Госдума приняла поправки о новых штрафах

Нововведения ужесточают ответственность для должностных и юридических лиц за нарушение санитарных норм при организации отдыха и оздоровления детей...

Госдума приняла в третьем чтении поправки в закон «О санитарно- эпидемиологическом благополучии населения» и в Кодекс РФ об административных правонарушениях. Нововведения ужесточают ответственность для должностных и юридических лиц за нарушение санитарных норм при организации отдыха и оздоровления детей, сообщает RATA-news.

 

По действующим в настоящее время нормам штраф за несоблюдение санитарных требований для должностных лиц составляет от 500 руб. до 1 тыс. руб., а для юридических лиц — от 10 тыс. до 20 тыс. руб. Теперь за их нарушение установлены штрафы в несколько раз больше прежних. Для должностных лиц они предусмотрены в размере от 3 тыс. до 7 тыс. рублей, для юридических — от 30 тыс. до 70 тыс.

Кодекс также устанавливает, что при повторном нарушении в течение одного года размер штрафа для должностного лица увеличивается, составляя уже от 10 тыс. до 15 тыс. рублей, для юридического — от 100 тыс. до 150 тыс. рублей. Кроме того, органы Роспотребнадзора оставляют за собой право приостановить в административном порядке деятельность учреждения на 90 суток, то есть, фактически на все лето.

По словам экс- замминистра здравоохранения и социального развития РФ, нынешнего министра социальной защиты и труда РФ Максима Топилина, новые штрафы будут применяться уже в ходе летней оздоровительной кампании 2012 года.

Заместитель председателя Комитета по охране здоровья Госдумы Татьяна Яковлева, комментируя принятый кодекс, заметила, что из года в год причины массовых эпидемий в лагерях одни и те же. «То в пищеблоке нет горячей воды, то неисправно холодильное оборудование, то не соблюдаются правила транспортировки продуктов, то нарушен дезинфекционный режим. В результате — дизентерия или сальмонеллез. А ведь любое заболевание в детском учреждении — это настоящее ЧП, и относиться к этому надо соответственно», — сказала она.

Причем, как уточнила г- жа Яковлева, не будет разницы в форме ответственности для государственных и частных оздоровительных учреждений. Сейчас наблюдается заметный рост числа лагерей, находящихся в частном ведении, так что подход должен быть единым. Принятие закона, ужесточающего штрафы за нарушение санитарных норм, должно положить конец халатности в организации детского отдыха, независимо от формы собственности.

«С последним нельзя не согласиться, — сказал RATA- news главный редактор газеты «Вольный ветер», руководитель рабочей группы Общественной палаты РФ по детскому туризму Сергей Минделевич. — Людей, из- за халатности которых пострадали дети, надо наказывать. И не только штрафовать, ведь в Уголовном кодексе РФ немало статей, по которым можно привлекать нарушителей. Скажем, статья 238 об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Там предусмотрены весьма серьезные санкции, вплоть до 10 лет лишения свободы».

Тем не менее, как полагает эксперт, увеличение штрафов за любые нарушения санитарных правил не только не даст ощутимого эффекта, но и послужит росту коррупции. «Теперь руководители детских учреждений отдыха под угрозой больших штрафов или даже закрытия учреждения гораздо охотнее будут идти на то, чтобы откупиться от дотошных проверяющих, решить вопрос «полюбовно»», — говорит Сергей Минделевич. А у контролеров из Роспотребнадзора, считает эксперт, всегда будет возможность придраться к организаторам лагеря, потому что многие санитарные нормы и требования (СанПиНы) к детскому отдыху, выпущенные этим ведомством, часто избыточно регламентированы, а некоторые их пункты вообще нелепы или даже вообще физически невыполнимы.

Например, нормы СанПиНа к палаточным лагерям, утвержденные в 2010 году, стали фактически катастрофой для детского туризма внутри страны. Там масса нелепых требований: например, вес личных вещей у ребенка 12 лет не должен превышать 2,5 кг, а рекомендованный в этих же нормах набор вещей весит более 5 кг! Или для среднесуточного набора пищевых продуктов в палаточном лагере рекомендуются «мясо жилованное (мясо на кости), цыплята (куры) потрошенные, рыба- ­филе, колбасные изделия, молоко, творог, яйца, сыр, сметана, масло сливочное»… Как хранить эти продукты в условиях полевого лагеря и при этом не отравить детей? А вот консервы часто использовать нельзя — для этого «продолжительность смены не должна превышать 7 дней».

СанПиН по перевозке детских групп железнодорожным транспортом разрешает возить детей только в вагоне с кондиционером и биотуалетом. А таких вагонов в парке Федеральной пассажирской компании (ФПК) всего 21%, причем это, прежде всего, вагоны повышенной комфортности (мягкие, спальные), в которых детей обычно не перевозят из- за дороговизны.

Сергей Минделевич уверен, что ужесточение штрафов за нарушение нелепых или невыполнимых санитарных правил неминуемо приведет к повсеместному закрытию детских лагерей. Примеры уже есть. В 2009 году Вологодский областной центр детско- юношеского туризма провел 6 палаточных лагерей, а после вступления в силу соответствующих СанПиНов — ни одного. В Московской области всего лишь за год количество детских лагерей уменьшилось на 120! По данным Роспотребнадзора, этим летом детей примут более 1600 палаточных лагерей. Неплохо, если не знать, что в 2009 году, по данным Федерального центра детско- юношеского туризма и краеведения Минобрнауки России, их было… около 7 тысяч!

Туроператоры не раз жаловались, что организация отдыха детей в России излишне регламентирована, фактически задавлена различными, в том числе санитарными и зачастую необоснованными требованиями и нормами. Из- за этого число турфирм, организующих детский отдых в России, с каждым годом уменьшается. При этом заменить многих опытных игроков некем, а у руководства детских лагерей не всегда получается удержать уровень сервиса без туроператора.

Секретарь Общественной палаты РФ академик Евгений Велихов еще в середине марта этого года направил председателю Госдумы Сергею Нарышкину письмо с просьбой отложить введение в действие нового закона об ужесточении штрафов до лета 2013 года — до тех пор, пока не будут исправлены многие нелепые пункты санитарных правил. Увы, ответа на это обращение в Общественную палату не поступило. Игроки туристического рынка также призывали общественность и власти обратить внимание на сегмент детского туризма, который в преддверии летнего сезона оказался в заложниках множества бездарных СанПиНов (санитарных правил и норм). Депутаты все эти обращения просто проигнорировали. Ведь нет лагеря — нет проблемы?

Туроператоры вывезли из лагерей Крыма почти всех детей, которых туда отправляли

Их переселили в объекты Краснодарского края

Туроператоры вывезли из лагерей Крыма почти всех детей, которых туда отправляли

Почти всех детей, которые приехали по путевкам в крымские лагеря через туроператоров, вывезли с полуострова, предложив альтернативу. Тех, кто выезжал в Крым в понедельник, 22 июня, на этих же поездах отправили в лагеря Краснодарского края — прежде всего, Анапы. Об этом Profi.Travel рассказала 24 июня руководитель комитета РСТ по детскому отдыху Татьяна Иванова.

При этом она пояснила, что, например, в «Артек» 80% детей приезжают по льготным путевкам — это победители различных конкурсов, олимпиад. Соответственно, они отдыхали бесплатно. «На вчерашний вечер дети еще оставались в «Артеке». Их будут вывозить по графику. Часть — в альтернативные лагеря, часть — домой», — пояснила Татьяна Иванова.

Всероссийский детский центр «Смена» в Анапе разместил 500 детей из «Артека», пишет РИА «Новости» со ссылкой на председателя Ассоциации детских лагерей и здравниц Краснодарского края Артема Гаврилова. Он добавил, что уже десятки детских здравниц подтвердили ассоциации готовность принимать детей, которые планировали ехать в Крым. Кроме того, как отметила Татьяна Иванова, часть детей из «Артека» поехали в Архангельскую область домой.

При этом не все лагеря могут принять детей внепланово, так как все произошло внезапно, пояснила эксперт. Она привела в пример некоторые оздоровительные объекты, которые находятся под ведомством министерства здравоохранения. На данный момент идут переговоры между Минпросвещения и Минздравом.

По словам эксперта, несколько облегчает решение проблем не слишком большое количество детей, которые должны были отдыхать в лагерях Крыма — последние два года идет сокращение выездов на полуостров. Сейчас их гораздо меньше, чем в допандемийное время.

Для тех детей, которые должны были приехать в Крым в июле-августе предлагают альтернативные лагеря в Краснодарском крае: Геленджик, Сочи, Туапсе, Анапа, а также в Подмосковье. «Для нас это уже фактически третий инцидент такого плана: Дубай, Туапсе, а сейчас Крым. Пока прошло только два дня, полного понимания нет, мы обращаемся к юристам, но и у них нет четкой картины, — отметила Татьяна Иванова. — Туроператоры, конечно, продолжат предлагать альтернативные лагеря. Например, в понедельник многие родители отреагировали уравновешенно и отправили детей в Анапу с теми же билетами, ничего не потеряв. При этом есть и наверняка еще появятся те, кто потребуют вернуть деньги за путевки, за железнодорожные билеты».

Пока, уточнила эксперт по детскому отдыху, юристы рекомендуют вести переговоры с родителями, объяснять им, что возврат денег — процесс небыстрый, а потому лучше воспользоваться альтернативными предложениями детского отдыха. «Лагеря уже все средства, которые они получили, потратили на обустройство, на подготовку, на ремонт, на покупку нового оборудования. Поэтому не знаю, как они будут возвращать деньги. Соответственно, нагрузка снова ляжет на туроператоров. Остается надеяться на лояльность родителей», — добавила Татьяна Иванова.

Напомним, 22 июня глава Республики Крым Сергей Аксенов издал указ, согласно которому детские оздоровительные лагеря в Крыму не будут работать до конца лета. На следующий день юрист рассказал Profi.Travel, когда турагенты и туроператоры должны вернуть своим клиентам средства за путевки в лагеря, необходимо ли компенсировать дополнительные расходы, которые возникли у родителей. При этом, по словам эксперта, в этих вопросах есть не до конца отрегулированные моменты.

Только важное. Только для профи.​

 

Читайте в Телеграме

 

Все новости в Max

 

Все новости в ВК

 

Написать комментарий

Для того чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться на портале

Отменены почти все региональные и часть столичных поездов в Крым

На полуостров будут ходить девять составов

Отменены почти все региональные и часть столичных поездов в Крым

Сегодня, 25 июня, компания «Гранд Сервис Экспресс» сообщила об отмене 11 поездков в Крым и обратном направлении. Сохраняются семь ежедневных составов из Москвы, Санкт-Петербурга и Адлера и два с другим расписанием. Пассажирам предлагают возврат средств. Среди отмененных есть региональные поезда, так что тем, кому необходимо воспользоваться перевозкой, придется покупать минимум два билета.

Так, согласно новому расписанию, сохраняются следующие поезда:

  • № 7/8 Санкт-Петербург — Севастополь
  • № 27/28 Москва — Симферополь
  • № 91/92 Москва — Севастополь
  • № 91/92 Москва — Севастополь
  • № 315/316 Адлер — Симферополь
  • № 179/180 Санкт-Петербург — Евпатория (вместе с прицепной группой № 409/410 Псков — Чудово, курсирующей по датам)
  • № 453/454 Москва — Симферополь (вместе с прицепной группой № 403/404 Курск — Белгород, курсирующей через день)
  • № 17/18 (одноэтажный 3 раза в четыре дня) и № 167/168 (двухэтажный 1 раз в четыре дня) Москва — Симферополь

Однако до особого распоряжения они следуют и отходят от станции Керчь Южная.

Другие поезда будут отменяться постепенно, в течение двух недель. «Это сделано для того, чтобы пассажиры, кому нужно уехать в ближайшие дни, не меняли свои планы, а те, кто купил билеты в Крым на более дальние даты, смог скорректировать свои планы для дороги в обе стороны», — сообщил перевозчик.

Отменяются поезда:

  • № 75/76 Омск — Симферополь. Последний рейс из Омска состоится 8 июля. Из Керчи — 5 июля;
  • № 141/142 Пермь — Симферополь. Последний рейс из Перми состоится 11 июля. Из Керчи — 8 июля;
  • № 183/184 Мурманск — Симферополь (вместе с прицепной группой № 414/413 из Архангельска). Последний рейс из Мурманска состоится 2 июля. Из Керчи — 29 июня.
  • Последний рейс прицепной группы из Архангельска состоится 3 июля.
  • № 193/194 Челябинск — Симферополь (вместе с прицепной группой № 241/242 из Оренбурга). Последний рейс из Челябинска состоится 3 июля. Из Керчи — 30 июня.
  • Последний рейс прицепной группы из Оренбурга состоится 3 июля.
  • № 67/68 Москва — Симферополь. Последний рейс из Москвы состоится 26 июня. Из Керчи — 27 июня;
  • № 173/174 Москва — Евпатория. Последний рейс из Москвы состоится 24 июня. Из Керчи — 27 июня;
  • № 464/463 Москва — Феодосия. Последний рейс из Москвы состоялся 23 июня. Из Керчи — 25 июня;
  • № 97/98 Москва — Симферополь. Последний рейс из Москвы состоится 6 июля. Из Керчи — 4 июля;
  • № 473/474 Смоленск — Симферополь. Последний рейс из Смоленска состоится 26 июня. Из Керчи — 24 июня;
  • № 77/78 Санкт-Петербург — Симферополь. Последний рейс из Санкт-Петербурга состоится 28 июня. Из Керчи — 30 июня;
  • № 25/26 Минеральные Воды — Симферополь (вместе с прицепной группой № 417/418 из Владикавказа). Последний рейс из Минеральных Вод 27 июня. Из Керчи — 28 июня; Последний рейс прицепной группы из Владикавказа состоится 27 июня.

Компания сообщает, что тем туристам, у кого есть билеты на отмененные поезда, нужно оформить возврат на ресурсе, где они были приобретены, или в кассе дальнего следования на железнодорожном вокзале. Тем, кому нужно совершить поездку «Гранд Сервис Экспресс» предлагает такой вариант: «Например, вам нужно из Симферополя в Пермь. В этом случае, на нашем сайте вы можете купить билет до Ростова, Москвы, Санкт-Петербурга и далее приобрести билет у других перевозчиков до конечной точки назначения».

По словам экспертов, решение понятное и вряд ли сообщение и инфраструктура наладятся в ближайшее время. «На мой взгляд, оставшиеся поезда еще долго будут ходить до Керчи, потому что там сильные инфраструктурные изменения в дороге. Не стоит думать, что нужно сейчас подождать, а через пару недель все восстановится. Почему-то компания называет поезда до Севастополя, до Евпатории, до Симферополя, хотя все поезда, подчеркиваю, все, будут ходить только до Керчи», — сказал Profi.Travel гендиректор сети турагентств «Розовый слон» Алексан Мкртчян.

При этом эксперт заметил, что спрос на Крым снизился на 80%, при этом 80% туристов ехали в Крым на автомобилях, а 20% — на поездах. Но составы в Крым использовались в 90% случаях для того, чтобы добраться именно на полуостров, а не до промежуточных пунктов. «Так что я криминала не вижу никакого. Если спроса нет, то, конечно, правильно сделали, что убрали эти поезда», — сказал Алексан Мкртчян.

Правда, в комментариях, а их уже более 1000, к этой новости в телеграм-канале «Гранд Сервис Экспресс» пассажиры делятся проблемами. «Почему купе подорожали? Сделайте так, чтобы люди не сдавали билеты, а меняли.

Взял купе — поменял на купе, взял плацкарт — поменял на плацкарт», — возмущается пассажирка.

Она поясняет, что на нужную ей дату есть 4 поезда до Москвы и два из них двухэтажные, но цена билетов от 18 тыс. руб., а в плацкарте мест нет. При этом, ни один поезд не стыкуется с самолетом, то есть придется снимать жилье и ночевать в Москве.

Еще одна туристка жалуется, что людей оставили без отпуска. «Новые 4 билета я уже не куплю, получается. Теперь с отелем придется судиться за оплаченную бронь», — пишет она. Правда, в комментариях уточняют, что так как многие отменяют поездки в Крым, билеты на оставшиеся составы появляются. Но есть и сомнения, а не отменят ли их.

Пишут в комментариях и пожелания, что лучше бы отменили больше поездов из Москвы, а из регионов — оставили. По отзывам, новые билеты, тем более, если приходится ехать с пересадками, стоят дороже уже приобретенных.

В ответ на претензии в комментариях поясняют, что «поезда отменены в соответствии с решением Оперштаба Республики Крым». Кроме того, Керчь Южная, откуда пассажиров развозят на автобусах, перегружена. «Для местных жителей, командировочных, поездок к родственникам и т.д. — хватит и оставшихся поездов, — а массовый туризм пока сейчас там в такой ситуации не особо желателен», — пишет один из пользователей.

Напомним, ранее эксперты сообщали Profi.Travel, что сезона в этом году в Крыму не будет. «Ситуация, к сожалению, совсем не туристическая, не курортная. И быстро она не разрешится. Поэтому, будем надеяться, что, может быть, захватим туристический сентябрь», — отмечал соучредитель компании «Кандагар» Борис Зелинский.

Только важное. Только для профи.​

 

Читайте в Телеграме

 

Все новости в Max

 

Все новости в ВК

 

Написать комментарий

Для того чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться на портале

Статьи по теме