Как турагенту рисковать с умом

Бизнес-тренер туротрасли расставил акценты — где можно рискнуть, а где — нет.

«Кто не рискует, тот не пьет шампанского» — как оказалось не во всех направлениях бизнеса действует данное выражение. Так, например, в туризме всегда нужно быть осторожным и если уж рисковать, то с умом. Об этом Profi.Travel рассказал бизнес-тренер туристической отрасли Максим Чабаненко.

Максим Чабаненко, бизнес-тренер туристической отрасли:

— В туризме турагенты берут на себя риски и разделяют ответственность за отдых клиентов, и это в принципе главное, чем отличается самотурист от туриста, который купил тур в ТА. В первом случае, клиент все риски берет на себя, а во втором — разделяет их с туркомпаниями. Поэтому я бы не рекомендовал делать опрометчивых шагов игрокам турбизнеса. Понятно, риски есть всегда и в любом бизнесе, однако желательно их заранее, по возможности, просчитывать.

Если говорить о взаимодействии туроператоров с турагентами, то грамотный директор ТА, на мой взгляд, должен иметь четкие критерии определения уровня надежности партнеров, с которыми он работает. Например, отличать просто «купи-продайку», которая в любой момент может с рынка уйти и серьезного туроператора с западным капиталом, собственной авиакомпанией, отелями, принимающей компанией. Уровень устойчивости и надежности у них кардинально отличается.Наличие таких четких критериев, позволяет работать осознанно и продавать продукт тех партнеров, в которых уверенности больше, а не всех подряд.

Конечно, важно еще учитывать насколько оперативно и гибко решаются вопросы с партнерами, и многое другое. Мало кто уделяет всему этому внимание, поскольку бизнес довольно эмоциональный. И, для многих, имеют весомое значение другие критерии: нравится какой-нибудь туроператор, нравится какие он мероприятия устраивает, как кормит и т.д., и поэтому турагент его активно продает. Это, конечно, довольно странный критерий, и тем не менее этот фактор «лояльности» до сих пор есть.

Переплывая реку, лучше примерно предполагать, какая будет глубина и сможем ли мы ее осилить. Есть риски, которые очевидны и их просчитывать нужно. Например, многие директора ТА уже довольно давно сказали своим менеджерам, что не стоить продавать туры одного крупного туроператора, у которого были явные проблемы. Однако некоторые менеджеры на свой страх и риск все-таки продолжали бронировать. И когда этого ТО исключили из реестра и он окончательно прекратил свою деятельность, то директора турагентств просто переложили ответственность на этих менеджеров: «пусть теперь сами со своими туристами разбираются». Что крайне удивительно, поскольку турагентство в целом несет репутационные потери, а не только отдельно взятый менеджер. Хорошо, даже если сам менеджер выплатит деньги туристам, однако в конечном счете пострадала репутация ТА. Это разве не риски?

Кроме того, маржинальность турагентского бизнеса довольно низкая, и если риски связаны с последующими выплатами, то проблемы даже с одним туристом, который подал в суд на полмиллиона или миллион рублей, может лишить турагентство чистого дохода за полгода.

В основном, турагенты продают то, что хочет клиент, или то, что они сами хорошо знают и любят. Но, в целом продажи должны быть под контролем руководства турагентства. Необходимо четко понимать, что именно мы продаем, почему мы делаем акцент именно на продуктах того или другого партнера, и что мы получаем в итоге.

Иногда, лучше вообще не продать, чем продать себе же «большие проблемы». ​Поэтому, в омут с головой все-таки не рекомендую.

 

Только важное. Только для профи.​

Написать комментарий

Для того чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться на портале

15 комментариев

Таня Ме
16 сентября, 12:09
Похоже ТА не тренируют, а на ТА тренируются, ну и на туристах тоже. И не только подобные "бизнес-тренеры", но и ТО, и чиновники, сочиняющие законы.
Сулейман
15 сентября, 17:10
Чему может научить тренер, который не в курсе, что ТА ничего не продают?
12 сентября, 10:51
Очень грамотно!Очень правильно!
Сергей
11 сентября, 17:02
Если относиться к проблеме банкротства ТО серьезно. Я бы на месте страховой которая отдувается за чужие дела поподробнее в связке с банкротом ТО повыяснял фин след от начала до конца. Что то мне думается, что львиная доля оседает от неплательщиков в их кассах. Особенно центры бронирования, они вообще безликие, турист про них ничего не знает, а деньги идут (или не идут) оператору именно через них. Если учесть наши, как всегда недоработанные законы, то следует следующее, страховая в объеме ФИГОВ компенсирует по крохе туристу и ничего не выясняет у ТО о его дебете кредите с контрагентами - агентами и цб. Это вполне может способствовать кому нибудь взять и замылить. А если бы страховая делала запрос ТО по каждому туру о каждом плательщике, то наверно много бы интересного выяснила. Особенно цб, это самая туманная схема. Агент, перечислил цб и не знает сколько они реально перечислили ТО, если перечислили вообще, далее агент получает любую (вполне может и липовую) бумажку от цб о сумме якобы перечисленной ТО, агент собирает справки для страховой, возвращает свою комиссию туристу, вручает доки туристу, турист идет в страховую и получает там крохи - согласно объема ФИГОВ на всех. И усе и волки сыты и овцы целы. А страховая отдала дань из фонда фигов, ТО льет слезы и ни во что не вмешивается ( они же максимум пишут на сайте - обращайтесь в страховую). А кое где кому то могло и прирасти? Могло? А не плохо бы турпромощи реально поучаствовать, через себя прогнать заявления туристов, по каждому задать ТО, кто бронировал их тур и сколько и когда оплатил и найти чьи то уши из травы. И все!
Сергей
11 сентября, 15:55
Жанне. Кое в чем с Вами соглашусь, а кое в чем нет - по поводу 3 дней. Если речь идет о прямой брони у ТО здесь все понятно. А если бронь через прокладки - так называемые центры бронирования, здесь все не однозначно. Не единожды сталкивался с тем, что оплатив так называемому ЦБ (без имен), я проверяя оплаты у ТО находил, что они эти самые ЦБ задерживают платежи и реально ТО не переводят деньги вплоть до последнего. Выясняя этот вопрос по телефону слышал следующее ... это наши типа взаимоотношения. Как вам это нравится? ТО должен получать средства, а их получает вместо него ЦБ. Я резко сократил кол операторов через них. Скоро совсем отскочу. Вопервых я и так не в спокое за ТО, а здесь еще и за прокладку переживать. А не есть ли это скрытая (финансовый голод) проблема туроператоров, недополучение средств на ведение бизнеса, в том числе не после этого ли они терпят банкротства, из за фин голода по вине прокладок. Зачем ТО вообще эти ЦБ которые крутят их деньги? Не пора ли ТО сделать небольшой мониторинг этого вопроса?
Наталья
11 сентября, 11:57
Это что такое я сейчас прочла?)))) Извините, ржунимагу))) Похоже, в джинсы..эээ в бизнес-тренера облачились все слои населения?))))
Жанна
10 сентября, 15:13
Иногда читаешь таких горе экспертов, и создается ощущение что они вообще в турбизнесе ничего не понимают, начиная с Турпомощи, СТА и Ростуризма. Люди спуститесь вниз, надо решать другие проблемы!!! И почему мы турагенты должны заниматься такими вопросами как еще мониторить информацию о всех операторах, о их надежности!? А не кажется ли вам что этим и должны заниматься Ростуризм и такого рода компании и доводить до нас эту информацию!!! У нас ни один закон по туризму не работает. Вместо того чтобы увеличивать дурацкие взносы для операторов в эти фонды Турпомощи и т.д. обязуйте их просто платить не постоплата, а как все мы турагенты предоплата. Почему с нас требуют оплатить в течении 3 банковских дней за путевки, а сами платят когда хотят. Может тогда и проблем таких не будет????
Сергей
10 сентября, 14:52
Тема конечно правильная, только написана к сожалению не специалистом. Реальные специалисты "с полей" могли бы быть не равнодушными и поделиться своими реальными мыслями. Я потрачу несколько минут. Повторюсь, сегодня очень трудно вычислить "нужного" ТО. Предыстория (может быть полезной). Реально рассчитываешь только на ЧУЙКУ, и все равно трясешься, как заячий хвост. Дак вот о чуйке, подвела она меня за многие годы первый раз с лабиринтом, притом массово прекратил бронировать у лабиринта где то за 3 мес, а вот с одним совсем раннее забронированном подлетел, но правильно и быстро собрал доки и вернули из страховой почти все, турист благодарен (постоянно летает и сейчас). Натали это песня, ровно год назад что то меня торкнуло и снял пока не подтвержденную их бронь и убедил туриста заплатить подороже но перебронировать у другого ТО, почти год тишина и я похоже расслабился и на раннем бронировании бронькнул таки по мин ценам двоих у наталей (притом за этот год всего двоих, наталям и раньше не доверял, а их постоянных сморщился но броькнул). Что дальше, решил вопрос проблемы туриста так, первый еще отдыхает в Испании по 18.09 разумеется без последствий, второй полетит 21.10 в эмираты так же без последствий. Буду подавать документы по ФИГАМ но расчет смутный на успех. Никто меня не дергал из них за нежные места и не ныл, самому хочется хорошим людям хочется что то сделать. А так себе у меня если честно и не задерживаются (даже некоторые постоянные отваливаются иногда когда начинают считать свои поездки и намекать на поделиться. Ответ один - цените эти состоявшиеся разы и не лишайте себя будующих, не начинайте искать себе приключений. Отваливаются ничего не попишешь, хотя за 14 лет пятеро когда с кем то подлетели попытались вернуться, ценю их за смелость признания, не более). Вернемся к проблн=еме от Наталей - азумеется бронькнул заново и тех и других не в ТО, а там где надо бронькнул, дешевле и надежней (не букин конечно). Вывод, когда сказал им ну что вы меня тоже в блуд ввели, подешевле и подешевле. Подешевле это очень и очень не хорошо. Лучше подороже ( когда речь идет о суммах возможных потерь, на копейках лучше не экономить. Вывод: чуйка раз, убеждать туриста выбирать именно дороже (те варианты которые продают в высокой рентабельности), поменьше ранних бронирований чтобы самим не сидеть на иголках и нас на них не садить, Ну оплачивать окончательно мы вообще никого не напрягаем, рассчитываются окончательно в допустимые сроки ТОов. Ну и не доить нас на предмет поучавствовать нашей зарплатой в их отдыхе. Надо ценить, что обслуживаешься в рентабельной фирме а не у голодранца. Поэтому что в итоге - вместо слез один в Испании, второй поедет в ОАЭ. Может кто еще поделится, как выползал из проблем или что дельное посоветует?
Сергей
10 сентября, 13:36
Спасибо, повеселил, сочинение "как я провел лето" вышло на славу. Если он действительно бизнес тренирует, то я вас поздравляю. Допускаю, конечно что в целом конечно умный человек, просто слова так не удачно подобрал. Уважаемая редакция, я надеюсь, что Вы все же несколько ближе к реальному туризму и подобную статью выпустили не в качестве настольной книги, а ради поднятия настроения. И если Вам действительно нужен реально актуальный материал, поройте тему (по каким признакам туристу "прочитать" нужное агентство). По поводу как "прочитать" ТО в сегодняшней ситуации - да никак, прискорбно но правда, никакие корни, никакие отели и самолеты сегодня не авторитет. Грустно - но факт. А по поводу того что директор сказал менеджерам сами отдувайтесь (челюсть минуту назад захлопнулась и я сразу схватился за "перо"). Шампанским упились б.
Наталья
10 сентября, 12:42
Если говорить о взаимодействии туроператоров с турагентами, то грамотный директор ТА, на мой взгляд, должен иметь четкие критерии определения уровня надежности партнеров, с которыми он работает. Например, отличать просто «купи-продайку», которая в любой момент может с рынка уйти и серьезного туроператора с западным капиталом, собственной авиакомпанией, отелями, принимающей компанией.
Натали турс, капитал тур, Лабиринт, Данко - разве эти операторы купи-продайки? Несёт чушь!
10 сентября, 11:13
Натали турс была компанией с западным капиталом,отелями, принимающей компанией- результат не в пользу статьи бизнес-тренера туристической отрасли.
Хорошо говорить и говорить без рисков о том, о чем практически не имеешь представления.
10 сентября, 12:14
Поддерживаю.
Екатерина
10 сентября, 11:09
Налил воды в уши! Аж целая статья...тут должен быть смайлик рукалицо!
10 сентября, 11:00
Просто бредни
Ольга
10 сентября, 10:47
Для кого статья? Для третьеклассников?
Константин
10 сентября, 10:37
Диванный теоретик.

Автобусные туры по России могут подорожать из-за роста цен на топливо

На рынке может появиться топливный сбор

Автобусные туры по России могут подорожать из-за роста цен на топливо

Автобусные туры, экскурсии и перевозки туристов могут подорожать из-за роста цен на топливо. Пока компаниям удается сдерживать стоимость, однако они не исключают подорожания осенних и новогодних программ. Введение топливного сбора — еще одна вполне вероятная перспектива на туристическом рынке, считают эксперты.

19 июня из-за резкого роста цен на топливо на заправках сетей «Нефтьмагистраль» и «Трасса» ФАС запросила у компаний экономическое обоснование изменения стоимости. Накануне автомобилисты опубликовали фотографии цен на АЗС «Нефтьмагистраль: стоимость 95-го доходит до 95 руб., дизеля, на котором ездит большинство туристических автобусов, — до 100 руб. У «Трассы» пока дешевле: до 91 руб. и 94 руб., соответственно. На большинстве других заправках цены пока держатся в пределах 71-75 руб. за 95-й и 76-78 руб. — за дизель. В Краснодарском крае цены аналогичные, но есть АЗС, где 95-й стоит примерно на 10 руб. дороже.

Туроператорам и компаниям-перевозчикам пока удается сдерживать рост цен, но он не исключается уже в течение ближайших месяцев или даже раньше. Пока цены на туры остаются прежними благодаря фиксированной стоимости в договорах с компаниями-перевозчиками, пояснил Profi.Travel генеральный директор компании «Дельфин» Сергей Ромашкин.

Так, руководитель комиссии по автобусным перевозкам Российского союза туриндустрии Марина Лабутина уверена, что из-за подорожания топлива стоимость туров и автобусных экскурсий вырастет. По ее словам, скорее всего, компаниям-перевозчикам придется вводить топливный сбор. «Цены были рассчитаны перед сезоном — то есть с учетом прежней стоимости топлива, — пояснила она. — Никто не хочет работать бесплатно или в убыток, поэтому подорожание неизбежно».

Более того, по мнению эксперта, если ситуация не изменится и рост цен продолжится, ряд компаний-организаторов автобусных туров, в том числе детских, могут закрыться. «Главное, чтобы это не приняло массовый характер. Тур — не хлеб и не масло, от него отказываются в первую очередь», — подчеркнула Марина Лабутина.

«Конечно, бензин дорожает. Мы, естественно, пытаемся сохранить прежние цены и в Москве, и в Санкт-Петербурге. Сейчас стоимость туров не повысилась. Однако мы только вчера обсуждали, как считать цены на осень и Новый год. Пока никто этого не понимает. Надеемся, что стоимость у перевозчиков сохранится в той же самой вилке», — сказала Profi.Travel гендиректор туроператора «Тари тур» Марина Левченко. Она добавила, что туроператорам сейчас приходится сдерживать рост цен из-за того, что на рынке есть небольшой спад спроса.

В компании «Мультитур», которая предлагает автобусные туры на юг России, беря блоки мест у перевозчиков, также отмечают: пока стоимость автобусной перевозки не изменилась. При этом цена на автобусные перевозки, например, из Москвы в Анапу с прошлого года выросла на 20% — сейчас дорога обойдется в 7 200 руб. в одну сторону.

«Я не исключаю, что поставщики могут пересмотреть цены на перевозку», — подчеркнула заместитель гендиректора по продукту туроператора «Мультитур» Евгения Кизей.Она уточнила: спрос есть, но туристы покупают билеты на автобусы в последний момент: например, когда понимают, что в продаже уже не осталось нижних полок в поездах на юг. Отсутствие глубины продаж также может сдерживать рост цен у перевозчиков.

Только важное. Только для профи.​

 

Читайте в Телеграме

 

Все новости в Max

 

Все новости в ВК

 

Написать комментарий

Для того чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться на портале

МИД России отменил рекомендацию не ездить в ОАЭ и страны Персидского залива

Ограничения на продажу туров сняло и Минэкономразвития

МИД России отменил рекомендацию не ездить в ОАЭ и страны Персидского залива

МИД России больше не считает необходимым сохранять рекомендации для граждан РФ воздерживаться от частных, в том числе туристических, поездок в страны Персидского залива. Речь идет о Бахрейне, Катаре, Кувейте, ОАЭ, Омане и Саудовской Аравии. Об этом сообщает пресс-служба МИД вечером 19 июня.

В ведомстве пояснили, что решение связано с заключением 17 июня меморандума о взаимопонимании между США и Ираном о прекращении военного конфликта, а также со стабилизацией ситуации в Ближневосточном регионе.

В Москве рассчитывают, что достигнутые договоренности будут выполняться добросовестно. По оценке МИД РФ, это создаст условия для устойчивой нормализации военно-политической обстановки в зоне Персидского залива, а также будет способствовать развитию туристических, культурно-гуманитарных и деловых связей между Россией и странами региона.

При этом в министерстве напомнили, что в случае появления новых угроз безопасности за рубежом россиянам следует сохранять бдительность и осторожность. Гражданам также рекомендуют внимательно следить за сообщениями МИД России, российских посольств и консульств.

Спустя час с небольшим после заявления МИД, ограничения сняло и Минэкономразвития. Продавать туры в страны Персидского залива теперь можно. Правда, ведомство рекомендует туроператорам и турагентам информировать туристов о текущей ситуации в стране временного пребывания, а также обеспечивать соблюдение требований ст. 10 Федерального закона № 132-ФЗ в части предоставления туристам полной и достоверной информации.

Рынок давно ждет отмены ограничений на продажу туров и туруслуг в страны Персидского залива, в первую очередь — в ОАЭ. На форуме «Путешествуй!», который состоялся на прошлой неделе, министр экономического развития России Максим Решетников сообщал, что как только МИД даст зеленый свет, Минэкономразвития тоже отменит все ограничения. Иначе, подчеркивают эксперты, несправедливая ситуация, когда самолеты в Эмираты летают и самостоятельные туристы спокойно отправляются на отдых, а организованный туризм запрещен, только усугубится.

Кстати, вчера, 18 июня, Великобритания сняла рекомендацию не совершать необязательные поездки в ОАЭ, включая Дубай и Абу-Даби. Такие рекомендации британского МИД, как и российского, не являются прямым юридическим запретом, но фактически сильно влияют на продажи пакетных туров, страховки и решения туроператоров. Обновление было опубликовано 18 июня. При этом британские власти сохраняют предупреждение: ситуация в регионе остается непредсказуемой, а атаки могут возобновиться в короткие сроки.

Для турбизнеса это означает возможность возвращаться к нормальным продажам ОАЭ. Британское отраслевое издание Travel Weekly пишет, что решение FCDO стало серьезным облегчением для рынка. Ассоциация ABTA назвала его самым важным событием для туризма в страны Ближнего Востока и через регион за последнее время. Отдельные туроператоры уже обновили условия для клиентов. Например, онлайн-туроператор loveholidays сообщил, что после снятия рекомендации FCDO поездки в ОАЭ, Кувейт, Бахрейн, Катар и Иорданию снова доступны для бронирования, рейсы выполняются, а ранее запланированные туры могут продолжаться, если клиентам отдельно не сообщили об изменениях.

Только важное. Только для профи.​

 

Читайте в Телеграме

 

Все новости в Max

 

Все новости в ВК

 

Написать комментарий

Для того чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться на портале

Статьи по теме