Что изменится в туризме Турции, если министр уйдет в отставку

Местный бизнесмен рассказал о претензиях представителей отрасли к Мехмету Нури Эрсою

Что изменится в туризме Турции, если министр уйдет в отставку

В Турции активно обсуждают возможную смену министра культуры и туризма страны Мехмета Нури Эрсоя. Местные СМИ сообщали, что он уже подал в отставку, и может покинуть свой пост в феврале. Руководитель местного туроператора рассказал Profi.Travel о том, почему в отрасли ратуют за смену руководителя министерства, из-за чего этого может и не произойти, и что стоит изменить в сфере туризма Турции.

Глава министерства не оправдал надежд

«Когда Мехмет Нури Эрсой только вступил в должность, все бизнесмены приветствовали это решение и возлагали на нового министра много надежд. До этого момента (а я в туризме работаю более 30 лет) прежние главы ведомства были не из отрасли, можно сказать, для галочки, — пояснил руководитель туркомпании. — В первый раз «у руля» встал человек, который владеет авиакомпанией, одним из самых крупных туроператоров, отелями. Успешный бизнесмен, создавший свой холдинг, свою империю с нуля. Однако потом, когда прошел год-два-три, турбизнес увидел, что никаких положительных изменений для отрасли не происходит. Министр много чего поменял, но лишь в пользу государства. Стало больше налогов, например, появился налог на проживание туристов — 2%. Были созданы какие-то ненужные системы, которые негативно сказываются на работе туроператоров, трансферных компаний. Мы думали, что он хотя бы мешать туротрасли не будет, но вышло все иначе».

В качестве других ошибочных решений главы министерства эксперт привел в пример Фонд по развитию туризма в Турции (TGA). Туда, по его словам, включили людей, которые никак не связаны с туризмом, а туроператоров поначалу — нет. И только после многочисленных обращений выделили пару кресел из 20 мест на встречах, где принимались решения. По его словам, изначально было ясно, что без непосредственных участников отрасли работа Фонда не могла быть эффективной.

По мнению главы туркомпании, единственное, что «спасало» министра все эти годы — это цифры: хорошие показатели, рост количества туристов. «К сожалению, многие не разбираются в туризме. Все видят только цифры: приехали 40 млн туристов, принесли 50-60 млрд долларов дохода, и год считался успешным. Тем более, когда Турция нуждается в валюте, — пояснил эксперт. — Два года назад, когда были выборы и президент Реджеп Тайип Эрдоган поменял почти всех министров, Мехмет Эрсой остался. Почему? Благодаря статистике. Но если бы он принял меры, о которых неоднократно просила отрасль, возможно, цифры были бы значительно больше. Никто этого не видит, просто сравнивают данные с прошлогодними показателями. На самом деле отрасли стало сложнее работать, но цифры растут, так как туристы приезжают, это идет ему в плюс».

Насколько вероятна отставка министра?

Эксперт выразил сомнение, что Реджеп Тайип Эрдоган отправит Мехмета Нури Эрсоя в отставку.

«Эрдоган является президентом Турции более 20 лет, и за это время он ни разу не увольнял министров по чьей-то просьбе или из-за какого-то происшествия. Наоборот, всегда защищал их, — пояснил собеседник Profi.Travel. — Поэтому я не думаю, что глава государства отправит его в отставку. Только если Мехмет Эрсой сам уйдет. Но всю последнюю неделю, говоря о пожаре в отеле, он подчеркивал, что не несет ответственности за эту трагедию. Хотя согласно закону, именно министерство отвечает».

Эксперт добавил, что пожар в отеле Grand Kartal на горнолыжном курорте Карталкая, в результате которого погибли 78 человек, повлиял не только на имидж Мехмета Эрсоя. «Мы увидели, что в законе есть очень большие чёрные дыры, мы их называем „непонятно, кто виноват“. То есть нам необходимы законодательные изменения», — пояснил глава туроператора.

Что изменилось бы с уходом Мехмета Эрсоя?

Говоря о проблемах в туристической сфере, он отметил, что сейчас в Турции не ценят работу туроператоров. Авиакомпания, отель, транспортная компания — все это кажется властям более существенным и достойным внимания. «Туроператор почему-то считается последним звеном в туризме, а это не так, — пояснил эксперт. — Например, в Европе туроператоров больше всего поддерживают. Можно вспомнить TUI. Или Thomas Cook — хотя и не удалось его спасти от банкротства, государство поддерживало и финансировало. Потому что без туроператора, который берет многие риски на себя, массовый туризм не будет существовать, без него не будет прогресса в туризме».

Коснулся эксперт и темы конфликта министерства и TÜRSAB (Ассоциация туристических агентств Турции). «Последние 2 года они, можно сказать, воюют. Министр хочет разбить ассоциацию на несколько частей. «Разделяй и властвуй», так это называется. Я не знаю, почему вместо объединения и поддержки туроператорской и турагентской деятельности он пытается уничтожить TÜRSAB. Зачем это надо? Это тоже какая-то ошибка — вместо того, чтобы поддержать турбизнес, они воюют», — добавил глава туркомпании.

Эксперт обратил внимание, что в итоге турецкий туроператорский и отельный бизнес уходят на другие направления. Крупнейшие компании страны сегодня — в числе лидеров в Германии, Польше, России. «Да, бизнесу нужно развиваться, но по линии министерства нам не помогают. Была финансовая поддержка, например, во время кризиса в 2015-16 годах, когда ухудшились политические отношения между Россией и Турцией. Но зачем нужно доводить кризисов, когда можно более разумные решения принимать, разработать программы поддержки».

Он привел пример: министерство культуры и туризма строит очистные сооружения в Белеке. «Почему оно занимается такими вещами, вкладывает туда деньги, вмешивается инфраструктуру городов. Вероятно, этим должно заниматься другое министерство, — предположил эксперт. — И при этом профильное ведомство не поддерживает маленькие компании, отели, спецпроекты, например, уменьшение стоимости входных билетов в музеи».

«Я был недавно в Лондоне: музеи — бесплатные, только нужно заранее записаться и получить QR-код, — рассказал руководитель туркомпании. — Я понимаю, что у Великобритании другая экономика, но это не повод Турции постоянно брать с туристов все больше и больше денег за все. Никто в мире так не делает. Там понимают, что приезжая в музей бесплатно, турист потратит деньги на аренду машины, еду, проживание, а главное — он вернется еще и еще раз, расскажет свои друзьям, как здесь хорошо. А не будет выкладывать в соцсетях чеки с космическими суммами, как у нас».

Он привел в пример свой опыт: «Вот я поехал туда показать своим детям главные музеи, входные билеты были бесплатными, но на всю поездку я потратил 4 тыс. евро. В Турции же билет только в один музей стоит 50 евро, экскурсии стали намного дороже. Безусловно, мы должны зарабатывать. Но то, что происходит сейчас, — неправильная стратегия».

Только важное. Только для профи.​

 

Читайте в Телеграме

 

Написать комментарий

Для того чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться на портале

Туристы Fun&Sun рассказали, как вылетают на отдых без документов

Компания планирует обслужить сегодня еще 20 тысяч клиентов

Туристы Fun&Sun рассказали, как вылетают на отдых без документов

По состоянию на 23 июня, за 4 дня с начала технического сбоя, компания обслужила уже 90 тысяч туристов. Сегодня по плану — еще 20 тысяч. Вылеты запланированы из более чем 20 городов России. Об этом Profi.Travel сообщили в Fun&Sun. Сами туристы в соцсетях подтверждают: все улетают на отдых, несмотря на отсутствие документов — посадочных талонов и ваучеров.

«У людей не было вообще никаких документов, все улетели. У нас рейс из Домодедово был по квитанции маршрутной в 1:10 вторника, 23 июня. Перенесли на 3:30. Туроператор связался с агентом, предупредил о замене. Мы были уже в Домодедово, агент нам сообщил, что данные все переданы. Мы благополучно зарегистрировались», — пишет туристка Ольга в соцсети «ВКонтакте».

Своим опытом делится Алсу: «Без документов улетели вчера, час задержка была — из-за ракетной опасности закрывали небо. Долетели, «ФанСан» встретил, автобусы всех ждали, довезли, заселили с загранпаспортами, ничего никто не просил. Авиалинии — «Корендон», сегодня встреча с гидом была».

В Fun&Sun напоминают, что на время технического сбоя для поездки достаточно распечатанного подтверждения бронирования. В нем должны быть указаны данные туристов, параметры тура и подтверждённое размещение.

Подтверждение ранее направлялось на почту турагентам. Между тем, не все сохраняли эти письма, а также не у всех получается оперативно распечатать этот документ или попросить об этом туристов. «Все подобные случаи турагенты решают с кураторами, по каждому ведется работа в индивидуальном порядке», — пояснили в компании.

Кроме того, у агентов возникли вопросы по страховке: у туристов нет на руках не только ваучеров, но и номера полиса, который они обязаны назвать в случае обращения по страховому случаю на отдыхе.

«Страховая защита по действующим турам обеспечена, даже если страховой полис временно не удалось сформировать и направить туристу, — отмечают в туроператорской компании. — При наступлении страхового случая необходимо обратиться в круглосуточный сервисный центр страховой компании «Ингосстрах» и сообщить оператору, что вы являетесь туристом Fun&Sun».

В компании добавили, что специалисты продолжают восстанавливать ИТ-инфраструктуру туроператора.

Только важное. Только для профи.​

 

Читайте в Телеграме

 

Все новости в Max

 

Все новости в ВК

 

Написать комментарий

Для того чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться на портале

У авиакомпании «Уральские Авиалинии» веерные задержки рейсов в Анталью

Туристам приходится ждать вылета от 12 часов до суток

У авиакомпании «Уральские Авиалинии» веерные задержки рейсов в Анталью

Авиакомпания «Уральские Авиалинии» массово задерживает рейсы из российских городов в Анталью. Туристам приходится ждать вылетов по 12-24 часа. Как сообщили Profi.Travel турагенты, проблемы начались еще 18 июня и продолжаются до сих пор. Сейчас серьезно задерживаются вылеты на курорт из Москвы, Екатеринбурга, Казани, Минеральных Вод, Уфы и других городов.

«Наши туристы в данный момент едут в аэропорт Минеральных вод, где им предстоит прождать свой рейс в Анталью U6 1561 более 12 часов. Вместо 16:55 по расписанию на онлайн-табло новое время вылета: 02:55. Никаких объяснений нет, веерные задержки начались с 18 июня, все расписание пошло под откос», — рассказала Profi.Travel турагент.

Она пояснила, что туристы уже выехали в аэропорт, так как дорога до него — 200 км. «Трансфер был заказан заблаговременно. Еще вчера вечером рейс стоял по расписанию», — пояснили в турфирме. Там уточнили, что с туроператором связывались вчера, уточнили информацию по туристам. В компании посоветовали отслеживать вылет самостоятельно, так как у них нет технической возможности оповестить всех в заявках. Авиакомпания не ситуацию не комментирует.

Задержки подтверждают и другие турагенства, и сами туристы. Так, сегодняшний вылет в Анталью из Казани перенесен на 12 часов — с 05:40 на 17:40. По словам агентов, пассажирам, которые стояли в очереди за купонами на питание, сообщили, что у авиакомпании «Уральские Авиалинии» сломалось несколько самолетов — этим и объясняются веерные задержки.

В пресс-службе перевозчика на запрос Profi.Travel пока не ответили. Но, судя по онлайн-табло авиакомпании, пассажирам с вылетами из Минвод и Казани еще повезло. Так, рейс из Москвы в Анталью был задержан с 07:20 22 июня до 07:10 23 июня. Еще несколько вылетели с меньшим опозданием, а рейс U6 1555, который должен был состояться 24 июня в 12:40, отменен.

Туристы подтверждают, что задержки идут не первый день. «У нас сломался самолет, вот они его второй день чинят. Предоставляют фастфудовское питание здесь, но вы сами понимаете, что я должна отдыхать сейчас в пятизвездочном отеле, а второй день — здесь, и ребенок, и не у меня одной», — цитировало вчера, 22 июня, радио «Москва FM» одну из туристок.

Из Екатеринбурга вылет тоже откладывался почти на сутки: с 03:15 вчерашней ночи до 02:46 сегодняшней. В Уфе туристы продолжают ждать своего рейса с 15:40 22 июня. Новое время: 14:50 23 июня. Были задержки и в Волгограде, и в Краснодаре.

Естественно, переносятся и вылеты в Россию. «Ситуация с закрытием неба негативно повлияла на пунктуальность выполнения рейсов из/в Анталью»,— цитирует «КоммерсантЪ» пресс-службу перевозчика. По данным издания, пассажиров задержанных рейсов обслуживают согласно правилам: им предоставляют напитки, горячее питание и размещение в гостинице на время ожидания вылета.

Туроператор отвечает туристам в своих соцсетях и обещает компенсации. «Очень жаль, что ваш рейс перенесли. Мы понимаем, как это неприятно. В ряде случаев авиаперевозчик имеет право перенести, отменить и задержать рейс в соответствии с правилами, которые установлены законом, — пишет компания. — По возвращению из отпуска вы можете обратиться по форме запроса в юридический отдел на нашем сайте по вопросу компенсации».

Турагенты стараются объяснить туристам, что проблемы — на стороне перевозчика.

Только важное. Только для профи.​

 

Читайте в Телеграме

 

Все новости в Max

 

Все новости в ВК

 

Написать комментарий

Для того чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться на портале

Новости по теме