Сделка между S7 и «Трансаэро» сорвалась

Совладелец S7 Airlines Владислав Филев отказался от покупки доли в авиакомпании, так как продавец Александр Плешаков не смог набрать 51% акций.

Совладелец авиакомпании S7 Владислав Филев выходит из сделки по приобретению 51% акций находящейся на грани банкротства компании «Трансаэро». Об этом заявила его супруга и совладелец компании Наталья Филева, отметив, что сделка не состоится, поскольку продавец Александр Плешаков не смог найти 51% акций компании, которые были бы свободны от обременений.

«У акционеров «Трансаэро» отсутствуют необремененные акции в размере контрольного пакета, а также есть неурегулированные судебные претензии со стороны третьих лиц в отношении акций. Поэтому сделка не состоится», — сказал РБК представитель Филева.

Как ранее сообщал РБК, как минимум 28% из пакета, принадлежащего Плешакову, находится в залоге у банков: 25% у ВТБ и 3% у Московского кредитного банка.

Председатель совета директоров «Трансаэро» Ольга Плешакова не стала в понедельник комментировать, какой именно пакет акций удалось собрать для продажи. Она лишь сообщила, что «срок сделки Плешакова и Филева — 60 дней от 20 октября по подписанному договору». Эти 60 дней не истекли, добавила Плешакова.

Хронология событий

Напомним, 20 октября совладелец компании S7 Филев объявил о приобретении у Александра Плешакова контрольного пакета в размере не менее 51% акций «Трансаэро». Филев планировал предложить кредиторам «Трансаэро» конвертировать долг в 49% акций новой объединенной компании, которая могла быть создана на основе активов группы S7 (авиакомпании «Сибирь» и «Глобус») и «Трансаэро». 23 октября Филев заявил, что S7 готова отдать кредиторам часть акций «Трансаэро» в качестве уплаты долга.

26 октября у «Трансаэро» был отозван сертификат эксплуатанта. В тот же день ​Наталия Филева и Ольга Плешакова опровергали сообщения о СМИ о том, что соглашение о покупке контрольного пакета акций «Трансаэро» аннулируется.

30 октября Филев заявил, что надеется на восстановление операционной деятельности авиакомпании в течение полугода. Он также рассказал, что пока не вступил в права владения акциями авиакомпании и планирует в начале ноября переоформить на себя первую часть пакета акций; затем — в дальнейшем, после разрешения антимонопольного комитета, — получить оставшуюся часть. Филев также подчеркнул, что не будет работать с «Трансаэро» в случае, если ему не будет принадлежать 51% акций компании.

Написать комментарий

Для того чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться на портале

3 комментария

Director
03 ноября, 14:22
Ольга, Вы это серьезно или прикалываетесь?
Если серьезно, то скажите, пожалуйста, кто по Вашему должен вернуть банкам, аэропортам и пассажирам 256 миллиардов рублей, которые Трансаэро задолжала, и кто должен скинуться, чтобы авиакомпания начала работать?
Ольга
03 ноября, 12:50
Как же так? Кто из нашего Правительства поможет Трансаэро ? Остается надеяться, что только наш Президент г-н Путин Владимир Владимирович... Уважаемые Коллеги! Кто не равнодушен к авикомпании Трансаэро ,прошу всех присоединиться к митингу,который состоится 8 ноября в Москве , также подписать петицию на сайте https://www.change.org ( автор Светлана Бородина, г.Москва) . Давайте будем более активны.Заранее благодарю.
Константин
03 ноября, 18:51
А правительство уже помогло им в прошлом году, 1000 000 000 рублей был сразу направлен на ребрендинг, государство посмотрело на такой праздник декораторов и решило, что "не в коня корм". Мне тоже жалко агентов, которые привыкли продавать "самые дешевые туры", придется переучиваться.
Director
03 ноября, 11:54
Была рассчитанная на дураков попытка поднять биржевую стоимость акций Трансаэро с целью их продать и получить хоть что-то.
Людмила
03 ноября, 16:26
После Юкоса, ни один нормальный спекулянт не полезет в покупку акции, когда банкротит частника государство.

Спрос на отдых в Абхазии растет за счет перебронирований

Отток туристов из Крыма нивелирует негативные последствия частых ограничений в аэропорту Сочи

Спрос на отдых в Абхазии растет за счет перебронирований

Турпоток в Абхазию в этом году изменяется скачкообразно, говорят эксперты. После падения в начале года из-за новых правил поездок с детьми до 14 лет, количество туристов стало увеличиваться, так как власти отменили необходимость юным путешественникам иметь загранпаспорт. В мае турпоток начал расти. Сейчас негативный эффект оказывают частые ограничения в аэропорту Сочи, но Абхазия все равно получает больше туристов за счет перебронирований Крыма.

По данным «Слетать.ру», уровень спроса на туры в Абхазию с бронированиями с 1 по 22 июня и заездами в течение летнего сезона 2026 года практически на 21% превышает аналогичные показатели предыдущего года.

Средний чек на туры в Абхазию увеличился на 6,2%, до 107 100 рублей. В компании подчеркивают: это данные по всему объему броней, независимо от количества туристов и ночей в туре.

«В последнее время отмечаем небольшое снижение объемов продаж по сравнению с цифрами в мае, — отметил Сергей Васин, руководитель отдела внутреннего туризма и СНГ туроператора Let’s Fly. — Основная причина, скорее всего, связана с периодическими закрытиями аэропорта Сочи. Вместе с тем в настоящее время наблюдается постепенная стабилизация спроса. Также стоит учитывать, что некоторые туристы в сложившихся условиях предпочитают добираться до места отдыха на личных автомобилях или поездах».

В туроператорских компаниях подтвердили переориентацию туристов на наземные виды транспорта. «Спрос на данный момент выше, чем в прошлом году. Ограничения, которые вводятся в аэропорту Сочи, конечно, влияют на туристов, но многие уже определились, как будут добираться. Основные альтернативы — поезд, автомобиль. Кроме того, в Абхазию сейчас можно добраться и через аэропорт Сухума, но это, учитывая ограниченное число рейсов, не основная замена», — прокомментировал Profi.Travel генеральный директор компании «Дельфин» Сергей Ромашкин.

Эксперт подтвердил, что в Сочи по-прежнему ощущается спад турпотока. Но причины, по мнению Сергея Ромашкина, в первую очередь экономические.

Увеличение спроса на Абхазию отмечает и заместитель гендиректора по продукту компании «Мультитур» Евгения Кизей. «Конечно, перебои в работе аэропорта Сочи сказываются на продажах. Тем не менее, с учетом перебронирований с Крыма, мы фиксируем на данный момент рост по Абхазии. Эти переброни перекрывают возможный спад из-за перебоев в работе аэропорта Сочи. В Абхазию туристы добираются в основном на поездах, на своих собственных машинах», — пояснила эксперт.

Она сравнила данные за последние недели. «Мы снимаем статистику еженедельно и видим стандартный прирост примерно на 7-8%. А на этой неделе — уже +10%», — сказала Евгения Кизей. Бронируют преимущественно высокий сезон: июль-август.

По ее словам, к концу сезона Абхазия по турпотоку может выйти на уровень прошлогоднего или даже показать небольшой прирост. Пока туристов в целом все же меньше, чем в 2025-м, поскольку спад в начале года был достаточно долгим.

Только важное. Только для профи.​

 

Читайте в Телеграме

 

Все новости в Max

 

Все новости в ВК

 

Написать комментарий

Для того чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться на портале

Отели Стамбула призвали перейти на полупансион, чтобы спасти туристов от высоких трат

По мнению эксперта, номера подорожают максимум на 15 евро

Отели Стамбула призвали перейти на полупансион, чтобы спасти туристов от высоких трат

Глава Стамбульской палаты отельеров Ахмет Яшар предложил гостиницам города перейти завтраков, от самого распространенного формата питания, к полупансиону. По его мнению, это поможет туристам сократить расходы на еду вне отелей. Сейчас они жалуются на непомерные цены стамбульских ресторанов, и это портит имидж города, сообщает Turizm Aktuel.

«Одна из самых частых жалоб туристов, посещающих Стамбул, — это высокая стоимость питания вне отеля, — заявил Азмет Яшар. — Давайте примем решение и начнем кампанию по переходу на полупансион. Если мы будем давать гостям завтрак и ужин, то сможем предотвратить такие жалобы».

По словам Ахмета Яшара, гостиницы могли бы добавлять к цене номера 10–15 евро за вечернее питание. Он считает, что такая модель позволит туристам меньше зависеть от ресторанов с высокими ценами, а отельерам — получить дополнительный доход.

Ахмет Яшар также предположил, что при распространении такой практики ресторанам за пределами отелей придется снижать цены до более приемлемого уровня. По его словам, сейчас туристы в Стамбуле вынуждены тратить значительные суммы на питание, и это вызывает у них недовольство.

Однако на рынке скептически восприняли эту идею, причем и на турецком, и на российском. По мнению экспертов, 10-15 евро сверх стоимости номера с завтраком тут точно не обойтись. А главное — у небольших стамбульских отелей просто нет возможности предлагать гостям ужин.

«В большинстве четверок и пятерок Стамбула уже есть формат полупансиона. А вот для объектов уровня 1-3* это, как правило, просто физически невозможно. Это маленькие гостиницы — у многих даже нет места на первом этаже для завтрака. Им приходится кормить туристов на втором этаже, и речь идет, как правило, о небольшом выборе холодных блюд: яйца, сыр, помидоры, оливки, турецкие бублики симит, максимум — яичница. Что уж говорить про необходимость размещения полноценной кухни, цехов, где будет производиться термическая обработка блюд? Кто из отельеров сможет найти для этого место,, кто будет приглашать шеф-повара? Конечно, никто не будет этого делать», — сказал генеральный директор сети турагентств «Розовый слон» Алексан Мкртчян.

Он добавил, что на туристическом рынке Стамбула всерьез эту идею никто не воспринял. «Те отельеры, с которыми я успел переговорить, восприняли это предложение как популизм, не более», — заключил Алексан Мкртчян.

Только важное. Только для профи.​

 

Читайте в Телеграме

 

Все новости в Max

 

Все новости в ВК

 

Написать комментарий

Для того чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться на портале

Новости по теме