АТА предлагает создать «Турпомощь» для агентств

Сбор средств в компенсационный фонд должен начаться 1 января.

В России с 1 января 2015 года должен быть создан денежный фонд туристических агентств. Накопленные в нем средства будут направляться на компенсацию потерь туристам. Соответствующее решение принято на внеочередном заседании правления Альянса туристических агентств России (АТА), рассказал президент этой организации Андрей Гаврилов.

Сегодня в России насчитывается около 12 тысяч туристических агентств, которые являются промежуточным звеном между туристом и туроператором. В большинстве случаев туристы покупают путевку именно у агентства, затем средства должны перечисляться на счет туроператора. Эксперты признают, что агентский рынок в России перенасыщен и, к сожалению, нередки случаи банкротств, от которых страдают туроператоры и туристы. Никто не исключает и возможности обмана. «Представьте, что некое турагентство собрало деньги и скрылось. Туроператор не виноват, так как его ответственность перед туристом не наступила в связи с тем, что он даже не получил средства турагентства за этот турпродукт. Не виноват турист. Ни при чем и страховая компания, потому что не наступил страховой случай», — привел пример Андрей Гаврилов.

Отныне ответственность за неспособность агентства перечислить деньги за путевку берут на себя сами участники этого рынка. Из 12 тысяч агентств уже более 3 тысяч являются членами Альянса туристических агентств. «На заседании правления мы договорились, что с 1 января члены альянса будут платить взносы в специальный фонд. По предварительным расчетам сумма взноса с одного агентства не должна превышать 1 тысячи рублей в год. Общая необходимая сумма, которая должна наполнить фонд, пока определена в размере 10 миллионов рублей. Но члены альянса предусматривают и ее увеличение», — уточнил Андрей Гаврилов. Тем более что 3 тысячи членов альянса — это примерно четвертая часть рынка. А в АТА намерены расширять свои ряды.

По словам Андрея Гаврилова, средства фонда будут использоваться исключительно для возмещения ущерба, возникшего в связи с невыполнением турагентом своих обязательств. «Решение о расходовании средств фонда будет приниматься правлением АТА на основании заключения инспекционной комиссии, задача которой изучить все обстоятельства возникшего инцидента», — пояснил Андрей Гаврилов.

При этом для формирования фонда и выплаты средств из него не потребуется никаких нормативных актов, достаточно полномочий, прописанных в уставе альянса. Повышение же ответственности работы агентств, не являющихся членами АТА, потребует изменения действующего законодательства. «Мы уже подготовили свои предварительные предложения о включении раздела, посвященного турагентской деятельности, в закон о туризме. Хотели бы прописать ответственность и обязанности агентств при работе с клиентами и турпоператорами. Более того, нами разработан проект типового договора между туроператором и турагентом, и мы намерены всячески способствовать тому, чтобы внедрять этот договор на практике», — рассказал Андрей Гаврилов. По его словам, нынешние инициативы АТА поддерживаются в Ростуризме.

Кстати, в федеральном агентстве положительно отнеслись еще к одной инициативе турбизнеса. Речь идет об отмене налога на добавленную стоимость на авиаперелеты по России. Это снизило бы стоимость билетов сразу на 18 процентов, считают в Российском союзе туриндустрии (РСТ). Высокая стоимость авиаперевозок существенно тормозит развитие внутреннего туризма, уверены эксперты.

«Вычет НДС - это вариант. Мы готовы инициировать развитие такого подхода», — прокомментировал инициативу на пресс-конференции в Москве врио руководителя Ростуризма Олег Сафонов. Кроме того, по его мнению, решение о субсидировании авиаперелетов, которое сейчас действует в отношении Крыма, можно распространить и на другие российские курорты, в частности, в направлении Сочи, где есть некоторые сложности с заполнением новых объектов.

По данным Российского союза туриндустрии, который ссылается на различные системы бронирования, в этом году поиск билетов в Сочи сократился примерно на 10-15 процентов. А число запросов по Симферополю выросло более чем в три раза. В итоге весной, в самый разгар бронирования летнего отдыха, обычно лидирующий Краснодарский край на многих онлайн-порталах занял второе место после Крыма в рейтинге популярности внутренних направлений. На третьем месте — Минеральные Воды. По мнению экспертов, Крыму помогли активная реклама и решение о субсидировании перевозок. В Ростуризме уверены, что сейчас стоит предусмотреть снижение стоимости не только авиа-, но и железнодорожных перевозок. С точки зрения объема перевозок железнодорожный транспорт даже более важен для развития российских курортов. Олег Сафонов сообщил, что Ростуризм готов предусмотреть еще ряд мер по увеличению доступности отдыха в Сочи и на других курортах России, о которых ведомство объявит позже. Для решения этих задач агентством уже сформирована рабочая группа. На этой площадке будет вестись обсуждение вопросов снижения стоимости отдыха в России с привлечением бизнеса, региональных и муниципальных властей. 

Написать комментарий

Для того чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться на портале

6 комментариев

Мари
05 августа, 13:59
А создать НОРМАЛЬНЫХ ТУРОПЕРАТОВ ОТ КОТОРЫХ НИКТО НЕ СТРАДАЕТ, КОТОРЫЕ НЕ ВОРУЮТ ДЕНЬГИ у ТУРИСТОВ И КАК ЧАСТОЕ СЛЕДСТВИЕ у АГЕНТСТВ они там не предумали случайно???
Анатолий
15 июля, 17:23
Предложение скидываться "в общак", чтобы покрывать банкротства "бизнесменов" от туризма работающих на демпинге? Неэтично и непрофессионально. Не поддержим.
Не надо размазывать ответственность на всех. Ответственность с юридической точки зрения должна быть применима к конкретному нарушителю. Вместо этого у нас годами прекрасно себя чувствуют бельтюковы, пучковы алмазовы и плодятся их последователи алины, алохи турмаркеты и прочие скидочные сети, вбирающие в себя разношерстные и мало профессиональные розничные конторы. А туроператоры удовольствием награждают таких барменов дипломами за объемы. И все счастливы до очередного банкротства. Где профилактика со стороны чиновников от туризма?
Виктор
18 июля, 07:26
Поддерживаю Ваше мнение! Зачем порядочным поддерживать не порядочных. к тому же в фонде зарплата будет выше, чем в турагентствах.
Да, как всегда еще одна компания в правлении которого будут находиться представители сетевых агентств. Как бы еще что нибудь отобрать у НЕ сетевиков?
Есть Общероссийский Реестр Туристических Агентств - "это совместный проект Российского союза туриндустрии, компании «Тонкости продаж» и юридического агентства «Персона Грата»".Вот на такой основе можно создавать фонд, а не на основе непонятной организации. Хватит уже лохотрона.
Очередная популисткая ерунда. Порядочные участники рынка будут покрывать "успехи" преступников. Решение проблемы в банковских или страховых гарантиях агентства. Все остальное- от лукавого.
Ольга Э.
03 июля, 17:54
Я думаю, что отмена НДС на авиаперелеты не в компетенции Ростуризма. Это все же федеральные налоги.
Сейчас замутят что-то наподобие "Турпомощи" и толку будет ноль.
Ольга
03 июля, 12:56
Странные цифры - 12 тысяч. Думаю что в несколько раз больше

Туроператоры: размер взнос в ФПО необходимо снизить на сумму всех потерь

Речь об убытках из-за конфликта на Ближнем Востоке и ограничений работы аэропортов

Туроператоры: размер взнос в ФПО необходимо снизить на сумму всех потерь

Туроператоры рассчитывают, что размер взноса в ФПО будет пересмотрен после учета всех потерь из-за ситуации на Ближнем Востоке и планов «Ковер», ограничивающих работу аэропортов. Эксперты уверена, что сумма убытков будет намного больше, чем та, что называлась еще весной — 7 млрд руб. Тем более, что ограничения на продажу туров в страны Персидского залива действуют до сих пор, а потери туроператоров во время планов «Ковер» становятся все масштабнее.

«Перенос сроков уплаты взносов в ФПО с 15 июня на 15 февраля следующего года — безусловно, большая финансовая поддержка отрасли. И мы надеемся, что размер этой суммы получится уменьшить, исходя из тех реальных расходов, которые туроператоры понесли из-за планов «Ковер» и ситуации в странах Ближнего Востока», — сказала Profi.Travel замгендиректора Anex Яна Муромова. Она предположила, что платеж мог быть перенесен как раз с этой целью — чтобы можно было оценить масштабы потерь по результатам сезона и скорректировать сумму взноса. «Если размер уменьшат наполовину, это объективно позволит поддержать отрасль», — добавила эксперт.

Директор Национального союза профессионалов туриндустрии (НСПТ) Владимир Каганер отметил, что Союз будет добиваться решения по этому вопросу, равно как и по другим волнующим бизнес проблемам. Однако перспективы, до осенних выборов, он оценивает не очень высоко. «Мы пишем обращения в Минэкономразвития , председателю правительства РФ Михаилу Мишустину, и в другие инстанции. Но письма, как правило, спускаются на исполнителей, — рассказал Владимир Каганер. — Думаю, что, скорее всего, ощутимого эффекта ждать до осени не стоит.

Эксперт подтвердил: что к февралю у участников отрасли будет более осознанное понимание о реальных потерях весенних проблем. По его словам, наверняка последствия окажутся более ощутимыми , чем те цифры, которые называются сейчас. И некоторым туроператорам в феврале, скорее всего, сложно будет сразу заплатить необходимую накопившуюся сумму долга.

Одна из задач НСПТ дать участникам отрасли возможность пользоваться процентами от накоплений в ФПО, и частью самого ФПО, которое сейчас лежат «мертвым грузом». По словам эксперта, туроператоры могли бы вкладывать их в развитие, отельную базу, продвижение, подготовку к сезону, субсидирование полетных программ и др. «Например, использовать эти средства перед высоким сезоном на развитие, а осенью — пополнить необходимую сумму в фонд»- пояснил Владимир Каганер.

Как рассказал Profi.Travel соруководитель комитета по выездному туризму РСТ, генеральный директор компании «Арт-Тур» Дмитрий Арутюнов, переговоры о дальнейшем снижении взносов продолжаются: «РСТ эту тему поднимает, но реакции утвердительной или отрицательной пока нет. Все в работе», — отметил Дмитрий Арутюнов. Эксперт напомнил, что в минувшую пятницу сняли ограничения на продажу туров в страны персидского залива.«Я думаю, что все-таки потихонечку власть прислушивается к голосу индустрии. Надеюсь, и в остальных вопросах мы будем услышаны», — сказал эксперт.

Говоря о возможности принятия каких-либо решений относительно ФПО в ближайшее время, Владимир Каганер напомнил про выборы, которые пройдут в сентябре, итог которых может изменить и состав думского комитета по туризму и состав самого регулятора.

К тому же неизвестно, останется ли туризм по-прежнему под контролем Минэкономразвития.

«Я думаю, пока не прояснится, кто будет руководить отраслью, в дальнейшем, никаких серьезных решений приниматься не будет», — добавил Владимир Каганер. И призвал запастись терпением до осени.

Директор ассоциации «Турпомощь» Александр Осауленко также подчеркнул, что вопрос необходимо решать не только с регулятором, но и с законодателями, а их состав определится после 20 сентября. «Самое главное — сегодня тему готовы обсуждать. Категорически никто не отказывает», — добавил он.

«Турпомощь» изначально выражала свою позицию и продолжает это делать: в нынешних условиях необходимо если не обнулить взносы, то хотя бы сделать их минимальными — 0,25%», — отметил глава ассоциации.

Напомним, в декабре прошлого года Российский союз туриндустрии выступил с инициативой дополнительно снизить взносы туроператоров по выездному туризму в фонды персональной ответственности ассоциации «Турпомощь». Соответствующее обращение президент РСТ Илья Уманский направил министру экономического развития Максиму Решетникову. В документе предлагается установить размер взноса в ФПО по итогам 2025 года на уровне 0,5% от общей стоимости реализованного турпродукта. Ранее размер уже был снижен с 1% до 0,75%, но этого, по мнению рынка, недостаточно.

Только важное. Только для профи.​

 

Читайте в Телеграме

 

Все новости в Max

 

Все новости в ВК

 

Написать комментарий

Для того чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться на портале

В Турции ужесточат борьбу с нарушениями прав туристов

Поводом стала драка на пляже

В Турции ужесточат борьбу с нарушениями прав туристов

Власти Турции намерены усилить контроль за безопасностью в туристических регионах. Причиной стал резонансный инцидент на пляже в Силифке в провинции Мерсин. Там произошла драка на глазах у туристов, которая закончилась травмами и арестами. Министерство юстиции Турции заявило, что под особым вниманием окажутся не только случаи агрессии, но и навязывание туристам каких-либо услуг. Об этом сообщает TRT Harber со ссылкой на заявление министра юстиции Турции Акына Гюрлека.

Речь идет о так называемом hanutçuluk — распространенной в турецких курортных зонах практике, когда туристов за комиссию направляют в конкретные магазины, рестораны, экскурсионные точки или другие объекты. Формально это может выглядеть как зазывание клиентов, но на практике часто превращается в навязчивые продажи, обман и попытки буквально заставить туриста купить товар или услугу.

Поводом для заявления властей стал инцидент, произошедший 16 июня на пляже Yapraklı Koy. По данным турецких СМИ, между четырьмя отдыхающими начался конфликт, который перерос в драку. Видеозапись быстро разошлась в соцсетях: на ней видно, как несколько человек нападают на одного мужчину. Этим видео стали делиться иностранные туристы — именно это, по всей видимости, стало главной причиной реакции властей.

Министр юстиции Турции Акын Гюрлек заявил, что безопасность граждан и иностранных гостей в туристических регионах является одним из приоритетов государства. По его словам, власти не намерены проявлять снисхождение к тем, кто угрожает туристам, оказывает на них давление, вводит в заблуждение, применяет силу или организует подобные схемы. Отдельно он подчеркнул, что предприятия и организованные структуры, связанные с hanutçuluk, будут находиться под пристальным вниманием судебных органов.

В Минюсте отметили, что такие случаи вредят не только конкретным пострадавшим, но и всей Турции как туристическому направлению.

Первой публично инициативу поддержала Аланья. Представитель Фонда продвижения туризма Аланьи (ALTAV) Алпер Генджелли заявил, что к любым действиям, которые мешают туристам, нужно применять принцип «нулевой терпимости», пишет Yeni Alanya. По его словам, туризм — это не только отели, пляжи и экскурсии, но и опыт, который гость увозит домой. Один неприятный эпизод может быстро разойтись в соцсетях и повлиять на восприятие всего направления.

В Аланье отдельно обращают внимание на пляжи Клеопатра и Кейкубат, а также на всю 70-километровую береговую линию курорта. По данным местных СМИ, туристы там сталкиваются с навязчивыми продажами, незаконной деятельностью, приставаниями и чрезмерно настойчивыми попытками продать товары или услуги. Представители турбизнеса считают, что такие практики вредят международному имиджу Аланьи и Турции в целом.

При этом пока речь не идет о новом законе или штрафах. Однако заявления Минюста могут означать более жесткое применение уже существующих механизмов: реакцию прокуратуры и полиции на жалобы туристов, проверки бизнеса в курортных зонах и активное пресечение навязчивых продаж, угроз, обмана и принуждения к покупкам.

Только важное. Только для профи.​

 

Читайте в Телеграме

 

Все новости в Max

 

Все новости в ВК

 

Написать комментарий

Для того чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться на портале

Новости по теме