Турист просит скидку?

Отвечаем так, что и турист будет доволен, и агентство не потеряет средств.

Cоветы на Profi.Travel — это маленький шаг на пути к идеальному турагентству, но каждый день.

Скажите, что вы продаете туры без наценок

Большинство туристов уверены, что вы на них наживаетесь и просто плюсуете к стоимости тура свой процент. Именно поэтому они просят сделать им скидку. Таким посетителям стоит сразу ответить, что вы не делаете наценок на тур и продаете их по цене туроператора. 

Во-первых, это действительно правда и турист всегда сможет проверить эту информацию, а во-вторых, такая позиция позволит и скидку не дать, и создать образ «выгодного» места для покупки туров.

Менеджеру может казаться это очевидным, но туристы не всегда представляют, как устроен туристический бизнес.

 

?Коллеги, а что вы говорите, когда туристы просят скидку?

Написать комментарий

Для того чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться на портале

20 комментариев

03 января, 13:55
Скидок не даем. Принципиальная позиция. Завлекаем тем, что многое расскажем про страну после покупки тура.
Юлия
09 декабря, 11:27
Недавно туристы "тыкнули" меня в сайт одного местного турагентства с вопросом: А почему у них цена ниже, чем предлагаете Вы? (видимо заподозрили меня в накрутке). Я ничего не смогла ответить, кроме того, что я предлагаю тур с официального сайта ТО, с его заявленной официальной ценой, а где они взяли такую цену я понятия не имею. В последствии оказалось, что это "агентство" (и таких оказалось не одно в нашем городе) публикуют цены на тур на своем сайте с уже заложенной скидкой 5%! Вот как с такими быть? И что отвечать туристам?
Татьяна
04 декабря, 14:52
Туристы требуют 10% от стоимости тура
Валерия
16 ноября, 11:18
Все они знают, и вымогают скидки от 5% минимум
ТАТЬЯНА
14 ноября, 17:38
Просто открываю кошелек и спрашиваю :"Вам крупными или мелочью?" Вариант беспроигрышный, потеряла всего одного клиента и того не жалко, рассталась с радостью. уважайте свой труд и себя и тогда вас будут уважать клиенты. А те, которые видят в вас "лохов", пусть идут с миром к тем, кому нравится к тем, кто действительно "лох"
Анастасия
14 ноября, 15:41
Если процент комиссии позволяет, то мы ее делаем. Если промо акция - то так и объясняем, что мол, цена уже со скидкой. Если цена тура дешевле 30 т.р. - не делаем в принципе. На вопрос ПОЧЕМУ? объясняем, что 1% - это 300 рублей, Вас это устроит?
Ольга
14 ноября, 14:44
Добрый день! Да действительно многие туристы спрашивают : "... а много вы делаете "накрутку" за тур ....?." )))) Конечно приходится объяснять что мы не накручиваем, а предлагаем по цене туроператора и сами предлагаем проверить на сайте у туроператора! Так же вместо скидки предлагаем услугу : "Такси в Аэропорт - Бесплатно , при покупке тура от 50 000 руб..." А еще ведем с туристами познавательный диалог... на своей страничке в контакте ... предлагая не только туры, но и повышая знания туриста.... размещаем всякие видео материалы, даем полезные советы : вот например как это видео о том кто есть кто Туроператор - Турагентство : http://www.youtube.com/watch?v=PsjdnYAfjyY ..... И еще по поводу скидок : Да действительно с ними сложно бороться... И обвинять за это агентства ( что дают скидки) считаю не правильно... они просто пытаются выжить и угодить туристам которые просто "руки выкручивают скидками".... Что бы покончить со скидками в агентствах... надо этот вопрос урегулировать на законодательном уровне т.е. ЗАПРЕТИТЬ и контролировать.... Тогда будет действительно здоровая конкуренция среди агентств... И они будут повышать сервис и качество обслуживания!
18 ноября, 12:05
Беда в том, что у нас в городе сложилось целый поток людей-скидочников благодаря сети Global Travel, которые дают скидки налево и направо по начиная от 7 до 10% и реально от стоимости тур.оператора. Спрашивается на какие деньги они существуют?Держат офисы? Они что, людей пачками отправляют? И после них у нас люди, как тараканы бегают от одного агенства к другому и каждый 2-й дает скидку.В поисках а не дадут ли еще больше?вдруг меня обдурили и 10-это мало?
14 ноября, 14:28
отвечаем, что у нас предоставляется накопительная система скидок, начиная с покупки второго тура.
Регион тур
14 ноября, 14:18
уменьшаю % скидки в зависимости от агентских.... бесят коллеги, которые демпингуют и взращивают пласт туристов, шатающихся из агентства в агентство в поисках большей скидки. а продаем по цене сайта...и никогда не накручивали. Туристы в основной массе, все перепроверят и, придя к нам, уже знают стоимость.
Мария
05 декабря, 15:42
Точно сказано по поводу коллег, которые дают скидки. Это просто ужас какой то. Тут не знаешь как еще угодить туристу сервисом и своими знаниями, сидишь неделю подбираешь тур, и в самый последний момент он с готовым туром уходит в другое агенство потому что там скидку дали. трындец. Ислиб мы расчитывались с туроператором в полном объеме по стоимости сайта, а потом он переводил бы нам нашу комиссию, вот тогда бы скидок не было. Но это нереально))
Вера
14 ноября, 14:01
Большинство туристов прекрасно знают, что скидка это часть нашей зарплаты, и тем не менее все таки просят скидку.
Светлана
14 ноября, 14:00
Спасибо за желание помочь. Мы просто отучили своих туристов даже спрашивать об этом. Много лет мы говорили НЕТ. Теряли клиентов, теряли доходы, но от принципа не отступили. Работаем!
Светлана
14 ноября, 13:56
Этот вариант мы уже опробовали. 9 из 10 уже "подкованы"
Мы просто ее делаем, потому что если не зделаем, в соседнем агенстве ее точно сделают!!!точно
14 ноября, 13:52
Мы просто ее делаем, потому что если не сделаем, в соседнем агенстве ее точно сделают!!!
Светлана
14 ноября, 14:03
С вами, коллега, бороться гораздо труднее, чем с туристами. Просто не возможно, к сожалению. Делайте, если ни чем больше взять не можете
Наталья
14 ноября, 13:32
Говорю, что наценок не делаем, так как нам платит туроператор. Слово "комиссия" не употребляю, а именно - платит.
Natasad
14 ноября, 12:56
Мы просто: прошло время скидок.-валюта растет и-второе, мы рискуем во многом!
за нелегкий часто со стрессами труд и ЗАРПЛАТА должна расти ,а не снижаться!
туристы НЕ УХОДЯТ!
Наталья
14 ноября, 12:54
Наивные вы со своими советами! Да, туристам наплевать, откуда вы берете эту скидку. Им важно своего по минимуму отдать. Всякое вступление в объяснения по этому поводу, будут воспринимать как лишнюю ненужную для них информацию (они пришли к вам подешевле тур купить, а не выслушивать из чего формируется ваша зарплата)
Зато некоторые, которые пр покупке тура вытрясли из тебя все, что можно, потом приедут и будут хвастать, как они накидывали за массаж по 15 долларов (кроме стоимости массажа) и чаевым сорили
Olga66
14 ноября, 12:46
Скидочники это отдельная тема....... Лично мы за таких не держимся, потому что как показывает практика, если ты им сделаешь скидку сегодня, то в следующий раз они опять будут ее клянчить, а если не выпросят пойдут попрошайничать в другое агентство, а у нас в городе агентств-скидочников хватает, так что оставили эту полку им и не сколько не жалеем! Залог успеха в турбизнесе не колличество туристов, а их качество! Лучше нарабатывать качественную базу благодарных, возвращающихся туристов, чем хвататься за каждого скидочника! Да и вообще не уважаю такие турагентства........в которых делают аж 8,9 а то и 10%, вопрос к таким, ребятки за что работаете???? За идею???? А потом такие турагенты сидят и жалуются, что у них зп маленькая.........так учитесь работать и зарабатывать!!!!
Ксения
14 ноября, 12:38
мы так и говорим, что работаем по ценам туроператоров, разговоры про скидки отпадают)))
Андрей
14 ноября, 12:03
Скидочники? Если речь о скидочниках, то они прекрасно представляют, как все устроено. И их совершенно не останавливает тот факт, что турагент останется без денег. Более того, именно к этому по разным причинам они и стремятся :))
Ответ? Продаем предварительные консультации: первоначальные по 1000/полчаса + продолжение за 500/полчаса. Вычет из суммы договора при покупке в течение 10 дней с даты первой консультации. И, вперед, в "агентство под лестницей" за скидками.
Не хотят платить даже этого? Ну что ж, значит наших денег у него и не было, и мы ни копейки не лишились. Досвидос :))
28 ноября, 11:53
А Вы в каком городе работаете?! Обычно такую систему практикуют мегаполисы, тоже хотим попробовать, но боюсь в нашем немногочисленном Ставрополе не пойдет...
Андрей
17 ноября, 11:35
Зато мы можем себе позволить по 2-3 рекламника в год на каждого. А соседи дальше черты города даже через интернет не выбирались :)) Как еще с такими бороться , если один сосед по весне аж по 15% скидки на пегасах выпиливал (восполняя оборотку, видимо)
Андрей
17 ноября, 11:30
Конечно,
продано 86 консультаций с мая, половина примерно возвращается за туром
Из второй "половины" появили появились "повторные" :)) которые съездив однажды, пришли снова специально за консультацией
Процентов 15 посетителей фыркают и уходят, меньше хлопот. А свое возмущение выплескивают уже на улице и делают рекламу именно консультациям :)))
Olga66
14 ноября, 12:49
Интересная у вас технология работы со скидочниками! Вы ее проверяли уже на туристах?!
Денис
14 ноября, 10:21
Мы скидок не даем,так как банкротиться не собираемся и уверенно стоим на ногах.

Корпорацию «Туризм.РФ» возглавил бывший мэр Анапы

С должности главы города-курорта он ушел в июне 2025 года

Корпорацию «Туризм.РФ» возглавил бывший мэр Анапы

Новым генеральным директоров корпорации «Туризм.РФ» стал Василий Швец. Об этом сообщает пресс-служба Минэкономразвития России. Глава ведомство Максим Решетников представил нового директора корпорации на встрече с ее сотрудниками. Назначение состоялось по решению Совета директоров корпорации.

Министр подчеркнул: в числе приоритетных задач корпорации — довести до логического завершения все запущенные инвестиционные проекты и ввести в эксплуатацию в установленные сроки объекты туристической инфраструктуры.

Решетников отметил, что перед «Туризм.РФ» стоят не только текущие обязательства, но и новые задачи. Например, ключевым направлением становится углубление взаимодействия с регионами. Корпорация будет наращивать экспертизу, помогать регионам в подготовке инвестиционных проектов и привлечении финансирования.

Как пояснили в пресс-службе «Туризм.РФ», советом директоров перед новым гендиректором поставлены задачи по эффективной реализации существующих инвестпроектов, своевременному вводу в эксплуатацию объектов туристической инфраструктуры, дальнейшему импортозамещению продукции для сферы туризма, координации работы по привлечению в туристическое развитие регионов России инвестиций, в том числе зарубежных.

«Таким образом, «Туризм.РФ» переходит к более активной интеграционной функции, становясь для регионов центром компетенций и опорой в реализации их туристического потенциала», — уточнили в Минэкономразвития.

Напомним, Василий Швец начал карьеру в администрации Краснодарского края, где занимался вопросами управления госимуществом, работал в управделами президента РФ, возглавляя ФГАУ «Оздоровительный комплекс «Рублево-Успенский». В 2017–2020 годах был вице-губернатором Краснодарского края, курируя в том числе курортную и туристическую отрасли региона. С 2020 по 2025 годы возглавлял Анапу. Покинул он эту должность в июне 2025 года — в разгар самого тяжелого сезона для города-курорта, когда пляжи так и не удалось очистить от мазута, вытекающего из затонувших неподалеку танкеров, а многим отелям пришлось отказаться от приема туристов. Как сообщали СМИ, в отставку мэр ушел по собственному желанию, в связи с переходом на другую работу. На какую — не сообщалось. Спустя год Василия Швеца назначили генеральным директором «Туризм.РФ».

Справка: АО «Корпорация Туризм.РФ» — создана по поручению председателя правительства РФ Михаила Мишустина для привлечения инвестиций в строительство туристических объектов. Корпорация обеспечивает доступ к мерам господдержки при создании туристической инфраструктуры в рамках национального проекта «Туризм и гостеприимство».

Только важное. Только для профи.​

 

Читайте в Телеграме

 

Все новости в Max

 

Все новости в ВК

 

Написать комментарий

Для того чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться на портале

Минус 1,5-2,5 миллиона: как Турция теряет российских туристов

Ждать ли возобновления роста турпотока?

Минус 1,5-2,5 миллиона: как Турция теряет российских туристов

Анталья сталкивается со снижением спроса со стороны российских туристов: на выбор путешественников влияют рост стоимости отдыха в Турции и более выгодные предложения конкурирующих направлений, прежде всего Египта. Об этом РИА «Новости» заявил туроператор из Антальи Мухсин Шакер. Однако, как рассказывали эксперты Profi.Travel, проблема далеко не только в этом. Платежеспособный спрос снижается, а рост цен на авиаперевозку порой нивелирует скидки от отелей.

По данным Генерального управления полиции Турции, в мае страну посетили 4,86 млн иностранных туристов, что на 3,58% меньше прошлогодних показателей за аналогичный период. В туротрасли отмечают, что в январе-июне российский турпоток также оказался ниже ожиданий. При этом Россия по-прежнему остается одним из ключевых рынков для Антальи наряду с Германией и Великобританией.

По словам Шакера, в первой половине 2026 года российские туристы стали заметно внимательнее относиться к цене поездки. На этом фоне Египет и другие конкуренты предлагают более привлекательные условия, вынуждая турецких отельеров и туроператоров пересматривать тарифы.

Эксперт отметил, что начало сезона было достаточно успешным благодаря раннему бронированию, однако затем продажи замедлились. Особенно заметно снижение спроса со стороны стран Центральной Европы. На ситуацию влияют геополитическая неопределенность, высокая инфляция в Турции и рост расходов гостиничного бизнеса.

По оценке Шакера, Турция постепенно теряет статус одного из самых доступных направлений Средиземноморья. Ближайшие три месяца, по мнению туроператора, станут ключевыми для турецкой туристической отрасли. Представители бизнеса рассчитывают частично компенсировать отставание в высокий сезон — с июля по октябрь.

Если говорить о российском рынке, то пока эксперты не рассчитывают на рост турпотока. Важную роль играет ситуация с авиаперевозкой. Пока до конца не решены проблемы с рейсами из регионов, которые были отменены из-за того, что Росавиация не дала разрешения турецким авиакомпаниям Air Anka и Tailwind Airlines на полеты в Россию. Да и у российских перевозчиков есть свои проблемы. Несмотря на то, что отельеры Турции уже несколько раз заявляли о готовности снизить цены, стоимость авиабилетов растет. В том числе и из-за проблем с топливом в России. Свою лепту вносят и ограничения в аэропортах, зачастую вылет на отдых или обратно может быть задержан на 12-24 часа и более.

Еще месяц назад генеральный директор туроператора Space Travel Артур Мурадян сказал, что на российском туррынке ожидают снижения турпотока за рубеж во втором квартале этого года. За месяц, если не считать снятия ограничений на продажу туров в страны Ближнего Востока, улучшений не произошло. Курс доллара по отношению к рублю начал расти, что также делает поездки за рубеж менее доступными.

«Турция останется главным направлением на рынке зарубежного туризма. В первом квартале по ней был прирост на 17%, во многом это было связано с акциями раннего бронирования. Но сейчас картина выглядит не столь оптимистично, несмотря на сильно укрепившийся рубль, который, казалось бы, должен был толкнуть выездной туризм к росту. Пока прогнозы скорее негативны», — говорил Артур Мурадян.

По итогам 2025 года Турцию посетили около 6,9 млн россиян, что почти на 3% больше, чем годом ранее. Россия тогда вновь стала крупнейшим источником иностранных туристов для страны, опередив Германию и Великобританию. Изначально турецкий турбизнес рассчитывал принять в 2026 году более 7 млн российских туристов, однако позднее прогнозы были снижены до 4,5–6 млн человек.

Только важное. Только для профи.​

 

Читайте в Телеграме

 

Все новости в Max

 

Все новости в ВК

 

Написать комментарий

Для того чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться на портале

Новости по теме