Курортный сбор в России может не окупиться

Расходы властей на организацию администрирования курортного сбора могут превысить доходы бюджета от самого сбора, считают туроператоры…

Расходы властей на организацию администрирования курортного сбора могут превысить доходы бюджета от самого сбора, считают туроператоры, занимающиеся внутренним туризмом.

Предложение о возрождении в России курортного сбора озвучила глава города-курорта Анапа Татьяна Евсикова. Президент России Дмитрий Медведев поручил вице-премьеру Дмитрию Козаку проработать данный вопрос. Курортный сбор в РФ существовал до 2004 года. Этот местный налог платили люди, прибывающие в курортные места, а перечень курортов определялся правительством. Предельный размер ставки курортного сбора не мог превышать 5% от установленного законом МРОТ. На сегодня в Краснодарском крае он составляет 6112 рублей, и если эта практика сохранится, максимальный размер сбора может составить 305 рублей.

«Курортный сбор существует во многих странах, обычно его сумма невелика. У нас в России он также уже существовал, но очень важно, чтоб его брали только с неорганизованных туристов - те, кто покупал путевки, курортный сбор не платили», - заявил РИА Новости вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин.
Он добавил, что сейчас важно понять, что это будет за сбор, на кого он будет распространяться и как будет администрироваться, а также куда пойдут собранные средства.

«Может получиться, что на администрирование сбора уйдет больше денег, чем он принесет доходов в бюджет. Конечно, инфраструктура городов-курортов нуждается в средствах, так как сейчас почти все налоги уходят на муниципальный и региональный уровень, а курорты остаются без средств на развитие. Кроме того, курортный сбор позволяет учесть неорганизованных отдыхающих. Сейчас цифры по количеству туристов-«дикарей», которые нам дают регионы, достаточно условны. В идеале и государство, и регионы должны из тех огромных налогов, которые платит, в том числе, тубизнес, выделять средства на развитие инфраструктуры, чтобы территории развивались более равномерно», - отметил Барзыкин.

По его мнению, если сбор для всех отдыхающих действительно составит 300 рублей, это негативно повлияет на цену турпродукта и, соответственно, на поток туристов, так как уже сейчас здравницы и туроператоры с большим трудом сохраняют конкурентоспособные цены на турпакеты.

«Если это будет касаться туристов - «дикарей», это было бы возможно - они все равно приедут. А в качестве дополнительной нагрузки на организованных туристов я это считаю лишним», - подытожил вице-президент РСТ.

Генеральный директор туроператора «Дельфин» Сергей Ромашкин также считает, что введение дополнительного сбора негативно повлияет на поток туристов, приезжающих в Сочи.

«Понятно, что речь вряд ли будет идти о больших деньгах. Но психологический эффект в любом случае будет болезненным и отрицательным, потому что мы боремся за снижение цен, а тут пытаются брать деньги с тех, кто вкладывает в российскую экономику. Лучше взимать сбор с тех, кто выезжает за пределы России и вывозит деньги туда. Если идею сбора долго обсуждать, это обсуждение станет антирекламой отдыха в России. В результате Краснодарский край больше потеряет на тех туристах, которые туда не приедут», - отметил Ромашкин.

Он также считает, что администрирование сбора может оказаться дороже самого сбора.

«Сбор, учет этого налога может забрать все доходы от него. Получится, что он обойдется властям дороже, чем те поступления, которые пойдут в бюджет. Если курортам не хватает денег, стоит поискать другие способы их привлечения», - отметил Ромашкин.

Кроме того, по его мнению, сама идея введения сбора идет в разрез с тем, что говорят туроператоры, хотельеры и администрация Краснодарского края.

«Мы встречались на разных выставках раз пять за последние 4 месяца. Основная мысль - как снизить цены на все элементы отдыха, как рекламировать и продвигать Краснодарский край для наших туристов. Участники рынка предложили некоторые меры по снижению цен: например, попросить РЖД снизить цены на некоторые категории поездов на тех или иных направлениях», - заявил Ромашкин.

По его словам, цель этих и многих других идей одна - снизить стоимость путевки.

«Операторы обещали снизить прибыль с путевки. На этом фоне идея ввести курортный сбор выглядит диссонансом», - подчеркнул генеральный директор туроператора «Дельфин».

По мнению вице-президента компании «Мульти-Тур» Татьяны Семеновой, у российских курортов много проблем, которые вряд ли удастся решить за счет курортного сбора.

«Такая практика существует на Украине. У нас она также была раньше, поэтому я не думаю, что это может отрицательно сказаться на потоке. Самые важные вопросы - каким будет размер сбора, и каким образом он будет взиматься. Если в самих объектах размещения, то организация этой процедуры может оказаться сложной для них», - отметила Семенова.

Она считает, что если сумма сбора окажется значимой, туристы неохотно будут совершать лишние траты.

В пятницу в пресс-центре РИА Новости мэр Сочи Анатолий Пахомов заявил, что курортный сбор никогда не будет введен в городе.
 

Предложение о возрождении в России курортного сбора озвучила глава города-курорта Анапа Татьяна Евсикова. Президент России Дмитрий Медведев поручил вице-премьеру Дмитрию Козаку проработать данный вопрос. Курортный сбор в РФ существовал до 2004 года. Этот местный налог платили люди, прибывающие в курортные места, а перечень курортов определялся правительством. Предельный размер ставки курортного сбора не мог превышать 5% от установленного законом МРОТ. На сегодня в Краснодарском крае он составляет 6112 рублей, и если эта практика сохранится, максимальный размер сбора может составить 305 рублей.

"Курортный сбор существует во многих странах, обычно его сумма невелика. У нас в России он также уже существовал, но очень важно, чтоб его брали только с неорганизованных туристов - те, кто покупал путевки, курортный сбор не платили", - заявил РИА Новости вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин.
Он добавил, что сейчас важно понять, что это будет за сбор, на кого он будет распространяться и как будет администрироваться, а также куда пойдут собранные средства.

"Может получиться, что на администрирование сбора уйдет больше денег, чем он принесет доходов в бюджет. Конечно, инфраструктура городов-курортов нуждается в средствах, так как сейчас почти все налоги уходят на муниципальный и региональный уровень, а курорты остаются без средств на развитие. Кроме того, курортный сбор позволяет учесть неорганизованных отдыхающих. Сейчас цифры по количеству туристов-"дикарей", которые нам дают регионы, достаточно условны. В идеале и государство, и регионы должны из тех огромных налогов, которые платит, в том числе, тубизнес, выделять средства на развитие инфраструктуры, чтобы территории развивались более равномерно", - отметил Барзыкин.

По его мнению, если сбор для всех отдыхающих действительно составит 300 рублей, это негативно повлияет на цену турпродукта и, соответственно, на поток туристов, так как уже сейчас здравницы и туроператоры с большим трудом сохраняют конкурентоспособные цены на турпакеты.

"Если это будет касаться туристов-"дикарей", это было бы возможно - они все равно приедут. А в качестве дополнительной нагрузки на организованных туристов я это считаю лишним", - подытожил вице-президент РСТ.

Генеральный директор туроператора "Дельфин" Сергей Ромашкин также считает, что введение дополнительного сбора негативно повлияет на поток туристов, приезжающих в Сочи.

"Понятно, что речь вряд ли будет идти о больших деньгах. Но психологический эффект в любом случае будет болезненным и отрицательным, потому что мы боремся за снижение цен, а тут пытаются брать деньги с тех, кто вкладывает в российскую экономику. Лучше взимать сбор с тех, кто выезжает за пределы России и вывозит деньги туда. Если идею сбора долго обсуждать, это обсуждение станет антирекламой отдыха в России. В результате Краснодарский край больше потеряет на тех туристах, которые туда не приедут", - отметил Ромашкин.

Он также считает, что администрирование сбора может оказаться дороже самого сбора.

"Сбор, учет этого налога может забрать все доходы от него. Получится, что он обойдется властям дороже, чем те поступления, которые пойдут в бюджет. Если курортам не хватает денег, стоит поискать другие способы их привлечения", - отметил Ромашкин.

Кроме того, по его мнению, сама идея введения сбора идет в разрез с тем, что говорят туроператоры, хотельеры и администрация Краснодарского края.

"Мы встречались на разных выставках раз пять за последние 4 месяца. Основная мысль - как снизить цены на все элементы отдыха, как рекламировать и продвигать Краснодарский край для наших туристов. Участники рынка предложили некоторые меры по снижению цен: например, попросить РЖД снизить цены на некоторые категории поездов на тех или иных направлениях", - заявил Ромашкин.

По его словам, цель этих и многих других идей одна - снизить стоимость путевки.

"Операторы обещали снизить прибыль с путевки. На этом фоне идея ввести курортный сбор выглядит диссонансом", - подчеркнул генеральный директор туроператора "Дельфин".

По мнению вице-президента компании "Мульти-Тур" Татьяны Семеновой, у российских курортов много проблем, которые вряд ли удастся решить за счет курортного сбора.

"Такая практика существует на Украине. У нас она также была раньше, поэтому я не думаю, что это может отрицательно сказаться на потоке. Самые важные вопросы - каким будет размер сбора, и каким образом он будет взиматься. Если в самих объектах размещения, то организация этой процедуры может оказаться сложной для них", - отметила Семенова.

Она считает, что если сумма сбора окажется значимой, туристы неохотно будут совершать лишние траты.

В пятницу в пресс-центре РИА Новости мэр Сочи Анатолий Пахомов заявил, что курортный сбор никогда не будет введен в городе.
 

У авиакомпании «Уральские Авиалинии» веерные задержки рейсов в Анталью

Туристам приходится ждать вылета от 12 часов до суток

У авиакомпании «Уральские Авиалинии» веерные задержки рейсов в Анталью

Авиакомпания «Уральские Авиалинии» массово задерживает рейсы из российских городов в Анталью. Туристам приходится ждать вылетов по 12-24 часа. Как сообщили Profi.Travel турагенты, проблемы начались еще 18 июня и продолжаются до сих пор. Сейчас серьезно задерживаются вылеты на курорт из Москвы, Екатеринбурга, Казани, Минеральных Вод, Уфы и других городов.

«Наши туристы в данный момент едут в аэропорт Минеральных вод, где им предстоит прождать свой рейс в Анталью U6 1561 более 12 часов. Вместо 16:55 по расписанию на онлайн-табло новое время вылета: 02:55. Никаких объяснений нет, веерные задержки начались с 18 июня, все расписание пошло под откос», — рассказала Profi.Travel турагент.

Она пояснила, что туристы уже выехали в аэропорт, так как дорога до него — 200 км. «Трансфер был заказан заблаговременно. Еще вчера вечером рейс стоял по расписанию», — пояснили в турфирме. Там уточнили, что с туроператором связывались вчера, уточнили информацию по туристам. В компании посоветовали отслеживать вылет самостоятельно, так как у них нет технической возможности оповестить всех в заявках. Авиакомпания не ситуацию не комментирует.

Задержки подтверждают и другие турагенства, и сами туристы. Так, сегодняшний вылет в Анталью из Казани перенесен на 12 часов — с 05:40 на 17:40. По словам агентов, пассажирам, которые стояли в очереди за купонами на питание, сообщили, что у авиакомпании «Уральские Авиалинии» сломалось несколько самолетов — этим и объясняются веерные задержки.

В пресс-службе перевозчика на запрос Profi.Travel пока не ответили. Но, судя по онлайн-табло авиакомпании, пассажирам с вылетами из Минвод и Казани еще повезло. Так, рейс из Москвы в Анталью был задержан с 07:20 22 июня до 07:10 23 июня. Еще несколько вылетели с меньшим опозданием, а рейс U6 1555, который должен был состояться 24 июня в 12:40, отменен.

Туристы подтверждают, что задержки идут не первый день. «У нас сломался самолет, вот они его второй день чинят. Предоставляют фастфудовское питание здесь, но вы сами понимаете, что я должна отдыхать сейчас в пятизвездочном отеле, а второй день — здесь, и ребенок, и не у меня одной», — цитировало вчера, 22 июня, радио «Москва FM» одну из туристок.

Из Екатеринбурга вылет тоже откладывался почти на сутки: с 03:15 вчерашней ночи до 02:46 сегодняшней. В Уфе туристы продолжают ждать своего рейса с 15:40 22 июня. Новое время: 14:50 23 июня. Были задержки и в Волгограде, и в Краснодаре.

Естественно, переносятся и вылеты в Россию. «Ситуация с закрытием неба негативно повлияла на пунктуальность выполнения рейсов из/в Анталью»,— цитирует «КоммерсантЪ» пресс-службу перевозчика. По данным издания, пассажиров задержанных рейсов обслуживают согласно правилам: им предоставляют напитки, горячее питание и размещение в гостинице на время ожидания вылета.

Туроператор отвечает туристам в своих соцсетях и обещает компенсации. «Очень жаль, что ваш рейс перенесли. Мы понимаем, как это неприятно. В ряде случаев авиаперевозчик имеет право перенести, отменить и задержать рейс в соответствии с правилами, которые установлены законом, — пишет компания. — По возвращению из отпуска вы можете обратиться по форме запроса в юридический отдел на нашем сайте по вопросу компенсации».

Турагенты стараются объяснить туристам, что проблемы — на стороне перевозчика.

Только важное. Только для профи.​

 

Читайте в Телеграме

 

Все новости в Max

 

Все новости в ВК

 

Написать комментарий

Для того чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться на портале

Турагенты фиксируют рост аннуляций отдыха в Крыму

Туроператоры считают, что сезон уже потерян

Турагенты фиксируют рост аннуляций отдыха в Крыму

Туристы отказываются от уже оплаченного отдыха в Крыму, причем в последние дни аннулируют даже заявки на август и сентябрь. Большая часть клиентов турфирм стремится перебронироваться на другие направления, например, Анапу. Однако равноценная альтернатива не всегда возможна, особенно по тем броням, которые были оплачены еще в конце зимы — начале весны. Об этом рассказали Profi.Travel в турагентствах 22 июня.

По словам представителей турфирм, туристы аннулируют даже те брони, которые по условиям можно бесплатно отменить всего за день до заезда. «Говорят: боимся, что пока будем ждать, все варианты в других местах уйдут», — поясняют турагенты. Они отмечают, что отказы от отдыха в Крыму идут с тех пор, как на полуострове начались серьезные проблемы с бензином. А сегодня, после известия о том, что крымские лагеря приостановили размещение детей, их темпы еще усилились.

Наблюдения агентов подтверждают другие участники рынка. Как написал в своем телеграм-канале президент Российского союза туриндустрии Илья Уманский, быстрого восстановления спроса ждать не стоит — есть основания говорить о том, что туристический сезон 2026 года в Крыму, по сути, уже сорван. За последние две недели объем бронирований там сократился на 58% относительно показателей за аналогичный период прошлого года, сообщил он со ссылкой на данные Travelline.

«В последнее время произошло несколько событий, напрямую повлиявших на потребительское поведение. Изменения в транспортном сообщении с полуостровом, ограничения, связанные с обеспечением региона топливом, а также общий информационный фон привели к резкому снижению спроса на семейный отдых в Крыму», — отметил он.

Илья Уманский добавил, что теперь и детский организованный отдых, который ежегодно обеспечивал региону значительный турпоток в летние месяцы, тоже остановлен до 1 сентября.

«Для туристической отрасли региона это означает потерю значительной части высокого сезона. Основная выручка гостиниц, санаториев, гостевых домов, детских лагерей и многих других предприятий формируется именно летом. Выпадающие доходы такого масштаба практически невозможно компенсировать в течение года», — заявил он.

По мнению эксперта, часть турпотока неизбежно будет перераспределяться на другие российские курорты. «Это потребует дополнительного внимания к вопросам транспортной доступности, логистики и обеспечения безопасности туристов на принимающих направлениях», — считает президент РСТ. Также, по его словам, необходима поддержка туротрасли Крыма: отсрочки по налогам, в первую очередь имущественным, а также механизмы предоставления беспроцентных займов для возврата средств по отмененным бронированиям, так как полученные предоплаты уже были направлены на подготовку и обеспечение сезона.

«При этом решения необходимо принимать уже сейчас. Привычный подход «давайте подождем и посмотрим, как будут развиваться события», в данной ситуации очевидно не подходит. К моменту, когда последствия станут окончательно очевидны для всех, значительная часть необходимых мер поддержки уже может оказаться запоздалой», — заключил Илья Уманский. РСТ собирается направить свои предложения по поддержке туристической отрасли полуострова главам регионов и в Министерство экономического развития Российской Федерации в ближайшее время.

Только важное. Только для профи.​

 

Читайте в Телеграме

 

Все новости в Max

 

Все новости в ВК

 

Написать комментарий

Для того чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться на портале

Статьи по теме