Каганер.

Как рассказал Profi.Travel соруководитель комитета по выездному туризму РСТ, генеральный директор компании «Арт-Тур» Дмитрий Арутюнов, переговоры о дальнейшем снижении взносов продолжаются: «РСТ эту тему поднимает, но реакции утвердительной или отрицательной пока нет. Все в работе», — отметил Дмитрий Арутюнов. Эксперт напомнил, что в минувшую пятницу сняли ограничения на продажу туров в страны персидского залива.«Я думаю, что все-таки потихонечку власть прислушивается к голосу индустрии. Надеюсь, и в остальных вопросах мы будем услышаны», — сказал эксперт.

Говоря о возможности принятия каких-либо решений относительно ФПО в ближайшее время, Владимир Каганер напомнил про выборы, которые пройдут в сентябре, итог которых может изменить и состав думского комитета по туризму и состав самого регулятора.

К тому же неизвестно, останется ли туризм по-прежнему под контролем Минэкономразвития.

«Я думаю, пока не прояснится, кто будет руководить отраслью, в дальнейшем, никаких серьезных решений приниматься не будет», — добавил Владимир Каганер. И призвал запастись терпением до осени.

Директор ассоциации «Турпомощь» Александр Осауленко также подчеркнул, что вопрос необходимо решать не только с регулятором, но и с законодателями, а их состав определится после 20 сентября. «Самое главное — сегодня тему готовы обсуждать. Категорически никто не отказывает», — добавил он.

«Турпомощь» изначально выражала свою позицию и продолжает это делать: в нынешних условиях необходимо если не обнулить взносы, то хотя бы сделать их минимальными — 0,25%», — отметил глава ассоциации.

Напомним, в декабре прошлого года Российский союз туриндустрии выступил с инициативой дополнительно снизить взносы туроператоров по выездному туризму в фонды персональной ответственности ассоциации «Турпомощь». Соответствующее обращение президент РСТ Илья Уманский направил министру экономического развития Максиму Решетникову. В документе предлагается установить размер взноса в ФПО по итогам 2025 года на уровне 0,5% от общей стоимости реализованного турпродукта. Ранее размер уже был снижен с 1% до 0,75%, но этого, по мнению рынка, недостаточно.

Только важное. Только для профи.​

 

Читайте в Телеграме

 

Все новости в Max

 

Все новости в ВК

 

Написать комментарий

Для того чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться на портале

Новости по теме