Роспотребнадзор рекомендовал отелям сделать ремонт во всех номерах

... и заселять туристов не менее, чем на две недели.

Роспотребнадзор рекомендовал отелям сделать ремонт во всех номерах

Федеральное управление Роспотребнадзора на этой неделе разослало объектам размещения рекомендации по организации работы в условиях сохранения рисков распространения COVID-19 (копия документа есть в распоряжении редакции). Как рассказали эксперты Profi.Travel 24 мая, эти рекомендации адресованы санаторно-курортным учреждениям, но распространяются в том числе и на гостиницы.

В документе, в частности, рекомендуется заселять туристов сменами не менее 14 дней, после каждой проводить дезинфекцию помещений и вентиляции. С учетом этого стены, потолки и полы должны быть влагоустойчивыми, исключаются обои, ковровые покрытия, мебель без гигиенического покрытия.

Прием отдыхающих должен производиться исключительно при наличии справки об эпидокружении. А заселять их можно не более 1 человека в номер (кроме семей), таким образом, хостелы автоматически теряют свой основной плюс.

Руководителям учреждений также не рекомендуется принимать на работу сотрудников по совместительству или на условиях аутсорсинга, и тестировать всех своих специалистов на коронавирус не реже 1 раза в неделю. Роспотребнадзор советует организовать питание по номерам, а при использовании столовых обеспечить не только рассадку, но и расстановку блюд на шведском столе с соблюдением принципов социального дистанцирования. Кроме того, обеденные залы нужно оборудовать специальными бактерицидными облучателями, которые позволяют проводить дезинфекцию воздуха в присутствие людей. Даны рекомендации и по тому, как именно сотрудники столовых и ресторанов должны мыть посуду.

Также объекты обязаны обеспечить своих гостей защитными масками в необходимом количестве (для смены не реже чем 1 раз в два часа) и антисептиками. У гостей придется измерять температуру не реже 1 раза в день, а в случае выявления симптомов ОРВИ сообщать в больницы. В случае выявления на территории объекта зараженного коронавирусом отель становится обсерватором на 14 дней. Отели должны уведомить Роспотребнадзор о выполнении всех этих требований.

По мнению отельеров, большинство рекомендаций — избыточны. Например, пробы на коронавирус будут логичными для сезонных работников перед началом сезона, но не еженедельно. А при распространении вируса в помещении расстояние между столиками в 1,5 метра не спасет от заражения.

Гендиректор сети отелей «Ателика» Алексей Высоканов отметил, что некоторые из пунктов невозможно выполнить даже крупному объекту. Например, переклеить обои во всех номерах на моющиеся, или проводить тестирование 200 сотрудников раз в неделю. Он не исключил, что их неисполнение может стать поводом для штрафов или ограничения деятельности.

Руководитель «Ассоциации малых отелей» Крыма Наталья Стамбульникова согласилась с коллегой и добавила, что особый режим работы можно соблюдать, но при этом нужно действовать разумно, рекомендации должны варьироваться в зависимости от размера объекта.

«Нельзя всех грести под одну гребенку. Одно дело — крупные гостиницы, которые могут себе позволить закупить новое оборудование, хотя для них это тоже будет накладно. А малый бизнес не потянет даже градусники по 25 тысяч рублей. Какие-то требования выполнимы — дезинфекция или проветривание, но уж точно не еженедельное тестирование всех сотрудников или заезды по 2 недели, в которые не вписываются командировочные. Такие меры просто не дадут бизнесу выжить», — заявила Стамбульникова, добавив, что если соблюдение рекомендаций Роспотребнадзора будет строго проверяться, объектам выгоднее не открываться в принципе.

Больше новостей и аналитики на тему распространения коронавируса из Китая.

 

Только важное. Только для профи.​

Написать комментарий

Для того чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться на портале

6 комментариев

Елизавета
24 мая, 14:22
А где посмотреть документ с требованиями?
Людмила.
22 мая, 09:42
Я живу в Анапе.Мы все здесь выживаем только за счёт малого бизнеса.Беру кредит в надежде на сезон и делаю ремонт .И так каждый год. А сейчас загнана в угол,кредит уже есть (брала в прошлом году на пожарную сигнализацию и лицензирование гостиницы) ,брать новый на покраску стен нет возможности ,живу на пенсию.Сезон с новыми правилами долговая яма .Раз государство нам не разрешает работать пусть выплатит нам компенсацию за упущенную прибыль .
Любовь
20 мая, 14:10
Делается всё для того,чтобы простые люди не могли себе позволить отдых в другом городе.Если чинуши это сделают,то уничтожат отели для среднего класса и тогда ещё заметнее станет пропасть между господами и рабами
Татьяна
14 мая, 18:49
Требования не выполнимыф. Гораздо проще бактерицидными лампами после выезда дезинф. осуществлять.
Геннадий
25 апреля, 11:32
Стоимость номера , после выполнения требований ? И сколько найдется идиотов вложить такие деньги и поехать за такие деньги. Только командировочные за бюджетные .
сергей
25 апреля, 10:18
А им то чего, они понаписали ерунды,все поменять,перекрасить переклеить ,по одному чел в номер,только они не в курсе ,где деньги брать. Они же даже не знают как бизнес зарабатываеи эти деньги. Они даже не в курсе что они зарплату из бюджета получают,который пополняют бизнесмены. они думают только как получку свою получить и взятки брать,юольше ничего они не умеют и не знают

В Крыму могут создать специальный фонд для возврата денег туристам

На полуострове объявлен режим ЧС

В Крыму могут создать специальный фонд для возврата денег туристам

Сегодня, 25 июня, в Крыму официально ввели режим ЧС. Он не подразумевает ограничений на передвижения, комендантского часа, но, по словам главы региона Сергея Аксенова, позволит сократить бюрократические процедуры и оперативнее закупать генераторы, топливо, снабжать всем необходимым объекты жизнеобеспечения, проводить аварийно-восстановительные работы, заключать контракты. Все это полуострову сейчас крайне необходимо. И не только местным жителям. По словам экспертов, несмотря на падение турпотока примерно на 80%, туристы в Крыму есть.

«На полуострове происходят веерные отключения электричества. Но отели работают, по возможности они подключают генераторы, чтобы это не сказывалось на туристах», — рассказал Profi.Travel директор туроператора «Турэтно» Андрей Пылов.

По его словам, электричество во многих регионах Крыма отключают на срок 3-7 часов, отели вынуждены использовать генераторы. Есть сложности с поставками дизеля, но пока все работает, люди отдыхают. «Стараемся, чтобы они не замечали неудобств, хотя это действительно очень сложно», — отметил эксперт.

По его словам, ситуация стала резко ухудшаться с воскресенья, но пока отели стараются держаться. Объекты размещения получают топливо на доставку продуктов, персонала, но это не покрывает расходы на генераторы. «Все жалуются на нехватку, на невозможность найти, но как-то находят», — пояснил эксперт.

При этом, по его словам, ситуация намного хуже, чем была год назад в Анапе. Зимой туристы охотно бронировали Крым на лето, все развивалось в позитивном ключе. Но уже три недели как поток резко остановился и многие туристы требуют возврата средств«, — сказал Андрей Пылов.

«Мы надеемся, что возможна приостановка сроков возвратов, но политика, которую озвучил и глава региона, и все к этому идут, что деньги необходимо возвращать. Нужно только найти механизмы, как это делать. Один из рабочих механизмов — это кредитование отелей, возможно, субсидирования, создание фонда для оптимизации возврата денежных средств, полученных от туристов, — пояснил Андрей Пылов. — Несколько дней назад было обсуждение на уровне главы региона, сейчас пишутся рабочие схемы».

Эксперт пояснил, что отельеры физически не смогу вернуть средства в те сроки, которые прописаны в законодательстве. Деньги, полученные на этапе раннего бронирования, были вложены в подготовку к сезону. Других средств, учитывая массовые аннуляции и спад турпотока, нет.

«Я надеюсь, что учитывая режим ЧС, будут прописаны алгоритмы, дорожная карта, как действовать в этой ситуации», — сказал эксперт.

Как пояснили в компании «Юристы для турбизнеса «Байбородин и партнеры», форс-мажор и статья 401 ГК РФ освобождают от ответственности за неисполнение обязательств, но не снимают обязанность исполнить само обязательство и не дают право удерживать деньги. Оплата не «сгорает», а обязательства переносятся на другой срок.

«Освобождение от ответственности — это прежде всего освобождение от возмещения дополнительных убытков, а не полное «сгорание» аванса у поставщика», — уточнили юристы, добавив, что ст. 781 ГК РФ, наоборот, предусматривает право удерживать расходы по исполнению обязательства и не возвращать полученные авансы.

«И в случае удержания денег отелями, туроператоры могут ссылаться на свое право удерживать расходы по исполнению договора», — подчеркнули в ЮА. Далее вопрос — на чью сторону встанет суд.

Юристы добавили, что турагенты и туроператоры не обязаны платить штрафы и неустойки, предусмотренные ЗоЗПП, компенсировать моральный вред. Срыв поездки никак не связан с их действиями (бездействием), никаких законов или чужих прав они не нарушали.

Только важное. Только для профи.​

 

Читайте в Телеграме

 

Все новости в Max

 

Все новости в ВК

 

Написать комментарий

Для того чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться на портале

Отменены почти все региональные и часть столичных поездов в Крым

На полуостров будут ходить девять составов

Отменены почти все региональные и часть столичных поездов в Крым

Сегодня, 25 июня, компания «Гранд Сервис Экспресс» сообщила об отмене 11 поездков в Крым и обратном направлении. Сохраняются семь ежедневных составов из Москвы, Санкт-Петербурга и Адлера и два с другим расписанием. Пассажирам предлагают возврат средств. Среди отмененных есть региональные поезда, так что тем, кому необходимо воспользоваться перевозкой, придется покупать минимум два билета.

Так, согласно новому расписанию, сохраняются следующие поезда:

  • № 7/8 Санкт-Петербург — Севастополь
  • № 27/28 Москва — Симферополь
  • № 91/92 Москва — Севастополь
  • № 91/92 Москва — Севастополь
  • № 315/316 Адлер — Симферополь
  • № 179/180 Санкт-Петербург — Евпатория (вместе с прицепной группой № 409/410 Псков — Чудово, курсирующей по датам)
  • № 453/454 Москва — Симферополь (вместе с прицепной группой № 403/404 Курск — Белгород, курсирующей через день)
  • № 17/18 (одноэтажный 3 раза в четыре дня) и № 167/168 (двухэтажный 1 раз в четыре дня) Москва — Симферополь

Однако до особого распоряжения они следуют и отходят от станции Керчь Южная.

Другие поезда будут отменяться постепенно, в течение двух недель. «Это сделано для того, чтобы пассажиры, кому нужно уехать в ближайшие дни, не меняли свои планы, а те, кто купил билеты в Крым на более дальние даты, смог скорректировать свои планы для дороги в обе стороны», — сообщил перевозчик.

Отменяются поезда:

  • № 75/76 Омск — Симферополь. Последний рейс из Омска состоится 8 июля. Из Керчи — 5 июля;
  • № 141/142 Пермь — Симферополь. Последний рейс из Перми состоится 11 июля. Из Керчи — 8 июля;
  • № 183/184 Мурманск — Симферополь (вместе с прицепной группой № 414/413 из Архангельска). Последний рейс из Мурманска состоится 2 июля. Из Керчи — 29 июня.
  • Последний рейс прицепной группы из Архангельска состоится 3 июля.
  • № 193/194 Челябинск — Симферополь (вместе с прицепной группой № 241/242 из Оренбурга). Последний рейс из Челябинска состоится 3 июля. Из Керчи — 30 июня.
  • Последний рейс прицепной группы из Оренбурга состоится 3 июля.
  • № 67/68 Москва — Симферополь. Последний рейс из Москвы состоится 26 июня. Из Керчи — 27 июня;
  • № 173/174 Москва — Евпатория. Последний рейс из Москвы состоится 24 июня. Из Керчи — 27 июня;
  • № 464/463 Москва — Феодосия. Последний рейс из Москвы состоялся 23 июня. Из Керчи — 25 июня;
  • № 97/98 Москва — Симферополь. Последний рейс из Москвы состоится 6 июля. Из Керчи — 4 июля;
  • № 473/474 Смоленск — Симферополь. Последний рейс из Смоленска состоится 26 июня. Из Керчи — 24 июня;
  • № 77/78 Санкт-Петербург — Симферополь. Последний рейс из Санкт-Петербурга состоится 28 июня. Из Керчи — 30 июня;
  • № 25/26 Минеральные Воды — Симферополь (вместе с прицепной группой № 417/418 из Владикавказа). Последний рейс из Минеральных Вод 27 июня. Из Керчи — 28 июня; Последний рейс прицепной группы из Владикавказа состоится 27 июня.

Компания сообщает, что тем туристам, у кого есть билеты на отмененные поезда, нужно оформить возврат на ресурсе, где они были приобретены, или в кассе дальнего следования на железнодорожном вокзале. Тем, кому нужно совершить поездку «Гранд Сервис Экспресс» предлагает такой вариант: «Например, вам нужно из Симферополя в Пермь. В этом случае, на нашем сайте вы можете купить билет до Ростова, Москвы, Санкт-Петербурга и далее приобрести билет у других перевозчиков до конечной точки назначения».

По словам экспертов, решение понятное и вряд ли сообщение и инфраструктура наладятся в ближайшее время. «На мой взгляд, оставшиеся поезда еще долго будут ходить до Керчи, потому что там сильные инфраструктурные изменения в дороге. Не стоит думать, что нужно сейчас подождать, а через пару недель все восстановится. Почему-то компания называет поезда до Севастополя, до Евпатории, до Симферополя, хотя все поезда, подчеркиваю, все, будут ходить только до Керчи», — сказал Profi.Travel гендиректор сети турагентств «Розовый слон» Алексан Мкртчян.

При этом эксперт заметил, что спрос на Крым снизился на 80%, при этом 80% туристов ехали в Крым на автомобилях, а 20% — на поездах. Но составы в Крым использовались в 90% случаях для того, чтобы добраться именно на полуостров, а не до промежуточных пунктов. «Так что я криминала не вижу никакого. Если спроса нет, то, конечно, правильно сделали, что убрали эти поезда», — сказал Алексан Мкртчян.

Правда, в комментариях, а их уже более 1000, к этой новости в телеграм-канале «Гранд Сервис Экспресс» пассажиры делятся проблемами. «Почему купе подорожали? Сделайте так, чтобы люди не сдавали билеты, а меняли.

Взял купе — поменял на купе, взял плацкарт — поменял на плацкарт», — возмущается пассажирка.

Она поясняет, что на нужную ей дату есть 4 поезда до Москвы и два из них двухэтажные, но цена билетов от 18 тыс. руб., а в плацкарте мест нет. При этом, ни один поезд не стыкуется с самолетом, то есть придется снимать жилье и ночевать в Москве.

Еще одна туристка жалуется, что людей оставили без отпуска. «Новые 4 билета я уже не куплю, получается. Теперь с отелем придется судиться за оплаченную бронь», — пишет она. Правда, в комментариях уточняют, что так как многие отменяют поездки в Крым, билеты на оставшиеся составы появляются. Но есть и сомнения, а не отменят ли их.

Пишут в комментариях и пожелания, что лучше бы отменили больше поездов из Москвы, а из регионов — оставили. По отзывам, новые билеты, тем более, если приходится ехать с пересадками, стоят дороже уже приобретенных.

В ответ на претензии в комментариях поясняют, что «поезда отменены в соответствии с решением Оперштаба Республики Крым». Кроме того, Керчь Южная, откуда пассажиров развозят на автобусах, перегружена. «Для местных жителей, командировочных, поездок к родственникам и т.д. — хватит и оставшихся поездов, — а массовый туризм пока сейчас там в такой ситуации не особо желателен», — пишет один из пользователей.

Напомним, ранее эксперты сообщали Profi.Travel, что сезона в этом году в Крыму не будет. «Ситуация, к сожалению, совсем не туристическая, не курортная. И быстро она не разрешится. Поэтому, будем надеяться, что, может быть, захватим туристический сентябрь», — отмечал соучредитель компании «Кандагар» Борис Зелинский.

Только важное. Только для профи.​

 

Читайте в Телеграме

 

Все новости в Max

 

Все новости в ВК

 

Написать комментарий

Для того чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться на портале

Новости по теме