Как туроператорам, агрегаторам и турагентам ужиться на одном рынке?

...и избежать неравных условий и перекоса в туротрасли.

Как туроператорам, агрегаторам и турагентам ужиться на одном рынке?

Profi.Travel запускает новую рубрику «Версии» — в ней мы будем собирать мнения первых лиц туроператоров по актуальным вопросам. А чтобы ответы не выглядели предвзято, а тема была раскрыта с разных сторон, каждый раз своим мнением здесь будут делиться несколько игроков рынка.

И начнем мы с темы, которая в скором времени может кардинально изменить устоявшийся порядок вещей в туротрасли: с активного выхода на туристический рынок крупных агрегаторов. Очевидно, что они не остановятся в борьбе за туриста, их оборотных средств хватит и на кешбэк, и на любые распродажи и акции. При этом никаких фингарантий им получать не надо, делать отчисления в фонды — тоже. И если клиент забронирует у них на сайте отдельно перевозку и размещение, никто их вне закона не объявит.

Мы спросили у экспертов, насколько реальную угрозу они представляют классическим игрокам рынка туризма, и какие действия стоит предпринимать туроператорам и турагентам прямо сейчас, чтобы не остаться не у дел.

Генеральный директор туроператора FUN&SUN Владимир Рубцов:

«Выход агрегаторов на туристический рынок — это вызов для всех участников, но и вместе с тем дополнительный стимул для развития. Имея технологичные платформы и внушительные бюджеты на продвижение, агрегаторы повышают конкуренцию на рынке. Однако такая конкуренция побуждает остальных участников отрасли находить новые IT-решения, развивать и продвигать собственные УТП.

Агрегаторы хорошо показали себя, когда речь идет о бронировании отдельных услуг и моментальной оплате. Однако УТП туроператоров строится на том, что они умеют создавать «бесшовный продукт», оказывают круглосуточную поддержку своим клиентам по всем составляющим тура в режиме «одного окна». Показательным примером была недавняя ситуация в ОАЭ, когда наиболее защищенными оказались те туристы, которые путешествовали с туроператором.

Свое УТП имеют и агенты, которые обладают экспертизой по туристическим направлениям, лично посещали разные страны, инспектировали отели, прекрасно знают особенности работы большинства туроператоров. Оперируя своими знаниями, агент может выбрать из десятков тысяч предложений оптимальное по соотношению цена—качество и предусмотреть все «подводные течения».

Если каждый из нас будет развивать свои сильные стороны и заимствовать лучшие практики, в том числе из других отраслей, мы получим высококонкурентный рынок, что благотворно скажется и на продукте, и на конечном потребителе».


Генеральный директор туроператора Space Travel Артур Мурадян:

«Если мы посмотрим, как дела обстоят с маркетплейсами и агрегаторами на других рынках, то увидим полное поражение мелкой розницы. Выбор потребителя в пользу крупных поставщиков очевиден — ему так удобнее. На мой взгляд, резкий и глобальный рост такого формата в туристической отрасли может нанести рынку урон. Просто потому что это не позволит вовремя переформатироваться остальным участникам.

При этом сами агрегаторы, если откровенно, пока не до конца понимают, чем им предстоит заниматься. Пока они не создают классический турпродукт, не владеют собственной перевозкой, считать их серьезными игроками классического туризма нельзя. Но если они к этому придут, им придется многое переосмыслить, потому что туризм — это не один большой склад. Это перевозчики, поставщики, выкуп, риски... Это потери, которые в разы превышают потери маркетплейсов, когда у них сгорают физические склады с тоннами товаров. Здесь за сезон можно потерять гораздо больше, просто неправильно спланировав или сформировав неконкурентный продукт.

И сейчас нам всем нужно не допустить такого прецедента, который уже создали, например, авиакомпании в туристической сфере. Они прицельно занимаются туризмом, при этом у них свое регулирование, они не хотят встраиваться в отраслевое законодательство. В итоге, когда в судах разбирают иски туристов, перевозчики вообще ни за что и никогда не отвечают. Поэтому для начала нам необходимо грамотно распределить все роли на рынке туризма с точки зрения законодательства, чтобы ни у кого не было неожиданных преференций. А потом уже пусть каждый борется за своего клиента доступными ему способами».


Генеральный директор туроператора «Арт-Тур» Дмитрий Арутюнов:

«По сути агрегаторы конкурируют с туроператорами, при этом налоговая нагрузка у них гораздо ниже: нет никаких фингранатий, фондов персональной ответственности, в которые традиционным игрокам туристического рынка приходится отчислять огромные суммы. На сайте агрегатора турист может приобрести перевозку и размещение, то есть турпродукт. Тогда почему на агрегатора не распространяются те же обязанности, что и на нас? Ведь если турист так же приобретет перевозку и размещение отдельно в любом турагентстве, то это будет считаться нарушением законодательства. В чем же тут отличие, почему агрегаторам можно продавать эти услуги, а турагентам — нет?

Такие неравные условия создают опасную ситуацию в туротрасли. И их нужно привести к единообразию законодательно. Если турист может приобрести у агрегатора отдельно перевозку и размещение, значит агрегатор выполняет функции туроператора и обязан нести такую же финансовую нагрузку. Иначе на рынке будет перекос, который выведет игроков из зоны здоровой конкуренции.

Изобретать велосипед здесь не требуется — и агрегаторы, и туроператоры, и турагенты есть во многих странах. Мировой опыт можно и нужно использовать, поскольку в Европе туризм существует гораздо большее количество лет, и все те процессы, которые происходят сегодня у нас, там уже давно устоялись. Безусловно, туристу требуется разнообразие: кому-то хочется забронировать все самостоятельно, и он будет искать самый высокотехнологичный вариант, кто-то будет выбирать по цене и выберет продукт того, кто сможет сделать самое выгодное предложение, третьему важно обратиться к профессионалу-турагенту, который сделает за него всю работу. И это нормально, что на рынке существуют разные игроки, отвечающие каждому из этих запросов. Но они должны существовать в единых правовых условиях».

Только важное. Только для профи.​

 

Читайте в Телеграме

 

Написать комментарий

Для того чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться на портале

6 комментариев

Радий Садуртинов
08 июня, 13:28
Согласен с Дмитрием на 100%. Создайте одинаковые условия для всех участников рынка. Агрегаторы и так имеют гандикап. Они сейчас в основном работают в убыток, расширяют клиентскую базу и отгрызают свою долю в расчете на будущие прибыли. В принципе они могут себе позволить завалить демпингом всех туроператоров и турагентов. Почему в Госдуме это никого не волнует?
Светлана
07 июня, 22:34
Гостиничный бизнес от агрегаторов тоже страдает, оплачивая комиссию 20-25%, агрегатор взяв с туриста стоимость суток или в процентном соотношении от брони, объект не получает гарантии заезда гостя (туриста) и может лишиться дохода, только потому что гость не снял бронь, реальный случай, звоним по указанному в брони номеру телефона, спрашиваем о времени заезда, а гость отвечает просто извините, снимите бронь, мы со своей стороны можем снять бронь после определённого только времени, просим их самостоятельно снять и после этого они не снимают, потому что никаких последствий для них нет, а бронь на 14 дн. и всё у тебя потери, а агрегаторы в этот момент просят тебя проявить лояльность и не брать штраф в размере суток, вот такая благотворительность за счёт других. А многие агрегаторы берут 100% предоплату с туриста, перечисляя сумму объекту только после выезда на пятый день, бронируют в марте на август, и перечисляют суммы уже только после выезда, никакой предоплаты, в этом сезоне цены подскочили, а все брони по старым ценам, существуйте объекты как хотите, а мы будем вашими средствами крутить...
Алиса
06 июня, 18:21
Дмитрий -единственный кто дал здравый комментарий.
Ирина
06 июня, 02:05
А Дмитрий прав! С кого то вышибают и налоги и ставки повышают и проверки идут, а другие и так на своём основном деле миллиардами ворочают и ничего не понимая в туризме, чужой хлеб лезут отбирать. И при этом для них аттракцион невиданной щедрости - ни тебе фингарантии вносить, ни в фонды созданные специально для этой отрасли. Ни ответственности перед клиентами. Наверное наши чиновники ждут, пока снова какой то колабс произойдёт, море народа пострадает и тогда они сядут подумать.... Как так можно?! Ну давайте теперь будут лечить людей сантехники, а врачей отправим хлеб печь. Почему бы тогда оставшимся без работы турагентам не сесть с полным бензовозом возле каждой заправки, написать Агрегатор и не продавать бензин без акцизов и налогов?! Раз Агрегаторам можно всё...
Катя
06 июня, 10:18
1000%, уже все кому не лень лезут в туризм, отбирают наш хлеб. Ну есть у вас свой продукт - вот и занимайтесь им
Александра
05 июня, 21:03
куда нам турагентам и мелким туроператорам из регионов тягатся с ними, уже все позабирали. мы то кэшбеки по 30% обещать не можем, да и 5 тоже. нам же на них жить. А тут куча вопросов - откуда такие проценты - ведь явно виртуальная финансовая пирамида. и государство вообще туда не смотрит. никакой ответственности у них нет. большой процент отелей которые закрывают глаза на то что обещал агрегатор и заранее требуют деньги а то и просто закрывают перед пришедшими туристами ворота - мы все это проходили лично. полный беспредел. зато нас во все концы имеют все проверящие - ой что-то у вас объем продаж упал - будьте добры проверочку примите, ой, что-то зарплата давно не поднималась -ну и что что убыток - вы же коммерческая фирма - на то и открывались и риски на себя брали. что-то надо делать и причем не завтра, а уже ВЧЕРА
05 июня, 17:11
Браво Дмитрий! Точнее не скажешь.

Отдых в ОАЭ в пять раз дешевле: цены подстегивают спрос

По мнению экспертов, полностью он восстановится через две недели

Отдых в ОАЭ в пять раз дешевле: цены подстегивают спрос

Спрос на туры в ОАЭ восстанавливается после отмены рекомендаций МИД и Минэка не совершать туда поездки и не продавать туры. Туроператоры и агенты не говорят о мгновенном возвращении продаж на прежние объемы, но фиксируют быстрый рост интереса к направлению, а также свидетельствуют: цены на некоторые отели сейчас ниже почти в 5 раз. Что происходит с бронированиями и стоимостью туров в ОАЭ — в материале Profi.Travel.

Цены на ряд отелей в ОАЭ в пять раз ниже обычного

«Мы давно этого ждали, и сейчас мы рассчитываем на эффект отложенного спроса. Уже начиная с субботы пошли активные звонки — мне даже пришлось выйти на работу в выходные. Понятно, что сейчас для стран Ближнего Востока и Эмиратов не сезон. Но не надо забывать, что ОАЭ — это не только пляжный отдых, но и множество развлечений: парки, музеи, концертные залы. В отелях бассейны охлаждаются. Плюс это очень удобный стоповер на пути в страны Азии, Африки, на острова Индийского океана», — сказал генеральный директор компании «Арт-Тур» Дмитрий Арутюнов.

По его словам, продажи идут активно. Главный показатель — не июнь-июль, а осень, когда в Эмиратах и других странах Ближнего Востока начинается высокий сезон.

«К сожалению, мы были лишены возможности продавать туры и на высокий период, хотя наши клиенты были готовы их покупать. Что касается цен, то сейчас отдых в ОАЭ катастрофически выгоден. Например, отели, где номер в сутки стоил 1 000$, сейчас можно забронировать за 200$. В гостиницах подешевле — не такая большая разница, но можно найти номера и за 70$, и за 100$. Сейчас, учитывая крепкий рубль, цены просто шоколадные», — подчеркнул эксперт.

Он отметил, что Эмираты сейчас очень конкурентны по сравнению с Турцией, Египтом.

Поэтому после снятия ограничений продажи сразу взлетели.

Ниже некуда

«Туры подешевели от 10% до 40%, что связано с двумя факторами: укреплением курса рубля и тем, что отели выпустили специальные предложения для возвращения интереса к странам Ближнего Востока, — рассказали в компании Space Travel. Цены недельных туров сейчас стартуют от 109 тыс. рублей на двоих. Хороший отель 5* на завтраках и ужинах — от 160 тыс. рублей на двоих. Люксовая гостиница 5* на «Ультра все включено» — от 254 тыс. рублей на двоих на неделю».

«Цены — сказка, — подтвердили в «Интуристе». — В эти выходные уже пошли первые заявки после открытия продаж в пятницу вечером. В топе спроса — люксовые отели Дубая, которые сейчас предлагают очень привлекательные тарифы. Туристы бронируют дорогие гостиницы Дубая, Рас-эль-Хаймы на «Все включено», городские отели Маската в Омане и популярные отели международных цепочек Дохи в Катаре».

По данным туроператора, туры в Rixos Bab Al Bahr 5* (Рас-Эль-Хайма) и Rixos Al Mairid Ras Al Khaimah 5* (Рас-Эль-Хайма) с питанием «Ультра все включено» стоят 225-231 тыс. руб на двоих.

В «Интуристе» отметили: шквала заявок нет, но спрос на направление потихоньку оживает.

Нужно две недели

В туристической рознице подтвердили: спрос есть, но до прошлогодних показателей ему далеко.

По данным «Слетать.ру», уровень спроса на туры в ОАЭ с бронированиями с 19 по 22 июня и заездами с 1 июля по 31 декабря 2026 года практически в два раза уступает аналогичным показателям годом ранее.

«Средний чек на туры в ОАЭ (бронирования с 19 по 22 июня и заезды с 1 июля по 31 декабря 2026 года) по сравнению с прошлогодним снизился практически на 40% до 100 500 рублей», — уточнили в компании.

«Никакой рекламы, оповещений о том, что Минэконоразвития разрешило ехать на Ближний Восток, в частности, в Эмираты, — нет. Или они минимальны. О запрете говорили широко, а сейчас информации раз в 50 меньше», — отметил генеральный директор сети турагентств «Розовый слон» Алексан Мкртчян. По его словам, реальный спрос появится недели через две.

Эксперт подчеркнул, что сейчас туры в ОАЭ дешевле, чем в Турцию, но все же дороже, чем поездки в Египет. Сумасшедшего спроса на ОАЭ, по его словам, не будет: несезон, да и климат в Египте комфортнее.

Только важное. Только для профи.​

 

Читайте в Телеграме

 

Все новости в Max

 

Все новости в ВК

 

Написать комментарий

Для того чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться на портале

Авиакомпания Air Mauritius хочет запустить прямые рейсы в Россию

Что думают об этих планах туроператоры?

Авиакомпания Air Mauritius хочет запустить прямые рейсы в Россию

Авиакомпания Air Mauritius рассматривает возможность открытия прямого авиасообщения между Маврикием и Москвой уже в этом году. Об этом сообщил глава управления по туризму острова MPTA Бенуа Хартер, передает «Интерфакс». Эксперты поделились с Profi.Travel своим мнением относительно перспектив полетов.

По словам Бенуа Хартера, на Маврикии рассчитывают и на возвращение рейсов «Аэрофлота», которые выполнялись в зимнем сезоне 2024-2025 годов. Переговоры о возобновлении полетной программы продолжаются. Одним из вопросов, по словам представителя MPTA, остается заправка российских самолетов на острове.

Параллельно возможность выхода на российское направление обсуждает национальный перевозчик Маврикия Air Mauritius. Бенуа Хартер выразил надежду, что авиакомпания примет положительное решение уже в этом году.

При этом у перевозчика есть ограничения по флоту. Сейчас Air Mauritius выполняет 20-25 рейсов в неделю в крупные европейские города, и свободных самолетов для нового маршрута пока недостаточно. Однако в конце года компания должна получить новые борта, что может повлиять на решение о запуске рейсов в Россию.

В управлении по туризму Маврикия считают, что спрос со стороны российского рынка позволяет поставить как минимум по одному рейсу в неделю из Москвы и Санкт-Петербурга.

«Эта история длится уже последние лет 20. С периодичностью раз в 2-3 года авиакомпания Air Mauritius приезжает в Россию, планирует поставить самолеты после того, как их получит», — сказал генеральный директор компании «Арт-Тур» Дмитрий Арутюнов. Он добавил, что это заставляет сомневаться в реальных перспективах полетов.

Сейчас, по его словам, несмотря на то, что есть какие-то альтернативы в виде Turkish Airlines, Emirates остается практически монопольным перевозчиком на этом направлении. Авиакомпания выполняет рейсы с пересадкой в Дубае и для всей Европы, и для России.

Ранее Бенуа Хартер сообщал, что за первые пять месяцев года турпоток из России на Маврикий вырос на 5,5%, несмотря на сложности с транзитными перелетами через Ближний Восток, которыми чаще всего пользуются российские туристы.

В 2024 году число поездок россиян на Маврикий увеличилось на 84% и достигло 28,75 тыс. человек. Такой рост был связан, в том числе, с запуском прямых рейсов «Аэрофлота».

Только важное. Только для профи.​

 

Читайте в Телеграме

 

Все новости в Max

 

Все новости в ВК

 

Написать комментарий

Для того чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться на портале

Статьи по теме