Судиться или отступиться: опыт уральской турфирмы

Истории о том, как агентства не только выигрывали суды с туристами, но и оспаривали штрафы Роспотребнадзора существуют...

Как правило, агентства не спешат прибегать к помощи Фемиды в решении конфликтных ситуаций с туристами или надзорными органами — не хотят негативной огласки, лишних затрат и потерянного времени. Турфирмы скорее предпочтут заплатить своего рода «отступные» или штрафы второй стороне, нежели участвовать в судебных тяжбах, даже если считают себя невиновными. Однако истории о том, как агентства не только выигрывали суды с туристами, но и оспаривали штрафы Роспотребнадзора существуют. Об одной из них — в материале TurProfi.ru.


Все началось с тура в Испанию...

Екатеринбургская турфирма «Аэролюкс» на рынке уже более 5 лет, но в ситуацию, когда пришлось идти в суд из-за проблем, возникших с аннуляцией тура, попала впервые. «Отмечу, что мы совсем не хотели стать участником судебных  разбирательств, особенно это неприятно, когда не чувствуешь за собой никакой вины, — поделилась с TurProfi.ru Яна Южакова, директор туристической фирмы «Аэролюкс». — Но мы были заинтересованы в сохранении своей деловой репутации, поскольку в туристическом бизнесе многое зависит от доверия».

Забронированный у туроператора Natalie Tours тур на Канарские острова изначально не предвещал агентству проблем: турист пришел по рекомендации постоянного клиента, а все документы, в том числе на визу, были подготовлены и отданы на оформление за три недели до начала тура. Но за два дня до вылета в турфирму позвонили из Генерального Консульства Испании в Москве и сообщили о том, что клиенту «Аэролюкса» в визе отказано. Как отметила Яна Южакова, страховку от невыезда турист не приобрел, хотя в связи с отсутствием оформленных ранее шенгенских виз в агентстве настоятельно рекомендовали это сделать.
«Туроператор выставил нам неустойку в 90%, но мы начали вести переговоры с целью минимизировать штраф в связи с возникшими обстоятельствами, — рассказала директор «Аэролюкса». — Переговоры шли два месяца, и в итоге туроператор согласился удержать только стоимость авиабилета — 660 евро. Остальную сумму мы вернули туристу, не удерживая ни копейки комиссии — поскольку услуги оказано не было, а мы всегда честны перед клиентом».

Однако даже такой, на первый взгляд, максимально положительный исход ситуации не устроил вынужденного остаться дома туриста, который решил действовать комплексно: обратился с иском в суд, написал жалобы в органы Роспотребнадзора.
«Клиент посчитал, что раз у нас в договоре прописан пункт об оказании содействия в оформлении визы, то в связи с отказом консульства, — мы эту услугу не оказали», — рассказал Евгений Албул,  представлявший интересы  компании «Аэролюкс». Стоит отметить, что уже позже испанское консульство даже прислало в турфирму письмо, в котором было сказано, что туристу отказано в визе не из-за какой либо ошибки в документах, а из-за того, что работники дипмиссии не имели возможности связаться с просителем.

«Мы никоим образом не можем повлиять на выдачу визы, это решение дипмиссии иностранного государства, — подчеркивает юрист. — Клиент же не сомневался, что его право на отдых нарушено, в связи с чем он понес материальный и моральный ущерб и имеет право на компенсацию в полном размере».

Так у турфирмы начались судебные тяжбы, длившиеся в общей сложности почти год.


...продолжилось в зале суда...

Турист обратился в Верх-Исетский районный суд с иском к ООО «Аэролюкс» и ООО «Натали Турс» о защите прав потребителей и с целью вернуть стоимость авиаперелета, удержанную туроператором. Но в итоге суд отказал ему в удовлетворении требований, объяснив это тем, что «заказчик возмещает исполнителю фактически понесенные им расходы, если иное не предусмотрено законом или договором возмездного оказания услуг». А фактически понесенные расходы — стоимость перелета — туроператор подтвердил в суде финансовыми документами.

На этом эпизоде судебный конфликт лично с туристом был исчерпан. Однако его жалобы в Роспотребнадзор продолжали осложнять жизнь «Аэролюксу». «Клиент этой турфирмы обратился к нам по причине отказа в визе, но вслед за этим вскрылся целый ряд правонарушений», — подчеркнула в разговоре с TurProfi.ru Светлана Карташева, руководитель отделения защиты прав потребителей Екатеринбургского отдела регионального Роспотребнадзора. Надзорным органом была проведена проверка, по результатам которой были вынесены постановления о привлечении «Аэролюкса» к  административной ответственности сразу по трем статьям: нарушение санитарно-эпидемеологических норм, заключение договора с ущемляющими права потребителя условиями, предоставление неполной информации о туре.

Руководство Аэролюкса не согласилось с таким решением надзорного ведомства  и решило его оспорить в суде. «Если тур не состоялся, и об этом стало известно за два дня — зачем надо было, например, предупреждать о санитарно-эпидемиологической обстановке в Испании? — замечает Евгений Албул, добавляя, — примечательно, что по одному из предполагаемых правонарушений, совершенному в 2009 году, была попытка применить закон в редакции 2010 года, хотя у нас в Конституции написано, что закон обратной силы не имеет». Поправки, внесенные в закон в 2010 году, значительно увеличивали сумму штрафных санкций. И в общей сложности «Аэролюксу» грозил штраф более 40 тысяч рублей (40 тысяч — для юридического лица, и 3 тысячи — для исполнительного директора лично), хотя еще в 2009 году эта сумма могла составить от 10 до 20 тысяч рублей.

Правда, этот правовой нюанс в Екатеринбургском отделении регионального Роспотребнадзора TurProfi.ru прокомментировать отказались.


...а закончилось прецедентом и бесценным опытом

В итоге, в двух судах — в районном суде общей юрисдикции и в Арбитражном суде Свердловской области — постановления Екатеринбургского отдела Управления Роспотребнадзора были отменены. Но ведомство, не согласившись с решением судьи по иску ООО «Аэролюкс», обратилось с апелляционной жалобой в следующую инстанцию — Семнадцатый Арбитражный апелляционный суд. Решение Арбитражного суда осталось в силе за исключением того, что один из пунктов договора «Аэролюкса» с туристом был признан ущемляющим права клиента: в этом пункте было сказано, что турист обязан удостовериться, не произошло ли каких-либо изменений, связанных с деталями тура.

Наличие данного пункта договора в турфирме объяснили следующим образом: «Тем самым мы стремились привлечь внимание туриста к организационным моментам, чтобы он чувствовал и свою ответственность за поездку. Туристический  продукт специфичен, изменения могут произойти в любой момент и не по нашей вине», — рассказала Яна Южакова.

Сухой остаток тяжбы — 10 000 рублей штрафа. При этом каждая из сторон осталась убеждена  в своей правоте. «Это первое подобное дело, которое дошло до апелляционной инстанции и по которому коллегиально судьи издали постановление на 25 листах, где подробно описали, как можно привлекать к административной ответственности турфирму и на каких основаниях», — комментирует Евгений Албул. По его мнению, таким образом был создан определенный прецедент в туристической сфере: «Мы считаем, что в дальнейшем органы Роспотребнадзора будут давать справедливую квалификацию действиям турфирм».

Тем временем, в Роспотребнадзоре отмечают: апелляционная инстанция все-таки оштрафовала «Аэролюкс», хоть и на меньшую сумму. «Данный судебный процесс доказал пренебрежительное отношение турфирмы к правам потребителей», — заметила Светлана Карташева, добавив, что если бы турфирма была полностью права, то суд не согласился бы, хоть и частично, с доводами ведомства.

В «Аэролюксе» в свою очередь подчеркивают, что безусловно уважают точку зрения государственных структур, но тем не менее уверены — если штрафы и претензии в компании кажутся необоснованными, то идти в суд стоит. «Когда турфирме предъявляют штрафы, особенно, если они невелики, то, как правило, компания не хочет идти в суд: проще заплатить и не связываться. Однако мы с этой точкой зрения не согласны — санкции только растут», — резюмирует юрист турфирмы «Аэролюкс» Евгений Албул.

Стоит отметить, что единственный момент, в котором сошлись точки зрения каждой из сторон — это максимальная борьба за интересы клиента. «Все конфликты надо решать в досудебном порядке — до того, как клиент обратится в надзорные органы», — практически слово в слово озвучили это мнение и в турфирме, и в ведомстве. «Если же конфликт все-таки вышел за порог турфирмы, не надо бояться отстаивать свою позицию, — добавил юрист компании «Аэролюкс». — Любое административное производство действует в рамках определенных правил. Явитесь, давайте объяснения, спорьте, прибегайте обязательно к помощи юриста».

Обсудить в форуме

У авиакомпании «Уральские Авиалинии» веерные задержки рейсов в Анталью

Туристам приходится ждать вылета от 12 часов до суток

У авиакомпании «Уральские Авиалинии» веерные задержки рейсов в Анталью

Авиакомпания «Уральские Авиалинии» массово задерживает рейсы из российских городов в Анталью. Туристам приходится ждать вылетов по 12-24 часа. Как сообщили Profi.Travel турагенты, проблемы начались еще 18 июня и продолжаются до сих пор. Сейчас серьезно задерживаются вылеты на курорт из Москвы, Екатеринбурга, Казани, Минеральных Вод, Уфы и других городов.

«Наши туристы в данный момент едут в аэропорт Минеральных вод, где им предстоит прождать свой рейс в Анталью U6 1561 более 12 часов. Вместо 16:55 по расписанию на онлайн-табло новое время вылета: 02:55. Никаких объяснений нет, веерные задержки начались с 18 июня, все расписание пошло под откос», — рассказала Profi.Travel турагент.

Она пояснила, что туристы уже выехали в аэропорт, так как дорога до него — 200 км. «Трансфер был заказан заблаговременно. Еще вчера вечером рейс стоял по расписанию», — пояснили в турфирме. Там уточнили, что с туроператором связывались вчера, уточнили информацию по туристам. В компании посоветовали отслеживать вылет самостоятельно, так как у них нет технической возможности оповестить всех в заявках. Авиакомпания не ситуацию не комментирует.

Задержки подтверждают и другие турагенства, и сами туристы. Так, сегодняшний вылет в Анталью из Казани перенесен на 12 часов — с 05:40 на 17:40. По словам агентов, пассажирам, которые стояли в очереди за купонами на питание, сообщили, что у авиакомпании «Уральские Авиалинии» сломалось несколько самолетов — этим и объясняются веерные задержки.

В пресс-службе перевозчика на запрос Profi.Travel пока не ответили. Но, судя по онлайн-табло авиакомпании, пассажирам с вылетами из Минвод и Казани еще повезло. Так, рейс из Москвы в Анталью был задержан с 07:20 22 июня до 07:10 23 июня. Еще несколько вылетели с меньшим опозданием, а рейс U6 1555, который должен был состояться 24 июня в 12:40, отменен.

Туристы подтверждают, что задержки идут не первый день. «У нас сломался самолет, вот они его второй день чинят. Предоставляют фастфудовское питание здесь, но вы сами понимаете, что я должна отдыхать сейчас в пятизвездочном отеле, а второй день — здесь, и ребенок, и не у меня одной», — цитировало вчера, 22 июня, радио «Москва FM» одну из туристок.

Из Екатеринбурга вылет тоже откладывался почти на сутки: с 03:15 вчерашней ночи до 02:46 сегодняшней. В Уфе туристы продолжают ждать своего рейса с 15:40 22 июня. Новое время: 14:50 23 июня. Были задержки и в Волгограде, и в Краснодаре.

Естественно, переносятся и вылеты в Россию. «Ситуация с закрытием неба негативно повлияла на пунктуальность выполнения рейсов из/в Анталью»,— цитирует «КоммерсантЪ» пресс-службу перевозчика. По данным издания, пассажиров задержанных рейсов обслуживают согласно правилам: им предоставляют напитки, горячее питание и размещение в гостинице на время ожидания вылета.

Туроператор отвечает туристам в своих соцсетях и обещает компенсации. «Очень жаль, что ваш рейс перенесли. Мы понимаем, как это неприятно. В ряде случаев авиаперевозчик имеет право перенести, отменить и задержать рейс в соответствии с правилами, которые установлены законом, — пишет компания. — По возвращению из отпуска вы можете обратиться по форме запроса в юридический отдел на нашем сайте по вопросу компенсации».

Турагенты стараются объяснить туристам, что проблемы — на стороне перевозчика.

Только важное. Только для профи.​

 

Читайте в Телеграме

 

Все новости в Max

 

Все новости в ВК

 

Написать комментарий

Для того чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться на портале

Туроператоры: размер взнос в ФПО необходимо снизить на сумму всех потерь

Речь об убытках из-за конфликта на Ближнем Востоке и ограничений работы аэропортов

Туроператоры: размер взнос в ФПО необходимо снизить на сумму всех потерь

Туроператоры рассчитывают, что размер взноса в ФПО будет пересмотрен после учета всех потерь из-за ситуации на Ближнем Востоке и планов «Ковер», ограничивающих работу аэропортов. Эксперты уверена, что сумма убытков будет намного больше, чем та, что называлась еще весной — 7 млрд руб. Тем более, что ограничения на продажу туров в страны Персидского залива действуют до сих пор, а потери туроператоров во время планов «Ковер» становятся все масштабнее.

«Перенос сроков уплаты взносов в ФПО с 15 июня на 15 февраля следующего года — безусловно, большая финансовая поддержка отрасли. И мы надеемся, что размер этой суммы получится уменьшить, исходя из тех реальных расходов, которые туроператоры понесли из-за планов «Ковер» и ситуации в странах Ближнего Востока», — сказала Profi.Travel замгендиректора Anex Яна Муромова. Она предположила, что платеж мог быть перенесен как раз с этой целью — чтобы можно было оценить масштабы потерь по результатам сезона и скорректировать сумму взноса. «Если размер уменьшат наполовину, это объективно позволит поддержать отрасль», — добавила эксперт.

Директор Национального союза профессионалов туриндустрии (НСПТ) Владимир Каганер отметил, что Союз будет добиваться решения по этому вопросу, равно как и по другим волнующим бизнес проблемам. Однако перспективы, до осенних выборов, он оценивает не очень высоко. «Мы пишем обращения в Минэкономразвития , председателю правительства РФ Михаилу Мишустину, и в другие инстанции. Но письма, как правило, спускаются на исполнителей, — рассказал Владимир Каганер. — Думаю, что, скорее всего, ощутимого эффекта ждать до осени не стоит.

Эксперт подтвердил: что к февралю у участников отрасли будет более осознанное понимание о реальных потерях весенних проблем. По его словам, наверняка последствия окажутся более ощутимыми , чем те цифры, которые называются сейчас. И некоторым туроператорам в феврале, скорее всего, сложно будет сразу заплатить необходимую накопившуюся сумму долга.

Одна из задач НСПТ дать участникам отрасли возможность пользоваться процентами от накоплений в ФПО, и частью самого ФПО, которое сейчас лежат «мертвым грузом». По словам эксперта, туроператоры могли бы вкладывать их в развитие, отельную базу, продвижение, подготовку к сезону, субсидирование полетных программ и др. «Например, использовать эти средства перед высоким сезоном на развитие, а осенью — пополнить необходимую сумму в фонд»- пояснил Владимир Каганер.

Как рассказал Profi.Travel соруководитель комитета по выездному туризму РСТ, генеральный директор компании «Арт-Тур» Дмитрий Арутюнов, переговоры о дальнейшем снижении взносов продолжаются: «РСТ эту тему поднимает, но реакции утвердительной или отрицательной пока нет. Все в работе», — отметил Дмитрий Арутюнов. Эксперт напомнил, что в минувшую пятницу сняли ограничения на продажу туров в страны персидского залива.«Я думаю, что все-таки потихонечку власть прислушивается к голосу индустрии. Надеюсь, и в остальных вопросах мы будем услышаны», — сказал эксперт.

Говоря о возможности принятия каких-либо решений относительно ФПО в ближайшее время, Владимир Каганер напомнил про выборы, которые пройдут в сентябре, итог которых может изменить и состав думского комитета по туризму и состав самого регулятора.

К тому же неизвестно, останется ли туризм по-прежнему под контролем Минэкономразвития.

«Я думаю, пока не прояснится, кто будет руководить отраслью, в дальнейшем, никаких серьезных решений приниматься не будет», — добавил Владимир Каганер. И призвал запастись терпением до осени.

Директор ассоциации «Турпомощь» Александр Осауленко также подчеркнул, что вопрос необходимо решать не только с регулятором, но и с законодателями, а их состав определится после 20 сентября. «Самое главное — сегодня тему готовы обсуждать. Категорически никто не отказывает», — добавил он.

«Турпомощь» изначально выражала свою позицию и продолжает это делать: в нынешних условиях необходимо если не обнулить взносы, то хотя бы сделать их минимальными — 0,25%», — отметил глава ассоциации.

Напомним, в декабре прошлого года Российский союз туриндустрии выступил с инициативой дополнительно снизить взносы туроператоров по выездному туризму в фонды персональной ответственности ассоциации «Турпомощь». Соответствующее обращение президент РСТ Илья Уманский направил министру экономического развития Максиму Решетникову. В документе предлагается установить размер взноса в ФПО по итогам 2025 года на уровне 0,5% от общей стоимости реализованного турпродукта. Ранее размер уже был снижен с 1% до 0,75%, но этого, по мнению рынка, недостаточно.

Только важное. Только для профи.​

 

Читайте в Телеграме

 

Все новости в Max

 

Все новости в ВК

 

Написать комментарий

Для того чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться на портале

Статьи по теме