В аэропорту Стамбула пассажиры опаздывают на рейсы из-за очередей

По их версии, длительное ожидание на паспортном контроле создается искусственно

В аэропорту Стамбула пассажиры опаздывают на рейсы из-за очередей

В аэропорту имени Сабихи Гёкчен на юго-востоке Стамбула систематически задерживаются вылеты, при этом пассажиры стоят в очередях и опаздывают на свои рейсы. Люди жалуются в турецкий Минтранс, чтобы чиновники вмешались в ситуацию. О проблемах в организации работы воздушной гавани эксперты рассказали Profi.Travel 12 ноября.

Бесконечные очереди и беспорядок в стамбульском аэропорту имени Сабихи Гёкчен приводят к переполненным залам ожидания, многочасовым задержкам рейсов и опозданиям пассажиров, пишет Turizm Guncel.

«Хаос, беспорядок и скопление людей в аэропорту Сабиха Гёкчен, которым управляет компания Malaysia Airports Holdings Berhad (MAHB), сводят пассажиров с ума. Они часами ждут в очереди, многие опаздывают на свои рейсы», — говорится в публикации.

Издание отмечает, что возмущенные пассажиры жалуются на плохую работу аэропорта в министерство транспорта и инфраструктуры Турции и пишут гневные посты в соцсетях. Некоторые наблюдатели объясняют сложившуюся ситуацию дороговизной нового авиаузла Стамбула, закрытием аэропорта Ататюрка, а также искусственным созданием очереди на паспортном контроле в Сабиха Гёкчен.

«Они предлагают заплатить 25 евро за то, чтобы не стоять в очереди и не пропустить свой рейс», — рассказал один из пассажиров. «Это не аэропорт, это автовокзал Гарема», — написал другой пользователь соцсетей.

Как пояснила Profi.Travel Мария Орчун из турецкой DMC Tulpar Travel, проблема с плохим управлением аэропортом на юго-востоке Стамбула появилась еще несколько лет назад, когда он перешел под контроль компании Malaysia Airports Holdings Berhad. «Действительно, все жалуются, сравнивают его со стамбульским автовокзалом, где часто творится беспорядок: все кричат, орут, зовут своих клиентов и т.д. Аэропорт Ататюрка сейчас не работает, кроме одной полосы, которую оставили для экстренных случаев. Оттуда взлетают грузовые самолеты.

Аэропорт имени Сабихи Гёкчен работает на 100% загруженности, возможно даже на 105% — все рейсы отправляются с опозданием. Там случаются пробки из самолетов, некоторые делают по 5-10 кругов перед тем, как приземлиться. Наземное обслуживание тоже вызывает вопросы», — рассказала она.

По ее словам, сами жители Стамбула знают о проблемах в этом аэропорту и стараются по возможности им не пользоваться. Но многие пассажиры все же прибегают к его услугам, желая сэкономить и попасть именно в азиатскую часть города.

Ранее мы рассказывали про проблемы в аэропорту Антальи.

Только важное. Только для профи.​

 

Читайте в Телеграме

 

Написать комментарий

Для того чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться на портале

10 комментариев

Роза
19 ноября, 15:56
Это самый ужасный аэропорт, в котором я была
Он похож на восточный базар: такой же грязный, переполненный и с отвратительными запахами
Стараюсь летать из нового стамбульского аэропорта
Галина Л.
19 ноября, 14:13
Только прилетели из Стамбула. В Новом а/порту все замечательно- современно, красиво, чисто, службы работают оперативно. Такси- отлично - вовремя, чистенькие авто, если вы заказали заранее, да и цена оказалась лучше, чем брать такси на месте... Стамбул, 20-миллионник- стараются по качеству и предложениям. Нам все очень понравилось. Нельзя такие пугающие заголовки делать.... не профессионально.
Жакон
19 ноября, 15:27
Так статья про аэропорт Сабиха Гёкчен, а не новый аэропорт.
Татьяна
15 ноября, 22:11
Ехали в Россию из Стамбула, отношение таможенников хамское, заставили разуться, показываю ,где бахилы, стульчик, мне 65, ноль внимания, выхватила туфли бросила в поддон, меня всю ощупала, даже за брюки залезла, рукой махнула иди, показываю пол грязный, я в носочках, даже не смотрит, залезла в сумку вытащила пасту, швырнула её к себе, всё. Так хотелось сфоткать , снять все на видио. Да надо знать английский, турецкий, но нужно оставаться человеком даже при должности и в форме. А за такси даже и говорить не хочется, настоящие цыгане. Впечатления не очень. В Турцию больше не хочу.
I.H.
16 ноября, 05:13
А где дают бахилы для ваших носочков?
Мы летаем из Лондона и никаких бахилов никто не предлагает.
Также проверяют и также конфискуют если что-то нельзя провозить.
Тори
15 ноября, 15:29
Беру пересадки в Новом аэропорту Стамбула не меньше 4 часов. Иначе, не успеть. Аэропорт огромный и очереди на контроле гигантские. На отношение пожаловаться не могу. Все вежливые и всегда подскажут.
Ольга
14 ноября, 20:02
Вылетала из нового аэропорта Стамбула. Конечно, это целый город! Попробуй разберись. Если ещё не знаешь турецкого или английского. Но накануне вылета мы всё изучили и всё прошло как нельзя лучше. Лучше всего приехать в аэропорт раньше и всё найдете без проблем. Главное, не торопиться и найти на табло свой рейс и gate. Я прошла всё за полчаса!!! СпасиБо, Стамбул!
Ирина
14 ноября, 15:32
А,ещё выдача багажа.летала из Узбекистан,так лента для них самая последняя 23 кажется. И только пол пути,по движущей дорожке,остальной путь пешком
Игорь
14 ноября, 14:25
Бред написали , все работает и рейсы вфполняются по расписанию
Елена
14 ноября, 10:37
Только что вернулись из Стамбула. В аэропорту всё было было очень быстро и чётко.
Пассажир
14 ноября, 07:19
Новый аэропорт Стамбула не лучше. Свинячее отношение к пассажирам некоторых служащих аэропорта заставляет задуматься: а стоит ли пользоваться услугами этих свиней,которых обучили быть равнодушными шакалами( иначе их не назовёшь). Я сам видел как они унижают пассажиров, не сумевших сарентироваться в этом гигантском,бестолковом аэропорту. Как по хамски отворачиваются, когда к ним обращаются за помощью. Они не едят свинину,а ведут себя хуже их!!! К счастью - Не все,слава Аллаху!
Андрей
14 ноября, 00:33
Не знаю как в Сабихе, а в новом аэропорту легко опоздать на рейс. Регистрация на Аэрофлот за 2 часа, очередь полчаса-час, очередь на паспорт контроль полчаса, очередь на досмотр 40 минут и бежать до гейта до 30 минут. Я опоздал.
Лиза
14 ноября, 13:48
Ужасно , сочувствую вам , я тоже чуть не опоздала на рейс , идти до гейта далеко , трудно ориентироваться....так устала я ,что ноги отказывались идти ,еле дошла впритык и то , успела благодаря одному
парню который сказал им что я тоже иду на посадку...
Angela
15 ноября, 07:20
О Сабихе плохого ничего сказать не могу, а вот в новом аэропорту на самолёт опоздала - не хватило 2,5 часов на прохождение паспортного контроля (2х, в т.ч. в шенгенскую зону) и регистрации на следующий рейс. Так что, если планируете следующий рейс после хаба - 4-5 часов временной размах надо закладывать.

Новые правила въезда во Вьетнам оказались фикцией?

Посольство РФ уточнило правила въезда во Вьетнам для российских туристов

Новые правила въезда во Вьетнам оказались фикцией?

Система предварительной электронной регистрации иностранных пассажиров во Вьетнаме пока работает в тестовом режиме. Заполнение онлайн-анкеты и получение QR-кода сейчас не являются обязательным условием для прохождения пограничного контроля в аэропортах страны. Об этом сообщили в посольстве России в Ханое со ссылкой на уточнения вьетнамских властей.

Ранее сообщалось о запуске системы Pre-Arrival Information, через которую иностранные пассажиры могут заранее передавать данные о поездке. Согласно распространенной СМИ информации, с 22 июня туристы должны были предъявлять QR-код, подтверждающий регистрацию на иммиграционном портале, во всех аэропортах страны.

Теперь в российской дипмиссии пояснили, что в дальнейшем такая регистрация, как ожидается, станет обязательной. В первую очередь нововведение может затронуть крупнейшие международные аэропорты Вьетнама — в Ханое, Хошимине, Камрани и на острове Фукуок.

При этом туристам рекомендуют быть готовыми к тому, что по требованию сотрудников миграционной службы им может понадобиться заполнить электронную декларацию уже при прохождении контроля.

В посольстве добавили, что российские консульские учреждения во Вьетнаме продолжают взаимодействовать с департаментом миграционного контроля Министерства общественной безопасности страны. О дате вступления новых правил в силу сообщат дополнительно.

Только важное. Только для профи.​

 

Читайте в Телеграме

 

Все новости в Max

 

Все новости в ВК

 

Написать комментарий

Для того чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться на портале

Туроператоры вывезли из лагерей Крыма почти всех детей, которых туда отправляли

Их переселили в объекты Краснодарского края

Туроператоры вывезли из лагерей Крыма почти всех детей, которых туда отправляли

Почти всех детей, которые приехали по путевкам в крымские лагеря через туроператоров, вывезли с полуострова, предложив альтернативу. Тех, кто выезжал в Крым в понедельник, 22 июня, на этих же поездах отправили в лагеря Краснодарского края — прежде всего, Анапы. Об этом Profi.Travel рассказала 24 июня руководитель комитета РСТ по детскому отдыху Татьяна Иванова.

При этом она пояснила, что, например, в «Артек» 80% детей приезжают по льготным путевкам — это победители различных конкурсов, олимпиад. Соответственно, они отдыхали бесплатно. «На вчерашний вечер дети еще оставались в «Артеке». Их будут вывозить по графику. Часть — в альтернативные лагеря, часть — домой», — пояснила Татьяна Иванова.

Всероссийский детский центр «Смена» в Анапе разместил 500 детей из «Артека», пишет РИА «Новости» со ссылкой на председателя Ассоциации детских лагерей и здравниц Краснодарского края Артема Гаврилова. Он добавил, что уже десятки детских здравниц подтвердили ассоциации готовность принимать детей, которые планировали ехать в Крым. Кроме того, как отметила Татьяна Иванова, часть детей из «Артека» поехали в Архангельскую область домой.

При этом не все лагеря могут принять детей внепланово, так как все произошло внезапно, пояснила эксперт. Она привела в пример некоторые оздоровительные объекты, которые находятся под ведомством министерства здравоохранения. На данный момент идут переговоры между Минпросвещения и Минздравом.

По словам эксперта, несколько облегчает решение проблем не слишком большое количество детей, которые должны были отдыхать в лагерях Крыма — последние два года идет сокращение выездов на полуостров. Сейчас их гораздо меньше, чем в допандемийное время.

Для тех детей, которые должны были приехать в Крым в июле-августе предлагают альтернативные лагеря в Краснодарском крае: Геленджик, Сочи, Туапсе, Анапа, а также в Подмосковье. «Для нас это уже фактически третий инцидент такого плана: Дубай, Туапсе, а сейчас Крым. Пока прошло только два дня, полного понимания нет, мы обращаемся к юристам, но и у них нет четкой картины, — отметила Татьяна Иванова. — Туроператоры, конечно, продолжат предлагать альтернативные лагеря. Например, в понедельник многие родители отреагировали уравновешенно и отправили детей в Анапу с теми же билетами, ничего не потеряв. При этом есть и наверняка еще появятся те, кто потребуют вернуть деньги за путевки, за железнодорожные билеты».

Пока, уточнила эксперт по детскому отдыху, юристы рекомендуют вести переговоры с родителями, объяснять им, что возврат денег — процесс небыстрый, а потому лучше воспользоваться альтернативными предложениями детского отдыха. «Лагеря уже все средства, которые они получили, потратили на обустройство, на подготовку, на ремонт, на покупку нового оборудования. Поэтому не знаю, как они будут возвращать деньги. Соответственно, нагрузка снова ляжет на туроператоров. Остается надеяться на лояльность родителей», — добавила Татьяна Иванова.

Напомним, 22 июня глава Республики Крым Сергей Аксенов издал указ, согласно которому детские оздоровительные лагеря в Крыму не будут работать до конца лета. На следующий день юрист рассказал Profi.Travel, когда турагенты и туроператоры должны вернуть своим клиентам средства за путевки в лагеря, необходимо ли компенсировать дополнительные расходы, которые возникли у родителей. При этом, по словам эксперта, в этих вопросах есть не до конца отрегулированные моменты.

Только важное. Только для профи.​

 

Читайте в Телеграме

 

Все новости в Max

 

Все новости в ВК

 

Написать комментарий

Для того чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться на портале

Новости по теме