Туристы саратовской фирмы застряли на отдыхе

«Туристическое агентство «Ирис» временно приостановило свою деятельность.

Тридцать восемь туристов из города Балаково Саратовской области оказались заложниками разорившейся турфирмы, оказавшись «взаперти» на черноморском побережье.

Турфирма «Ирис», которая предоставила им путевки в курортный поселок Лазаревское города Сочи, разорилась: менеджеры уже несколько дней не отвечают на звонки, а на сайте компании появилось уведомление о «приостановки деятельности». Примечательно, что судя по сообщениям местной прессы, турфирма «Ирис» самостоятельно организовала тур для зависшей под Сочи группы, хотя в реестр туроператоров по внутреннему туризму компания не входит, а значит — пострадавшим туристам рассчитывать на какую-либо компенсацию по фингарантиям не стоит.

По сообщениям местных СМИ, группу туристов «Ирис» отправил на отдых 21 августа, однако прибыв на курорт, путешественники обнаружили, что проживание в отеле и обратный проезд никто не оплатил. «Видела своими глазами всю ситуацию. У людей паника была. Кошмар», — рассказывают на страничках соцсетей очевидцы.

Практически одновременно с этим заездом — 20.08.15, на сайте «Ириса» появилась информация о приостановке деятельности. «Туристическое агентство „Ирис“ временно приостанавливает свою деятельность. В связи с невозможностью исполнять свои обязательства перед туристами и заказчиками по договору реализации туристического продукта, турфирма вынуждена сообщить о приостановке своей деятельности. Все претензии будут рассматриваться в письменном виде, в суде. Нам искренне жаль, мы приносим свои извинения всем пострадавшим туристам. Но финансовая нестабильность агентства была уже с 2014 года, когда начался ряд банкротств партнеров, от которых мы понесли огромные убытки. Выправить ситуацию не смогли, из-за отказа в финансовой помощи. Также огромную роль сыграл рост валюты и спад туристов, что привело к печальному заключению нашего агентства», — говорится в заявлении компании.

Комментируя сложившуюся ситуацию, руководитель гильдии туристического бизнеса ТПП Саратовской области Дмитрий Анпилогов, заявил, что «Ирис» была старейшей фирмой в Балакове. А за последнее время это первый случай, когда в Саратовской области из-за финансовых сложностей приостанавливается свою деятельность турфирма.

В тоже время, по информации местных СМИ, деятельности турфирмы привлекла к себе внимание правоохранительных структур ещё за несколько недель до закрытия. Проверка данной организации велась на протяжении минимум двух недель, рассказал начальник службы информации администрации района Надежда Грешнова. «Офис был закрыт, счета заблокированы, прошли обыски. Есть те, кто и сейчас с путевками на руках. Так, в субботу из Балакова не уехал автобус с туристами, так как не смогли дозвониться и выяснить, ждут ли их на черноморском побережье», — пояснила она.

Стоит отметить, что претензии правоохранителей к «Ирису» могут усилиться, если подтвердится, что компания самостоятельно организовывала туры на российское Черноморье, хотя не имела такого права — «Ирис» не входит в реестр туроператоров по внутреннему туризму и не имеет соответствующего финобеспечения. Если это действительно так, то пострадавшим туристам не стоит рассчитывать на какую-либо помощь.

Написать комментарий

Для того чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться на портале

Отели Стамбула призвали перейти на полупансион, чтобы спасти туристов от высоких трат

По мнению эксперта, номера подорожают максимум на 15 евро

Отели Стамбула призвали перейти на полупансион, чтобы спасти туристов от высоких трат

Глава Стамбульской палаты отельеров Ахмет Яшар предложил гостиницам города перейти завтраков, от самого распространенного формата питания, к полупансиону. По его мнению, это поможет туристам сократить расходы на еду вне отелей. Сейчас они жалуются на непомерные цены стамбульских ресторанов, и это портит имидж города, сообщает Turizm Aktuel.

«Одна из самых частых жалоб туристов, посещающих Стамбул, — это высокая стоимость питания вне отеля, — заявил Азмет Яшар. — Давайте примем решение и начнем кампанию по переходу на полупансион. Если мы будем давать гостям завтрак и ужин, то сможем предотвратить такие жалобы».

По словам Ахмета Яшара, гостиницы могли бы добавлять к цене номера 10–15 евро за вечернее питание. Он считает, что такая модель позволит туристам меньше зависеть от ресторанов с высокими ценами, а отельерам — получить дополнительный доход.

Ахмет Яшар также предположил, что при распространении такой практики ресторанам за пределами отелей придется снижать цены до более приемлемого уровня. По его словам, сейчас туристы в Стамбуле вынуждены тратить значительные суммы на питание, и это вызывает у них недовольство.

Однако на рынке скептически восприняли эту идею, причем и на турецком, и на российском. По мнению экспертов, 10-15 евро сверх стоимости номера с завтраком тут точно не обойтись. А главное — у небольших стамбульских отелей просто нет возможности предлагать гостям ужин.

«В большинстве четверок и пятерок Стамбула уже есть формат полупансиона. А вот для объектов уровня 1-3* это, как правило, просто физически невозможно. Это маленькие гостиницы — у многих даже нет места на первом этаже для завтрака. Им приходится кормить туристов на втором этаже, и речь идет, как правило, о небольшом выборе холодных блюд: яйца, сыр, помидоры, оливки, турецкие бублики симит, максимум — яичница. Что уж говорить про необходимость размещения полноценной кухни, цехов, где будет производиться термическая обработка блюд? Кто из отельеров сможет найти для этого место,, кто будет приглашать шеф-повара? Конечно, никто не будет этого делать», — сказал генеральный директор сети турагентств «Розовый слон» Алексан Мкртчян.

Он добавил, что на туристическом рынке Стамбула всерьез эту идею никто не воспринял. «Те отельеры, с которыми я успел переговорить, восприняли это предложение как популизм, не более», — заключил Алексан Мкртчян.

Только важное. Только для профи.​

 

Читайте в Телеграме

 

Все новости в Max

 

Все новости в ВК

 

Написать комментарий

Для того чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться на портале

Эксперт объяснил, почему российские туристы больше всех тратят в Таиланде

Россияне заняли четвертое место по турпотоку и второе — по расходам

Эксперт объяснил, почему российские туристы больше всех тратят в Таиланде

Россия остается одним из ключевых рынков для Таиланда не только по количеству туристов, но и по объему их расходов. С начала 2026 года королевство посетили 997 тыс. россиян, следует из данных Министерства туризма и спорта Таиланда, которые приводит ТАСС. Интересно, что по турпотоку россияне — на четвертом месте, а по тратам на отдыхе — на втором.

Всего с 1 января по 20 июня Таиланд принял 15,5 млн зарубежных гостей. Лидируют Китай и Малайзия — 2,5 млн и 2 млн туристов соответственно. На третьем месте Индия — 1,2 млн поездок, пятерку замыкает Республика Корея с 576,4 тыс. визитов.

В прошлом году в Таиланде побывали 1,9 млн россиян — это стало рекордом. За полгода — примерно столько же, сколько и в текущем году — 1,035 млн туристов. В 2025-м Россия также заняла четвертое место и сохранила статус крупнейшего европейского рынка для королевства.

При этом значение российского рынка для Таиланда заметно не только в турпотоке. По итогам прошлого года россияне оставили в стране $3,62 млрд. Больше доход принес только китайский рынок — $7,95 млрд. Однако в пересчете на одного туриста россияне оказались в лидерах: если один китайский путешественник потратил в Таиланде $1778 (турпоток в 2025-м составил 4,47 млн), то российский — $1995.

По словам эксперта, этот факт не связан с выбором россиянами более дорогих отелей или категорий номеров. «Мы не видим таких тенденций. Разница только в кошельке конкретных граждан. И среди азиатов есть очень богатые, и среди россиян. И там, и там есть те, кто бронирует отели подешевле, например, категории «3 звезды», — рассказал Profi.Travel владелец тайской принимающей компании Travely, член Российского союза туриндустрии Павел Неон.

По его мнению, разница в тратах объясняется прежде всего с продолжительностью отдыха. «Очень много россиян приезжает в Таиланд на более длительный период, на зимовку, например, — пояснил Павел Неон. — Если малайцы и китайцы въезжают чаще всего на уик-энды, то россияне нередко живут здесь месяцами. Соответственно, они и тратят в разы больше — на проживание, аренду, питание, санкционные товары, которых нет в России».

В 2026 году Таиланд рассчитывает принять до 1,9 млн российских туристов. Однако этот прогноз может быть пересмотрен, если обострение ситуации на Ближнем Востоке приведет к отмене рейсов или другим ограничениям авиасообщения.

Только важное. Только для профи.​

 

Читайте в Телеграме

 

Все новости в Max

 

Все новости в ВК

 

Написать комментарий

Для того чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться на портале

Новости по теме