Отказ Турции от All inclusive приведет к потере 50-70% российских туристов

Такую оценку дали российские турагенты на туристической выставке ATF в Анталье

Отказ Турции от All inclusive приведет к потере 50-70% российских туристов

Руководители агентских сетей из России предупредили: если Турция осуществит декларируемые отельерами планы по отказу от «Все включено», она потеряет минимум половину российского турпотока. Такое мнение эксперты высказали на панельной сессии «Перспективы развития турецкого направления в России глазами турагентов: проблематика и будущее» в рамках туристической выставки ATF, которая состоялась в Анталье.

«Когда мы в очередной раз видим в турецкой прессе призывы отменить All inclusive, то понимаем, что это приведет к серьезной потере турпотока. Российские туристы приезжают в Турцию большими семьями именно ради «Все включено». И если турецкие курорты откажутся от этой концепции, немедленно произойдет переориентация на другие направления, где туристы смогут получить такой формат отдыха и заранее рассчитывать свои траты в отпуске», — заявил на сессии генеральный директор сети турагентств «Магазин горящих путевок» Сергей Агафонов.

Оценку в цифрах дал вице-президент ассоциации «Альянс туристических агентств», гендиректор сети «Розовый слон» Алексан Мкртчян: «Турция потеряет от 50 до 70% российского турпотока, то есть 4-5 млн туристов выберут вместо нее страны, где есть эта система. Поэтому мой совет отельерам Турции — не уходить от «Все включено». Если вы переживаете, что очень много продуктов выбрасывается, что поддерживать такую концепцию необоснованно дорого, сделайте систему а la carte, откажитесь от шведского стола. Но уход от All inclusive был бы огромной ошибкой».

Он пояснил: такое решение приведет к необходимости нанять дополнительно как минимум еще 20% официантов. Однако, скорее всего, резкое сокращение расхода продуктов покроет эти затраты. По его словам, если знаменитые турецкие кёфте сами туристы кладут себе на тарелку по 4-6 штук, а потом половину не съедают, то официант принесет им две — это сэкономит не только продукты, но и труд поваров.

«К тому же переход от шведского стола к «Все включено» на а la carte резко повысит сервис. Обратите внимание: в таких ресторанах отелей никогда не бывает пустых столиков. Я приезжаю в Турцию в этом году уже в шестой раз и каждый раз испытываю трудности с тем, чтобы записаться в а la carte за деньги — нет мест. Это при том, что в среднем ужин на двоих там обходится в 80 €. Недавно я был в отеле ХО в Фетхие, записался и опоздал на 7 минут — все, столики разошлись. Это наглядно показывает, до какой степени у туристов востребован именно этот формат», — сказал Алексан Мкртчян.

Необходимо сбалансировать тот пакет услуг, которые сейчас входят в концепцию «Все включено, — продолжил эту мысль модератор сессии, директор Cosmos Theatre и Cosmos Moonlight Сами Йылмаз. «Отельерам нужно прекратить эту гонку: если мой сосед предложил такой набор услуг, то я сделаю еще больше. Тем более, что у самих туристов складывается ощущение, что они переплачивают за какие-то лишние, не нужные им опции», — отметил он.

Сергей Агафонов подтвердил: время гонки за бесконечным расширением списка оказываемых услуг прошло. Сегодня нужно концентрироваться на ключевых потребностях гостей, а все необязательные сервисы выводить отдельно, предлагая их за дополнительные деньги. Это также создаст отельерам возможности для получения прибыли и повышения конкурентоспособности.

Только важное. Только для профи.​

 

Читайте в Телеграме

 

Написать комментарий

Для того чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться на портале

12 комментариев

Ирина
29 октября, 20:48
Однозначно нужны на выбор тур с алкоголем и тур без алкоголя. Семьи с детьми обойдутся без алкоголя
Уменьшить число блюд в пользу повышения качества
Во время ковида вроде разумно было когда еду раскладывали работники кухни
Вадим
29 октября, 20:44
Больше ни ногой в Турцию. Отдыхал в сентябре, в пятерке в Сиде. В основном европейцы, россиян мы и еще одна пара. Как раз к еде претензий нет. Но бесконечная музыка до полуночи, одни басы бьют по башке, это что то. И называется по какой то неведомой причине анимацией. По берегу не пройти, орут со всех отелей. Курят все и везде. Не был в Турции лет десять, а все одно и то же. Арам зам зам блин. Не, это отдых для непритязательных.
Валентина
28 октября, 08:44
Уважаемые представители турбизнеса, провелите опрос потенциальных туристов, какая система питания наиболее доя них предпочтительна. В этом году отдыхали в отеле Ducale Lara5*. Шведский стол в основном ресторане. Самые дешевые продукты. Минимальный выбор. Каждый день одно и то же! Просто комбикорм! За что заплатили 1млн руб. За 4 взрослых и ребенка 7 лет за 13 ночей? На территории бары - обслуживание по меню. Выбор блюд критично ограничен . Можно сказать кушать нечего. Ждать нужно пока освободятся места в баре. Около часа. Ждать пока подойдет свободный официант. Примут заказ, еще час ждешь пока принесут. Еда невкусная. Выбора нет. Часто уходили вообще не дождавшись заказа. Меню не менялось. За 2 недели уже тошнило от одной мысли , во -первых что надо ждать еду, во-вторыз, что придется этой едой давиться через нехочу!
Настолько все это негативно сказвлось на отдыхе, что решили-не стоит этот отдых таких денег. Завязывать будем с Турцией. За дешевый комбикорм миллион рублей! Оно того не стоит. Делайте выводы. В Турцию ездили отдыхать с 2006 года.
Валерий
28 октября, 06:45
А есть выбор?
Татьяна
27 октября, 21:04
Только что из Отель Туран. Поразило то, что очень много блюд просто повторяется: овощи тушеные с курицей, овощи тушеные с индейкой, овощи тушеные с говядиной и просто овощи тушеные. И отдельно тушеная морковь, тушеная брокколи, тушеный перец. И все то же самое опять отварное и все опять на гриле, и все опять в виде холодных закусок. И еще в кляре. Зачем? Для того чтобы заполнить стойки? И иногда просто не понимаешь, что перед тобой, название есть, а содержания нет. Берешь пробовать. Лепешки такие большие, что все равно останется, столько не съесть. Хорошо нас было шестеро. Брали пробовать на всех. И еще я заметила, что многие берут что-то на первой стойке, потом постепенно добавляют на других, а съедают только одно. Лень возвращаться назад, если ничего не найдешь потом, вот и берут, уплачено же. Если бы стоек было меньше, еда не дублировалась, было бы проще. А вот масло сливочное в упаковках было плохое, прогорклое. Пробовала три раза в разные дни и все один и тот же результат. Выкинула все три. Разве я виновата?
Дмитрий
28 октября, 19:27
Турция бедная страна. Все их гастрономические "изыски" для набивания кишок.
Alexander
27 октября, 20:14
Однозначно, турки просто не понимают. Но сделать из за инфляции ничего не могут!
Галина
27 октября, 19:49
Лучше было бы, чтоб сами повара раздавали. Иногда смотришь люди с горкой без меры кладут, а с'едают половина. Лучше ещё раз попросить, если не хватит, а так свинячить тоже нехорошо.Турки на все это смотрят и когда небуть скажут-хватит!!!
Кирыч
27 октября, 20:02
В Египте видел египтяне в отеле мега порции накладывали половины не сьедали, сам стараюсь брать по потребностяи лучше лишний раз сходить чем оставить, щас еду в дешевый отель посмотрим что там будет))
Мила
27 октября, 19:30
А-ля карт, перекусы, спиртное можно и убрать.
Мух
28 октября, 14:30
И ещё: А-ля карт - услуга для взрослых. При этом турецкий аля карт - то ещё дерьмо. Сколько раз ни заказывали, доедали потом в общем ресторане за шведским столом. А учитывая, что в Турцию ездят, в основном, семьи с маленькими детьми, представьте, каково это ждать 30-40 минут подачу блюда? Если отменят all-inclusive, турецкий туризм загнётся.
Мух
28 октября, 14:23
"Спиртное можно и убрать" - В этом случае 90% российских туристов выберут другое направление. Большинство туристов, посещая Турцию, проводят всё своё время на территории отеля, посетив пару экскурсий. Большинство отелей находятся на внушительном отдалении от городов, выйти некуда. Если на территории отеля всё будет платно (в т.ч. алкоголь), то и делать там нечего. Египет и Тунис перетянут на себя турпоток.
Ольга
27 октября, 19:12
Я бы убрала приглашение дорогих артистов, на это тратится много денег. Система а-ля карт ужасна. После того, как мы записывались в а-ля карт, мы ходили в основной ресторан поесть фруктов и сладостей, ну или просто еды. Не всегда нравилось что приносили в ресторане а-ля карт. Я хочу сама себе класть в тарелку то, что хочется и сколько мне надо, и видеть что кладу. У меня не остаётся ничего на тарелке. Лучше бы сделали алкоголь доп опцией, это была бы экономия больше.
Александр
27 октября, 18:14
За детей платим столтко же как и за взрослых. Ониини едят ни пьют наравне со взрослыми.
Ольга
27 октября, 17:20
Думаете что туры станут намного дешевле? Сомневаюсь.
Александр
27 октября, 16:42
Отказ от алкашки сыкономил бы гораздо больше. Где туры без алкоголя?
Леонид
29 октября, 19:16
На Мальдивах и в Эмиратах.

Туроператоры: размер взнос в ФПО необходимо снизить на сумму всех потерь

Речь об убытках из-за конфликта на Ближнем Востоке и ограничений работы аэропортов

Туроператоры: размер взнос в ФПО необходимо снизить на сумму всех потерь

Туроператоры рассчитывают, что размер взноса в ФПО будет пересмотрен после учета всех потерь из-за ситуации на Ближнем Востоке и планов «Ковер», ограничивающих работу аэропортов. Эксперты уверена, что сумма убытков будет намного больше, чем та, что называлась еще весной — 7 млрд руб. Тем более, что ограничения на продажу туров в страны Персидского залива действуют до сих пор, а потери туроператоров во время планов «Ковер» становятся все масштабнее.

«Перенос сроков уплаты взносов в ФПО с 15 июня на 15 февраля следующего года — безусловно, большая финансовая поддержка отрасли. И мы надеемся, что размер этой суммы получится уменьшить, исходя из тех реальных расходов, которые туроператоры понесли из-за планов «Ковер» и ситуации в странах Ближнего Востока», — сказала Profi.Travel замгендиректора Anex Яна Муромова. Она предположила, что платеж мог быть перенесен как раз с этой целью — чтобы можно было оценить масштабы потерь по результатам сезона и скорректировать сумму взноса. «Если размер уменьшат наполовину, это объективно позволит поддержать отрасль», — добавила эксперт.

Директор Национального союза профессионалов туриндустрии (НСПТ) Владимир Каганер отметил, что Союз будет добиваться решения по этому вопросу, равно как и по другим волнующим бизнес проблемам. Однако перспективы, до осенних выборов, он оценивает не очень высоко. «Мы пишем обращения в Минэкономразвития , председателю правительства РФ Михаилу Мишустину, и в другие инстанции. Но письма, как правило, спускаются на исполнителей, — рассказал Владимир Каганер. — Думаю, что, скорее всего, ощутимого эффекта ждать до осени не стоит.

Эксперт подтвердил: что к февралю у участников отрасли будет более осознанное понимание о реальных потерях весенних проблем. По его словам, наверняка последствия окажутся более ощутимыми , чем те цифры, которые называются сейчас. И некоторым туроператорам в феврале, скорее всего, сложно будет сразу заплатить необходимую накопившуюся сумму долга.

Одна из задач НСПТ дать участникам отрасли возможность пользоваться процентами от накоплений в ФПО, и частью самого ФПО, которое сейчас лежат «мертвым грузом». По словам эксперта, туроператоры могли бы вкладывать их в развитие, отельную базу, продвижение, подготовку к сезону, субсидирование полетных программ и др. «Например, использовать эти средства перед высоким сезоном на развитие, а осенью — пополнить необходимую сумму в фонд»- пояснил Владимир Каганер.

Как рассказал Profi.Travel соруководитель комитета по выездному туризму РСТ, генеральный директор компании «Арт-Тур» Дмитрий Арутюнов, переговоры о дальнейшем снижении взносов продолжаются: «РСТ эту тему поднимает, но реакции утвердительной или отрицательной пока нет. Все в работе», — отметил Дмитрий Арутюнов. Эксперт напомнил, что в минувшую пятницу сняли ограничения на продажу туров в страны персидского залива.«Я думаю, что все-таки потихонечку власть прислушивается к голосу индустрии. Надеюсь, и в остальных вопросах мы будем услышаны», — сказал эксперт.

Говоря о возможности принятия каких-либо решений относительно ФПО в ближайшее время, Владимир Каганер напомнил про выборы, которые пройдут в сентябре, итог которых может изменить и состав думского комитета по туризму и состав самого регулятора.

К тому же неизвестно, останется ли туризм по-прежнему под контролем Минэкономразвития.

«Я думаю, пока не прояснится, кто будет руководить отраслью, в дальнейшем, никаких серьезных решений приниматься не будет», — добавил Владимир Каганер. И призвал запастись терпением до осени.

Директор ассоциации «Турпомощь» Александр Осауленко также подчеркнул, что вопрос необходимо решать не только с регулятором, но и с законодателями, а их состав определится после 20 сентября. «Самое главное — сегодня тему готовы обсуждать. Категорически никто не отказывает», — добавил он.

«Турпомощь» изначально выражала свою позицию и продолжает это делать: в нынешних условиях необходимо если не обнулить взносы, то хотя бы сделать их минимальными — 0,25%», — отметил глава ассоциации.

Напомним, в декабре прошлого года Российский союз туриндустрии выступил с инициативой дополнительно снизить взносы туроператоров по выездному туризму в фонды персональной ответственности ассоциации «Турпомощь». Соответствующее обращение президент РСТ Илья Уманский направил министру экономического развития Максиму Решетникову. В документе предлагается установить размер взноса в ФПО по итогам 2025 года на уровне 0,5% от общей стоимости реализованного турпродукта. Ранее размер уже был снижен с 1% до 0,75%, но этого, по мнению рынка, недостаточно.

Только важное. Только для профи.​

 

Читайте в Телеграме

 

Все новости в Max

 

Все новости в ВК

 

Написать комментарий

Для того чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться на портале

Туристы не могут получить компенсации за отмененные круизы Aroya Cruises

Необходим счет в иностранном банке. Туроператоры и компания прорабатывают другие варианты

Туристы не могут получить компенсации за отмененные круизы Aroya Cruises

«Получили письмо по компенсации Aroya Cruises за круиз с началом 5 сентября, который был сокращен. В письме указано: «Возврат будет на расчетный счет гостя в иностранном банке. Расчетный счет должен принадлежать одному из гостей в каюте», — делятся турагенты в профильных телеграм-каналах. Проблема в том, что такие счета мало у кого есть. Второй вариант — ваучер, однако, в таком случае, чтобы вернуть деньги и комиссию, нужно забронировать у Aroya новые круизы.

Другими условиями туристы тоже не довольны. «Стоимость круиза пересчитают по новой цене с учётом минус 2 ночей. Но туристы при этом теряют не просто 2 ночи в бронировании, а 2 полноценные ночи отдыха на лайнере с питанием, инфраструктурой и программой, — поясняют турагенты в телеграм-канале. — Вместо этого им нужно дополнительно: добираться из Стамбула до Мармариса и покупать внутренний перелёт, оплачивать трансфер из аэропорта до Мармариса, тратить дополнительное время и силы на логистику, оплачивать дополнительные ночи в отеле».

По словам агентов, компенсация 100$ за внутренний перелет не покрывает реальные расходы. Даже авиабилеты с багажом внутри Турции иногда могут стоить дороже, к тому же отдельно нужен трансфер, поясняют агенты.

Также в турфирмах удивляются, почему при переносе круиза на другие даты предлагается денежный подарок на бортовой счет, а при согласии туристов на сокращенный круиз 7 сентября, где они фактически теряют 2 ночи отдыха и получают дополнительную логистику, такой бонус не предусмотрен.

Как говорят агенты, приемлемые условия по компенсациям получили те туристы, кто согласился на замену дат. «Наши клиенты перенесли круизы на другие даты, кто-то вчера уже вернулся, кто-то отправляется с 27 июня, так что нас возвраты не затронули, — пояснил Profi.Travel турагент из сообщества Loyalty. — Этот вариант нас более чем устроил, поскольку при возврате, чтобы получить комиссию, нужно до конца этого года забронировать круизы Aroya, а это непросто».

Впрочем, условия еще могут быть пересмотрены, сообщили Profi.Travel в туроператорской компании CruClub. «На сегодняшний день туристам предлагаются варианты компенсации в соответствии с условиями, которые определяет круизная компания. Основными вариантами являются перенос средств на будущие бронирования (в виде ваучера/кредита) либо возврат денежных средств по процедуре, установленной круизной линией, — пояснил основатель CruClub Михаил Алексеев. — Что касается возврата денежных средств, по имеющейся у нас информации, круизная компания осуществляет его тем способом, который технически доступен и предусмотрен ее правилами. В ряде случаев, действительно, речь идет о возврате на банковский счет или карту. Каждая заявка рассматривается индивидуально».

По словам эксперта, по туристам, которых не устраивает вариант с ваучером и которые не располагают необходимыми банковскими реквизитами, туроператоры и партнеры круизной компании находятся в диалоге с поставщиком услуг и прорабатывают возможные решения в рамках действующих процедур. «Мы рассчитываем, что интересы туристов будут максимально учтены, — сказал Михаил Алексеев. — Мы продолжаем взаимодействовать с партнерами и будем информировать рынок о любых дополнительных решениях и изменениях в процедуре компенсаций».

Он уточнил, что действующие ограничения связаны в том числе со сложностями международных платежей и требованиями поставщика к возврату средств получателю, указанному в бронировании. Именно поэтому возврат на счета третьих лиц или компаний-посредников может быть технически невозможен.

«Мы понимаем неудобства, которые это создает для агентов и туристов, и продолжаем обсуждать с партнерами возможные варианты решения в рамках действующих финансовых и юридических процедур, — сказал глава компании. — Описанная процедура относится к компенсациям, все возвраты средств за круизы, которые были оплачены нашей компании, мы оперативно делаем со своего счета».

Напомним, в конце мая стало известно, что по запросу правительства Италии круизная компания Aroya примет участие в организации XX Средиземноморских игр, которые пройдут с 21 августа по 3 сентября 2026 года в городе Таранто, Италия. Круиз с отправлением 8 августа будет сокращен, а маршрут и порты захода изменены. Круизы с отправлением 15, 22 и 29 августа отменяются, а программа 5 сентября начнется на два дня позже.

Только важное. Только для профи.​

 

Читайте в Телеграме

 

Все новости в Max

 

Все новости в ВК

 

Написать комментарий

Для того чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться на портале

Новости по теме