Российский ребенок погиб в отеле в Египте. Кто ответит за трагедию?

Ограждения фонтана при входе в гостиницу оказались небезопасными

Российский ребенок погиб в отеле в Египте. Кто ответит за трагедию?

В египетском отеле Xanadu Makadi Bay в период майских праздников произошла трагедия — погиб четырехлетний ребенок из России. Во время заселения мальчик упал за ограждение фонтана, которое оказалось недостаточно безопасным. В настоящее время местная полиция проводит проверку, родители обратились в Следственный комитет РФ с просьбой возбудить уголовное дело по ст. 238 УК. Об этом Profi.Travel сообщил юрист в сфере туризма Игорь Косицын 16 мая.

«Елена, руководитель турагентства из Ярославля, ее супруг и двое сыновей 4 и 5 лет после длительной задержки рейса из-за закрытия воздушной зоны во Внуково 6 мая прибыли на отдых в отель Xanadu Makadi Bay, — написал он в свое блоге. — Пока мама оформляла документы для заселения, папа и двое детей вышли на улицу, так как в помещении было холодно из-за кондиционеров».

Как пояснил юрист, ресепшн Xanadu Makadi Bay находится на втором уровне, а ко входу в отель прилегает конструкция в виде фонтана с эффектом «Инфинити». За фонтаном находится техническое пространство, глубина которого относительно уровня земли составляет около 6 метров.

Дети заинтересовались водой, младший брат забрался на ничем не огороженный край фонтана. Когда отец позвал их обратно, ребенок не сориентировался, попытался слезть, но сорвался в техническое пространство. С тяжелыми травмами его доставили в больницу, но спасти мальчика не удалось.

«Изучив фотографии с места происшествия, становится очевидным, что пространство за фонтаном действительно ничем не огорожено, а высота угла у самого фонтана не более 40 см. Ограждение, которое отделяет дорожку от пропасти, немногим выше — около 80 см, — пишет юрист. — Никаких предупреждающих табличек на месте не установлено. Более того, даже с расстояния нескольких метров не видно, что за фонтаном ничего нет, зеленые насаждения создают оптический обман. Ни одного сотрудника службы безопасности отеля не было рядом, хотя это зона главного входа в отель».

По словам Игоря Косицына, родители считают, что к трагедии привело не только стечение обстоятельств, но и нарушение требований безопасности отелем. Конструкция фонтана и окружающее его пространство представляют опасность не только для детей, но и для взрослых.

При этом, как сообщается в материале, администрация отеля установила необходимые ограждения только после трагедии.

«В настоящее время семья занимается организацией похорон, после этого будет добиваться справедливого расследования и привлечения виновных лиц к ответственности», — пояснил Игорь Косицын.

Как рассказал юрист Profi.Travel, вопрос о материальной компенсации родителями на данный момент не поднимался. Если же такое требование будет заявлено, то его адресуют туроператору. В этом случае компания сможет получить регрессное возмещение убытков от отеля, если будет установлена его вина. «У меня есть примеры, когда средства взысканы с туроператора, а потом перевыставлены отелю. И гостиница их выплачивает, так как в противном случае российская компания может просто разорвать с ней договор, — уточнил Игорь Косицын. — Но родители хотят объективного расследования, поэтому обратились в следственный комитет».

Эксперт пояснил, что так как ребенок — гражданин России, СК может провести свое расследование и возбудить уголовное дело.

«На месте полиция опросила семью погибшего мальчика, но никаких документов у них нет. Им дали посмотреть запись с камер, но копии не выдали», — добавил юрист. По его словам, видеоматериалы просматривали, чтобы убедиться — ребенка никто не толкал.

Profi.Travel будет следить за развитием событий.

Только важное. Только для профи.​

 

Читайте в Телеграме

 

Написать комментарий

Для того чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться на портале

5 комментариев

Наталья.
19 февраля, 22:07
Только отель виноват, я знаю как переживает потерю ребенка мать, наблюдаю за сторис в инстаграме. Это невозможно читать. Врагу не пожелаешь.
Sim Sala Bim
18 мая, 17:51
Они же не на стройку приехали чтобы детей все время за руку держать, а, как уже здесь комментировали, в детский отель. Виноват однозначно отель. В Эмиратах даже окна в отелях глухие, не открываются, в целях безопасности. Конечно в Египте о безопасности говорить не приходится. Жалко родителей и ребенка, трагедия, которую можно было избежать, установив ограждение.
Светлана
18 мая, 12:39
маленьких детей нужно за руку держать ! Виноват папа. 4 годика... Соболезную
Анна
27 сентября, 00:34
Вы в своем уме? Никто детей 24/7 за руку не держит. У вас видимо нет детей раз такие глупости говорите. Однозначно вина отеля!
Tatyana
16 мая, 18:06
Если бы родители были гражданами Египта, то привлекли бы мать, т.к. по законам Египта, мать отвечает за безопасность ребенка.
Ирина
27 сентября, 00:39
Безграмотный комментарий от невежды
Геннадий
16 мая, 17:32
Это несчастный случай. Родители обязаны надлежащим образом следить за своими детьми. Не оставлять их без присмотра в общественных местах. Родителей привлекут к уголовной ответственности за халатность.
Natalia
16 мая, 23:53
Это не несчастный случай, это недостаточные меры безопасности со стороны отеля. Отель принимает к размещению детей и таким образом обязан предоставить безопасное пребывание. Даже по фото видно, что данная конструкция очень опасная. Одно дело следить за детьми, а совсем другое не поставить ограждение- две большие разницы.

Туристы Fun&Sun рассказали, как вылетают на отдых без документов

Компания планирует обслужить сегодня еще 20 тысяч клиентов

Туристы Fun&Sun рассказали, как вылетают на отдых без документов

По состоянию на 23 июня, за 4 дня с начала технического сбоя, компания обслужила уже 90 тысяч туристов. Сегодня по плану — еще 20 тысяч. Вылеты запланированы из более чем 20 городов России. Об этом Profi.Travel сообщили в Fun&Sun. Сами туристы в соцсетях подтверждают: все улетают на отдых, несмотря на отсутствие документов — посадочных талонов и ваучеров.

«У людей не было вообще никаких документов, все улетели. У нас рейс из Домодедово был по квитанции маршрутной в 1:10 вторника, 23 июня. Перенесли на 3:30. Туроператор связался с агентом, предупредил о замене. Мы были уже в Домодедово, агент нам сообщил, что данные все переданы. Мы благополучно зарегистрировались», — пишет туристка Ольга в соцсети «ВКонтакте».

Своим опытом делится Алсу: «Без документов улетели вчера, час задержка была — из-за ракетной опасности закрывали небо. Долетели, «ФанСан» встретил, автобусы всех ждали, довезли, заселили с загранпаспортами, ничего никто не просил. Авиалинии — «Корендон», сегодня встреча с гидом была».

В Fun&Sun напоминают, что на время технического сбоя для поездки достаточно распечатанного подтверждения бронирования. В нем должны быть указаны данные туристов, параметры тура и подтверждённое размещение.

Подтверждение ранее направлялось на почту турагентам. Между тем, не все сохраняли эти письма, а также не у всех получается оперативно распечатать этот документ или попросить об этом туристов. «Все подобные случаи турагенты решают с кураторами, по каждому ведется работа в индивидуальном порядке», — пояснили в компании.

Кроме того, у агентов возникли вопросы по страховке: у туристов нет на руках не только ваучеров, но и номера полиса, который они обязаны назвать в случае обращения по страховому случаю на отдыхе.

«Страховая защита по действующим турам обеспечена, даже если страховой полис временно не удалось сформировать и направить туристу, — отмечают в туроператорской компании. — При наступлении страхового случая необходимо обратиться в круглосуточный сервисный центр страховой компании «Ингосстрах» и сообщить оператору, что вы являетесь туристом Fun&Sun».

В компании добавили, что специалисты продолжают восстанавливать ИТ-инфраструктуру туроператора.

Только важное. Только для профи.​

 

Читайте в Телеграме

 

Все новости в Max

 

Все новости в ВК

 

Написать комментарий

Для того чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться на портале

У авиакомпании «Уральские Авиалинии» веерные задержки рейсов в Анталью

Туристам приходится ждать вылета от 12 часов до суток

У авиакомпании «Уральские Авиалинии» веерные задержки рейсов в Анталью

Авиакомпания «Уральские Авиалинии» массово задерживает рейсы из российских городов в Анталью. Туристам приходится ждать вылетов по 12-24 часа. Как сообщили Profi.Travel турагенты, проблемы начались еще 18 июня и продолжаются до сих пор. Сейчас серьезно задерживаются вылеты на курорт из Москвы, Екатеринбурга, Казани, Минеральных Вод, Уфы и других городов.

«Наши туристы в данный момент едут в аэропорт Минеральных вод, где им предстоит прождать свой рейс в Анталью U6 1561 более 12 часов. Вместо 16:55 по расписанию на онлайн-табло новое время вылета: 02:55. Никаких объяснений нет, веерные задержки начались с 18 июня, все расписание пошло под откос», — рассказала Profi.Travel турагент.

Она пояснила, что туристы уже выехали в аэропорт, так как дорога до него — 200 км. «Трансфер был заказан заблаговременно. Еще вчера вечером рейс стоял по расписанию», — пояснили в турфирме. Там уточнили, что с туроператором связывались вчера, уточнили информацию по туристам. В компании посоветовали отслеживать вылет самостоятельно, так как у них нет технической возможности оповестить всех в заявках. Авиакомпания не ситуацию не комментирует.

Задержки подтверждают и другие турагенства, и сами туристы. Так, сегодняшний вылет в Анталью из Казани перенесен на 12 часов — с 05:40 на 17:40. По словам агентов, пассажирам, которые стояли в очереди за купонами на питание, сообщили, что у авиакомпании «Уральские Авиалинии» сломалось несколько самолетов — этим и объясняются веерные задержки.

В пресс-службе перевозчика на запрос Profi.Travel пока не ответили. Но, судя по онлайн-табло авиакомпании, пассажирам с вылетами из Минвод и Казани еще повезло. Так, рейс из Москвы в Анталью был задержан с 07:20 22 июня до 07:10 23 июня. Еще несколько вылетели с меньшим опозданием, а рейс U6 1555, который должен был состояться 24 июня в 12:40, отменен.

Туристы подтверждают, что задержки идут не первый день. «У нас сломался самолет, вот они его второй день чинят. Предоставляют фастфудовское питание здесь, но вы сами понимаете, что я должна отдыхать сейчас в пятизвездочном отеле, а второй день — здесь, и ребенок, и не у меня одной», — цитировало вчера, 22 июня, радио «Москва FM» одну из туристок.

Из Екатеринбурга вылет тоже откладывался почти на сутки: с 03:15 вчерашней ночи до 02:46 сегодняшней. В Уфе туристы продолжают ждать своего рейса с 15:40 22 июня. Новое время: 14:50 23 июня. Были задержки и в Волгограде, и в Краснодаре.

Естественно, переносятся и вылеты в Россию. «Ситуация с закрытием неба негативно повлияла на пунктуальность выполнения рейсов из/в Анталью»,— цитирует «КоммерсантЪ» пресс-службу перевозчика. По данным издания, пассажиров задержанных рейсов обслуживают согласно правилам: им предоставляют напитки, горячее питание и размещение в гостинице на время ожидания вылета.

Туроператор отвечает туристам в своих соцсетях и обещает компенсации. «Очень жаль, что ваш рейс перенесли. Мы понимаем, как это неприятно. В ряде случаев авиаперевозчик имеет право перенести, отменить и задержать рейс в соответствии с правилами, которые установлены законом, — пишет компания. — По возвращению из отпуска вы можете обратиться по форме запроса в юридический отдел на нашем сайте по вопросу компенсации».

Турагенты стараются объяснить туристам, что проблемы — на стороне перевозчика.

Только важное. Только для профи.​

 

Читайте в Телеграме

 

Все новости в Max

 

Все новости в ВК

 

Написать комментарий

Для того чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться на портале

Новости по теме