Сегодня, 25 июня, в Крыму официально ввели режим ЧС. Он не подразумевает ограничений на передвижения, комендантского часа, но, по словам главы региона Сергея Аксенова, позволит сократить бюрократические процедуры и оперативнее закупать генераторы, топливо, снабжать всем необходимым объекты жизнеобеспечения, проводить аварийно-восстановительные работы, заключать контракты. Все это полуострову сейчас крайне необходимо. И не только местным жителям. По словам экспертов, несмотря на падение турпотока примерно на 80%, туристы в Крыму есть.
«На полуострове происходят веерные отключения электричества. Но отели работают, по возможности они подключают генераторы, чтобы это не сказывалось на туристах», — рассказал Profi.Travel директор туроператора «Турэтно» Андрей Пылов.
По его словам, электричество во многих регионах Крыма отключают на срок 3-7 часов, отели вынуждены использовать генераторы. Есть сложности с поставками дизеля, но пока все работает, люди отдыхают. «Стараемся, чтобы они не замечали неудобств, хотя это действительно очень сложно», — отметил эксперт.
По его словам, ситуация стала резко ухудшаться с воскресенья, но пока отели стараются держаться. Объекты размещения получают топливо на доставку продуктов, персонала, но это не покрывает расходы на генераторы. «Все жалуются на нехватку, на невозможность найти, но как-то находят», — пояснил эксперт.
При этом, по его словам, ситуация намного хуже, чем была год назад в Анапе. Зимой туристы охотно бронировали Крым на лето, все развивалось в позитивном ключе. Но уже три недели как поток резко остановился и многие туристы требуют возврата средств«, — сказал Андрей Пылов.
«Мы надеемся, что возможна приостановка сроков возвратов, но политика, которую озвучил и глава региона, и все к этому идут, что деньги необходимо возвращать. Нужно только найти механизмы, как это делать. Один из рабочих механизмов — это кредитование отелей, возможно, субсидирования, создание фонда для оптимизации возврата денежных средств, полученных от туристов, — пояснил Андрей Пылов. — Несколько дней назад было обсуждение на уровне главы региона, сейчас пишутся рабочие схемы».
Эксперт пояснил, что отельеры физически не смогу вернуть средства в те сроки, которые прописаны в законодательстве. Деньги, полученные на этапе раннего бронирования, были вложены в подготовку к сезону. Других средств, учитывая массовые аннуляции и спад турпотока, нет.
«Я надеюсь, что учитывая режим ЧС, будут прописаны алгоритмы, дорожная карта, как действовать в этой ситуации», — сказал эксперт.
Как пояснили в компании «Юристы для турбизнеса «Байбородин и партнеры», форс-мажор и статья 401 ГК РФ освобождают от ответственности за неисполнение обязательств, но не снимают обязанность исполнить само обязательство и не дают право удерживать деньги. Оплата не «сгорает», а обязательства переносятся на другой срок.
«Освобождение от ответственности — это прежде всего освобождение от возмещения дополнительных убытков, а не полное «сгорание» аванса у поставщика», — уточнили юристы, добавив, что ст. 781 ГК РФ, наоборот, предусматривает право удерживать расходы по исполнению обязательства и не возвращать полученные авансы.
«И в случае удержания денег отелями, туроператоры могут ссылаться на свое право удерживать расходы по исполнению договора», — подчеркнули в ЮА. Далее вопрос — на чью сторону встанет суд.
Юристы добавили, что турагенты и туроператоры не обязаны платить штрафы и неустойки, предусмотренные ЗоЗПП, компенсировать моральный вред. Срыв поездки никак не связан с их действиями (бездействием), никаких законов или чужих прав они не нарушали.
Ирине: Вы правы в том, что все можно включить в договор (см. ст 10, 10.1 закона № 132-ФЗ), т.е. существенные условия. Однако, с моей точки зрения, разумнее выносить это в Приложение № 1 - отдельный документ, неотъемлемая часть договора. Каждый может его назвать по своему, например: заявка на разработку тура, программа тура, лист бронирования, бланк заказа и т.п. В законе нигде не говорится о целостности документа.
Вот пример Договора разработанного юристами привлеченными АТА
http://ural.turprofi.ru/news/_aview_b424414
Там тоже предложена такая схема. Это разработка 2013 года. Я ее практикую лет 13. Тк в этой сфере практикую с 97 года. Речь не идет что только так правильно - это моя личная правовая позиция. С Роспотребнадзором тоже проблем не было даже в комплексных проверках в нескольких городах.
Сергею: Вы пишете правильно, только ситуацию анализируете под одним углом. Журналисты, к-ю адаптируют (в данном случае, мои) правовые высказывания не могут 100% адаптировать их для простого потребителя статьи. Безусловно, договор расторгается с фактическими расходами или без них если услуга не подтвердилась со стороны исполнителя (турфирмы или туроператора, не подтвердившего бронь). Зачастую турфирмы попадаю "впросак" с иногородними клиентами, к-е не хотят больше ехать в офис и переподписывать договор. Распространена ситуация, когда менеджер по телефону с согласия туриста бронирует новый тур - иногда меняя страну, звездность отеля, длительность тура и иные существенные характеристики услуги (а письменного согласия туриста в виде нового договора нет!). Если турист надумал отказаться от тура он просто скажет - верните аванс, я новый договор не заключал, тур вы мне изменили сами без моего письменного согласия, что вы мне "тычите" фактическими расходами, нет договора - это аванс...
По моей схеме (договор, где есть оговорка на факс и скан + заявка на тур) не нужно перезаключать весь договор. Тур не подтвердился - составляется новая заявка, к-ю можно согласовать и по факсу или через электронку (ввиде скана), тк эта возможность предусмотрена в договоре, к-й не нужно переподписывать. Т.о. клиент не сможет сослаться, что новый тур не был с ним никак согласован.
Да он сможет отказаться от тура по своей инициативе в любой момент (ст 32 закона о Защите ПП), но уплатит фактические расходы исполнителя (скрытые штрафы туроператора за аннуляцию), а не заберет весь аванс...
Ладно бы написали, что предложенный здесь вариант договора удобнее. Возможно.
Но за чем писать всякую ерунду, если вообще не разбираетесь в вопросе.
"Если же все тонкости тура указаны в самом договоре, и в дальнейшем они изменяются, то соглашение теряет свою силу." Какая ерунда.
При изменении существенных условий договора, любая из сторон может расторгнуть договор, при этом ТА должно вернуть Клиенту сумму за вычетом реально понесенных расходов. А не так как здесь написано: "соглашение теряет свою силу".
ПРЕЖНИЙ ДОГОВОР НИКАКИМ ОБРАЗОМ НЕ ТЕРЯЕТ СВОЮ СИЛУ!