Отказ Турции от All inclusive приведет к потере 50-70% российских туристов

Такую оценку дали российские турагенты на туристической выставке ATF в Анталье

Отказ Турции от All inclusive приведет к потере 50-70% российских туристов

Руководители агентских сетей из России предупредили: если Турция осуществит декларируемые отельерами планы по отказу от «Все включено», она потеряет минимум половину российского турпотока. Такое мнение эксперты высказали на панельной сессии «Перспективы развития турецкого направления в России глазами турагентов: проблематика и будущее» в рамках туристической выставки ATF, которая состоялась в Анталье.

«Когда мы в очередной раз видим в турецкой прессе призывы отменить All inclusive, то понимаем, что это приведет к серьезной потере турпотока. Российские туристы приезжают в Турцию большими семьями именно ради «Все включено». И если турецкие курорты откажутся от этой концепции, немедленно произойдет переориентация на другие направления, где туристы смогут получить такой формат отдыха и заранее рассчитывать свои траты в отпуске», — заявил на сессии генеральный директор сети турагентств «Магазин горящих путевок» Сергей Агафонов.

Оценку в цифрах дал вице-президент ассоциации «Альянс туристических агентств», гендиректор сети «Розовый слон» Алексан Мкртчян: «Турция потеряет от 50 до 70% российского турпотока, то есть 4-5 млн туристов выберут вместо нее страны, где есть эта система. Поэтому мой совет отельерам Турции — не уходить от «Все включено». Если вы переживаете, что очень много продуктов выбрасывается, что поддерживать такую концепцию необоснованно дорого, сделайте систему а la carte, откажитесь от шведского стола. Но уход от All inclusive был бы огромной ошибкой».

Он пояснил: такое решение приведет к необходимости нанять дополнительно как минимум еще 20% официантов. Однако, скорее всего, резкое сокращение расхода продуктов покроет эти затраты. По его словам, если знаменитые турецкие кёфте сами туристы кладут себе на тарелку по 4-6 штук, а потом половину не съедают, то официант принесет им две — это сэкономит не только продукты, но и труд поваров.

«К тому же переход от шведского стола к «Все включено» на а la carte резко повысит сервис. Обратите внимание: в таких ресторанах отелей никогда не бывает пустых столиков. Я приезжаю в Турцию в этом году уже в шестой раз и каждый раз испытываю трудности с тем, чтобы записаться в а la carte за деньги — нет мест. Это при том, что в среднем ужин на двоих там обходится в 80 €. Недавно я был в отеле ХО в Фетхие, записался и опоздал на 7 минут — все, столики разошлись. Это наглядно показывает, до какой степени у туристов востребован именно этот формат», — сказал Алексан Мкртчян.

Необходимо сбалансировать тот пакет услуг, которые сейчас входят в концепцию «Все включено, — продолжил эту мысль модератор сессии, директор Cosmos Theatre и Cosmos Moonlight Сами Йылмаз. «Отельерам нужно прекратить эту гонку: если мой сосед предложил такой набор услуг, то я сделаю еще больше. Тем более, что у самих туристов складывается ощущение, что они переплачивают за какие-то лишние, не нужные им опции», — отметил он.

Сергей Агафонов подтвердил: время гонки за бесконечным расширением списка оказываемых услуг прошло. Сегодня нужно концентрироваться на ключевых потребностях гостей, а все необязательные сервисы выводить отдельно, предлагая их за дополнительные деньги. Это также создаст отельерам возможности для получения прибыли и повышения конкурентоспособности.

Только важное. Только для профи.​

 

Читайте в Телеграме

 

Написать комментарий

Для того чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться на портале

12 комментариев

Ирина
29 октября, 20:48
Однозначно нужны на выбор тур с алкоголем и тур без алкоголя. Семьи с детьми обойдутся без алкоголя
Уменьшить число блюд в пользу повышения качества
Во время ковида вроде разумно было когда еду раскладывали работники кухни
Вадим
29 октября, 20:44
Больше ни ногой в Турцию. Отдыхал в сентябре, в пятерке в Сиде. В основном европейцы, россиян мы и еще одна пара. Как раз к еде претензий нет. Но бесконечная музыка до полуночи, одни басы бьют по башке, это что то. И называется по какой то неведомой причине анимацией. По берегу не пройти, орут со всех отелей. Курят все и везде. Не был в Турции лет десять, а все одно и то же. Арам зам зам блин. Не, это отдых для непритязательных.
Валентина
28 октября, 08:44
Уважаемые представители турбизнеса, провелите опрос потенциальных туристов, какая система питания наиболее доя них предпочтительна. В этом году отдыхали в отеле Ducale Lara5*. Шведский стол в основном ресторане. Самые дешевые продукты. Минимальный выбор. Каждый день одно и то же! Просто комбикорм! За что заплатили 1млн руб. За 4 взрослых и ребенка 7 лет за 13 ночей? На территории бары - обслуживание по меню. Выбор блюд критично ограничен . Можно сказать кушать нечего. Ждать нужно пока освободятся места в баре. Около часа. Ждать пока подойдет свободный официант. Примут заказ, еще час ждешь пока принесут. Еда невкусная. Выбора нет. Часто уходили вообще не дождавшись заказа. Меню не менялось. За 2 недели уже тошнило от одной мысли , во -первых что надо ждать еду, во-вторыз, что придется этой едой давиться через нехочу!
Настолько все это негативно сказвлось на отдыхе, что решили-не стоит этот отдых таких денег. Завязывать будем с Турцией. За дешевый комбикорм миллион рублей! Оно того не стоит. Делайте выводы. В Турцию ездили отдыхать с 2006 года.
Валерий
28 октября, 06:45
А есть выбор?
Татьяна
27 октября, 21:04
Только что из Отель Туран. Поразило то, что очень много блюд просто повторяется: овощи тушеные с курицей, овощи тушеные с индейкой, овощи тушеные с говядиной и просто овощи тушеные. И отдельно тушеная морковь, тушеная брокколи, тушеный перец. И все то же самое опять отварное и все опять на гриле, и все опять в виде холодных закусок. И еще в кляре. Зачем? Для того чтобы заполнить стойки? И иногда просто не понимаешь, что перед тобой, название есть, а содержания нет. Берешь пробовать. Лепешки такие большие, что все равно останется, столько не съесть. Хорошо нас было шестеро. Брали пробовать на всех. И еще я заметила, что многие берут что-то на первой стойке, потом постепенно добавляют на других, а съедают только одно. Лень возвращаться назад, если ничего не найдешь потом, вот и берут, уплачено же. Если бы стоек было меньше, еда не дублировалась, было бы проще. А вот масло сливочное в упаковках было плохое, прогорклое. Пробовала три раза в разные дни и все один и тот же результат. Выкинула все три. Разве я виновата?
Дмитрий
28 октября, 19:27
Турция бедная страна. Все их гастрономические "изыски" для набивания кишок.
Alexander
27 октября, 20:14
Однозначно, турки просто не понимают. Но сделать из за инфляции ничего не могут!
Галина
27 октября, 19:49
Лучше было бы, чтоб сами повара раздавали. Иногда смотришь люди с горкой без меры кладут, а с'едают половина. Лучше ещё раз попросить, если не хватит, а так свинячить тоже нехорошо.Турки на все это смотрят и когда небуть скажут-хватит!!!
Кирыч
27 октября, 20:02
В Египте видел египтяне в отеле мега порции накладывали половины не сьедали, сам стараюсь брать по потребностяи лучше лишний раз сходить чем оставить, щас еду в дешевый отель посмотрим что там будет))
Мила
27 октября, 19:30
А-ля карт, перекусы, спиртное можно и убрать.
Мух
28 октября, 14:30
И ещё: А-ля карт - услуга для взрослых. При этом турецкий аля карт - то ещё дерьмо. Сколько раз ни заказывали, доедали потом в общем ресторане за шведским столом. А учитывая, что в Турцию ездят, в основном, семьи с маленькими детьми, представьте, каково это ждать 30-40 минут подачу блюда? Если отменят all-inclusive, турецкий туризм загнётся.
Мух
28 октября, 14:23
"Спиртное можно и убрать" - В этом случае 90% российских туристов выберут другое направление. Большинство туристов, посещая Турцию, проводят всё своё время на территории отеля, посетив пару экскурсий. Большинство отелей находятся на внушительном отдалении от городов, выйти некуда. Если на территории отеля всё будет платно (в т.ч. алкоголь), то и делать там нечего. Египет и Тунис перетянут на себя турпоток.
Ольга
27 октября, 19:12
Я бы убрала приглашение дорогих артистов, на это тратится много денег. Система а-ля карт ужасна. После того, как мы записывались в а-ля карт, мы ходили в основной ресторан поесть фруктов и сладостей, ну или просто еды. Не всегда нравилось что приносили в ресторане а-ля карт. Я хочу сама себе класть в тарелку то, что хочется и сколько мне надо, и видеть что кладу. У меня не остаётся ничего на тарелке. Лучше бы сделали алкоголь доп опцией, это была бы экономия больше.
Александр
27 октября, 18:14
За детей платим столтко же как и за взрослых. Ониини едят ни пьют наравне со взрослыми.
Ольга
27 октября, 17:20
Думаете что туры станут намного дешевле? Сомневаюсь.
Александр
27 октября, 16:42
Отказ от алкашки сыкономил бы гораздо больше. Где туры без алкоголя?
Леонид
29 октября, 19:16
На Мальдивах и в Эмиратах.

Куба ищет альтернативу прямым рейсам из России

В условиях дефицита топлива страна рассматривает другие схемы перевозки

Куба ищет альтернативу прямым рейсам из России

Пока восстановлению прямого авиасообщения мешает дефицит авиационного топлива, Куба изучает альтернативные схемы перевозки для российских туристов. Остров готовит отели к возвращению россиян и приглашает российские компании участвовать в развитии туристической инфраструктуры. Об этом первый заместитель министра туризма Кубы Хорхе Альберто Гарсия Домингес рассказал на встрече кубинской делегации с представителями российского туристического бизнеса на форуме «Путешествуй!».

Какие варианты перелетов рассматриваются

По словам замминистра, до приостановки программ российский рынок показывал очень хорошие результаты. «Российские туристы заняли второе место по объему турпотока на Кубу. Мы рассчитываем, что туристические программы смогут быстро восстановиться, как только будет решена проблема с авиасообщением», — отметил Хорхе Альберто Гарсия Домингес.

Он уточнил, что из-за проблем с топливом Куба сейчас активнее работает с авиакомпаниями из соседних стран — например, Мексики и Панамы. Такие перевозчики могут прилетать на остров и возвращаться обратно с тем запасом топлива, который взяли в аэропорту вылета.

Замминистра напомнил, что некоторые иностранные авиакомпании после Кубы выполняют посадку в соседней стране или на другом острове, где могут заправиться перед дальним обратным перелетом. При этом для российских перевозчиков такие варианты осложнены действующими ограничениями.

Работа во время паузы

Все участники встречи сошлись во мнении, что не стоит ждать фактического восстановления рейсов для возобновления продвижения Кубы.

За время паузы агентам необходимо обновить знания о курортах, отелях, условиях отдыха и возможностях страны за пределами Варадеро. Туроператорам, в свою очередь, нужны ответы не только по перевозке, но по тому, какие отели готовы к приему гостей, как организовано у них питание и подача электричества, получит ли российский рынок специальные условия и каковы гарантированные объемы мест.

По словам замминистра, сами кубинские отели сейчас по мере возможностей стараются подготовиться к приему российских туристов, проходят процесс обновления.

«Ждать возвращения рейсов, чтобы снова начинать рассказывать рынку о Кубе, — значит потерять первые месяцы продаж. За время паузы изменились и вопросы туристов, и сам продукт: агентам нужны честные ответы о перевозке, работе отелей и ситуации на курортах», — отметил гендиректор Profi.Travel и соруководитель Комитета РСТ по международной деятельности Алексей Венгин.

Новые маршруты для российских туристов

Кубинская сторона подтвердила: Россия остается одним из наиболее важных рынков для направления и при восстановлении перевозки российским партнерам готовы предоставлять условия, которые позволят быстрее вернуть прежние объемы.

Кроме того, российским туристам планируют предложить расширенные программы, а не просто пляжный отдых. Так, планируют активнее продвигать Гавану, островные курорты, восточную часть страны, комбинированные маршруты, исторические города, национальные парки, природные туры, экскурсионные программы, медицинский и деловой туризм. В частности, об этом заявили представители Habanatur. Русскоязычных гидов и сотрудников, по словам экспертов компании, достаточно.

Отдельным продуктом могут стать культурные события. На острове в течение года проходят фестивали джаза, музыки, танца, кино и других видов искусства. Часть из них рассчитана непосредственно на туристов, другие позволяют гостям присоединиться к событиям, которые посещают сами кубинцы.

Куба ждет российских инвесторов

Помимо возвращения турпотока Куба заинтересована в том, чтобы российские компании рассматривали возможность инвестиций в гостиничный сектор, управления объектами и запуск совместных коммерческих проектов.

По словам Хорхе Альберто Гарсии Домингеса, кубинское правительство предлагает новые модели сотрудничества и рассматривает туризм как одно из направлений для российских инвестиций. Проекты могут включать в себч модернизацию гостиниц, участие в эксплуатации объектов и работу российских гостиничных операторов на острове.

Конкретные объекты, формы участия и условия входа для управляющих компаний на встрече подробно не раскрывались. Для предметного разговора кубинской стороне предстоит представить российскому бизнесу перечень проектов, возможные модели управления, механизмы расчетов и государственные гарантии.

Только важное. Только для профи.​

 

Читайте в Телеграме

 

Все новости в Max

 

Все новости в ВК

 

Написать комментарий

Для того чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться на портале

Турагента-рецидивиста приговорили к 5 годам лишения свободы

Женщина обманывала туристов, уже отбывая наказание

Турагента-рецидивиста приговорили к 5 годам лишения свободы

В Кемеровской области турагента, которая обманула туристов, похитив 1,5 млн руб. приговорили к 5 годам лишения свободы. Интересный момент: во время совершения преступлений жительница Новокузнецка уже отбывала наказания за аналогичные поступки.

Обман по второму кругу

«Мариинский городской суд Кемеровской области рассмотрел уголовное дело в отношении 39-летней жительницы региона, обвиняемой в совершении шести фактов мошенничества», — сообщает объединенный пресс-центр судов Кемеровской области.

Турагент предлагала гражданам из Новосибирской области и Алтайского края приобретение туристических продуктов с выездом в Египет и Таиланд. Деньги от клиентов женщина получала безналичными переводами на банковские карты. Она даже иногда оплачивала отдельные услуги, направляла подтверждающие документы, однако в полном объеме обязательства по организации поездок не выполняла, а частью денег распоряжалась по собственному усмотрению. В результате туристы потеряли примерно 1,5 млн руб.

Как пояснили в Мариинском суде, еще в апреле 2024 года женщине, ранее являющейся руководителем одной из турфирм Новокузнецка, было назначено наказание в виде 4 лет 10 месяцев принудительных работ за хищение у 17 клиентов более 3,5 млн руб. В момент обмана новых туристов она отбывала наказание в исправительном центре. У нее сохранилась клиентская база и возможность использования сервисов турагентств, поэтому она продолжила дистанционно заниматься преступной деятельностью. Некоторые бывшие клиенты доверяли ей, учитывая многолетнее сотрудничества, да и она предлагала им скидки.

Вину бывшая глава турфирмы признала, пояснив, что полученными от преступной деятельности доходами планировала возмещать ущерб предыдущим клиентам. Итог: 5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Также женщина обязана возместить потерпевшим всю сумму причиненного ущерба. Приговор пока не вступил в законную силу.

Советы туристам и турагентам

«Нужно понимать, что сейчас во всех сферах экономики есть мошенники или недобросовестные участники», — прокомментировала ситуацию юрист «Альянса туристических агентств» Мария Чапиковская. Она напомнила, что договор должен заключаться до оплаты и бронирования, в документе должны содержаться все существенные условия турпродукта, сведения о турагенте и туроператоре.

Туристам она рекомендовала:

  • проверять в реестре турагентов наличие записи о самом турагенте и договоре с туроператором;
  • производить оплату только на расчетный счет ИП или организации с указанием за что производится оплата, не делать никаких переводов на карты;
  • читать отзывы в интернете: наличие хороших и плохих отзывов нормально, отзывы это всегда субъективно, насторожиться должны заставить несколько отзывов о неисполнении обязательств.

Еще до бронирования стоит с опаской относиться к суперскидкам, требованиям срочно принять решение. «Манипулятивные техники продаж означают, что стоит сделать паузу и задуматься», — сказала юрист. После бронирования, по ее словам, можно запросить номер бронирования туроператора, проверить его на сайте, сделать скриншоты.

Турагентам Мария Чапиковская посоветовала транслировать клиентам свои ценности — легальную оплату, заключение договора до перечисления средств, — и придерживаться их в фактической работе. Развеять сомнения туриста, если они есть, может помочь наличие номера в реестре и договора с туроператором. Также, по словам юриста, стоит собирать и размещать отзывы как доказательства своего опыта и надежности.

Только важное. Только для профи.​

 

Читайте в Телеграме

 

Все новости в Max

 

Все новости в ВК

 

Написать комментарий

Для того чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться на портале

1 комментарий

Чепуха какая-то. Все давно всё знают, но, видмо, нравится всякий раз обманываться. Начнём с того, что во избежание таких случаев оплачивать туры туристы могут напрямую туроператорам, QR-коды предоставляются. Тем и закончим

Новости по теме