Lufthansa покидает Татарстан

С 1 апреля авиакомпания прекращает выполнение своих рейсов из Казани до Франкфурта-на-Майне.

Одна из крупнейших мировых авиакомпаний Lufthansa прекращает свою деятельность в Татарстане. Перевозчик, который 15 лет осуществлял рейсы Казань-Франкфурт, вчера заявил «Ъ» об их прекращении, поскольку не видит возможности «оставаться прибыльными на этом рынке». Одновременно он увеличивает частоту рейсов из Нижнего Новгорода и Самары. Эксперты называют уход компании из Казани логичным, но считают его не лучшим знаком с точки зрения инвестиционной привлекательности республики.

 

Как стало известно «Ъ», немецкая авиакомпания Lufthansa прекращает сотрудничество с международным аэропортом «Казань». «С 1 апреля 2013 года Lufthansa вынуждена удалить два маршрута из своего расписания — из Франкфурта в Казань и Пермь… Возрастающие цены на топливо и обслуживание рейсов, многочисленные налоги и сборы не позволяют дольше оставаться прибыльными на этом рынке», — сообщил «Ъ» директор по продажам Lufthansa в России и СНГ Хокан Баверштранд.

Авиакомпания Lufthansa (Deutsche Lufthansa AG) стала первым международным перевозчиком, начавшим работу с казанским аэропортом. Она единственная осуществляет прямое сообщение между Казанью и Франкфуртом. Компания открыла это направление 15 лет назад. В настоящее время компания совершает три рейса в неделю из Казани во Франкфурт с остановкой в Самаре. Из узлового аэропорта во Франкфурте она осуществляет перевозки более чем по 200 направлениям в 81 страну.

По сообщению пресс-службы Lufthansa, одновременно с уходом из Казани и Перми авиакомпания «усиливает свое присутствие в Поволжье и повышает частоту рейсов из международного аэропорта „Нижний Новгород“ и аэропорта „Курумоч“ (Самара)». Это связано с ростом пассажиропотока в данных направлениях, коэффициент загрузки самолетов составляет около 80%. По летнему расписанию, действующему с 1 апреля 2013 года, перевозчик будет летать во Франкфурт шесть раз в неделю из каждого из этих аэропортов.

В пресс-службе международного аэропорта «Казань» подтвердили информацию авиакомпании, сказав, что причина отмены рейсов Lufthansa им неизвестна. Не смог предположить ее и коммерческий директор АК «Татарстан» Артур Насрутдинов. «Плохо, что они уходят. Это была дополнительная возможность пассажирам попасть во Франкфурт без пересадок»,- сказал он и отметил, что компания работала качественно и «задавала тон в работе аэропорта». Сложно оценить, как отразится уход Lufthansa на остальных перевозчиках, но на экономике аэропорта это не сильно скажется, считает господин Насрутдинов. Однако, по его мнению, как аэропорт, так и перевозчики всегда выигрывают от присутствия многих авиакомпаний: «Чем больше у пассажиров возможностей вылететь по разным направлениям, тем лучше. Это повышает уровень сервиса и инвестиционную привлекательность».

Руководитель аналитической службы агентства «Авиапорт» Олег Пантелеев объясняет уход немецких перевозчиков из Казани тем, что для многих пассажиров дешевле и быстрее летать в Германию через Москву. «Для наиболее привлекательной части аудитории нужно иметь ежедневную частоту рейсов, а лучше два раза в день. Потенциал пассажироперевозок Казань-Франкфурт не настолько высок. Для Lufthansa выгоднее развивать сотрудничество с российскими компаниями, которые летают из Казани в Москву, забирать пассажиров из Внуково и Домодедово и везти в Германию»,- полагает эксперт. Он отмечает, что от сокращения присутствия авиакомпаний в аэропорту оставшиеся выигрывают. Однако в данном случае пассажиры, которых обслуживала Lufthansa, не перейдут к какому-то одному перевозчику, а распределятся между несколькими, поэтому сильного изменения авиакомпании не почувствуют.

Генеральный директор агентства AVT Азамат Сабиров считает, что Lufthansa в Татарстане не выдержала конкуренции с такими компаниями, как S7, «Аэрофлот», «ЮТэйр», «Турецкие авиалинии», которые летают в Европу через Москву. По его словам, у них качество сервиса почти на европейском уровне, более удобный график и цены существенно ниже. Невысокую популярность рейсов Lufthansa Казань-Франкфурт он объясняет тем, что жители некоторых городов Татарстана вылетают из аэропорта Самары, поскольку он ближе, чем казанский. Также господин Сабиров рассказал «Ъ», что, возможно, подвозчиком пассажиров для Lufthansa по России станет авиакомпания «ЮТэйр», в настоящий момент они плотно сотрудничают. Однако он отмечает, что уход такой крупной компании, как Lufthansa, для города — не лучший показатель.

У российских туристов появится новый вариант перелета из Москвы на Маврикий

Рейсы будут осуществляться через Аддис-Абебу

У российских туристов появится новый вариант перелета из Москвы на Маврикий

С 12 июля у российских туристов появится еще один вариант перелета на Маврикий. Ethiopian Airlines запускает рейсы из Аддис-Абебы на остров, следует из данных онлайн-сервисов бронирования авиабилетов, сообщает «Интерфакс».

Полеты будут выполняться три раза в неделю на Boeing 737 MAX. Для пассажиров из Москвы стыковка в Аддис-Абебе составит около трех часов. Сейчас Ethiopian Airlines выполняет пять рейсов в неделю между Москвой и столицей Эфиопии. Время в пути из Москвы до Аддис-Абебы — около 8 часов, далее до Маврикия — еще около 5 часов.

Ранее глава управления по туризму Маврикия MPTA Бенуа Хартер рассказал, что российские туристы чаще всего добираются на остров рейсами Emirates через Дубай и Turkish Airlines через Стамбул. По данным туроператора Space Travel, стоимость билетов Ethiopian Airlines начинается от 72 тыс. рублей, что сопоставимо с тарифами Emirates.

По словам Бенуа Хартера, с января по май 2026 года турпоток из России на Маврикий вырос на 5,5%, несмотря на отсутствие прямого авиасообщения и сложности с транзитными перелетами через Ближний Восток.

В «Интуристе» также подтвердили, что туры на Маврикий, как и на другие острова Индийского океана, в этом году продаются с хорошей глубиной, а спрос остается стабильным, несмотря на ближневосточный кризис и общее замедление спроса на выездной туризм.

Только важное. Только для профи.​

 

Читайте в Телеграме

 

Все новости в Max

 

Все новости в ВК

 

Написать комментарий

Для того чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться на портале

Отдых в ОАЭ в пять раз дешевле: цены подстегивают спрос

По мнению экспертов, полностью он восстановится через две недели

Отдых в ОАЭ в пять раз дешевле: цены подстегивают спрос

Спрос на туры в ОАЭ восстанавливается после отмены рекомендаций МИД и Минэка не совершать туда поездки и не продавать туры. Туроператоры и агенты не говорят о мгновенном возвращении продаж на прежние объемы, но фиксируют быстрый рост интереса к направлению, а также свидетельствуют: цены на некоторые отели сейчас ниже почти в 5 раз. Что происходит с бронированиями и стоимостью туров в ОАЭ — в материале Profi.Travel.

Цены на ряд отелей в ОАЭ в пять раз ниже обычного

«Мы давно этого ждали, и сейчас мы рассчитываем на эффект отложенного спроса. Уже начиная с субботы пошли активные звонки — мне даже пришлось выйти на работу в выходные. Понятно, что сейчас для стран Ближнего Востока и Эмиратов не сезон. Но не надо забывать, что ОАЭ — это не только пляжный отдых, но и множество развлечений: парки, музеи, концертные залы. В отелях бассейны охлаждаются. Плюс это очень удобный стоповер на пути в страны Азии, Африки, на острова Индийского океана», — сказал генеральный директор компании «Арт-Тур» Дмитрий Арутюнов.

По его словам, продажи идут активно. Главный показатель — не июнь-июль, а осень, когда в Эмиратах и других странах Ближнего Востока начинается высокий сезон.

«К сожалению, мы были лишены возможности продавать туры и на высокий период, хотя наши клиенты были готовы их покупать. Что касается цен, то сейчас отдых в ОАЭ катастрофически выгоден. Например, отели, где номер в сутки стоил 1 000$, сейчас можно забронировать за 200$. В гостиницах подешевле — не такая большая разница, но можно найти номера и за 70$, и за 100$. Сейчас, учитывая крепкий рубль, цены просто шоколадные», — подчеркнул эксперт.

Он отметил, что Эмираты сейчас очень конкурентны по сравнению с Турцией, Египтом.

Поэтому после снятия ограничений продажи сразу взлетели.

Ниже некуда

«Туры подешевели от 10% до 40%, что связано с двумя факторами: укреплением курса рубля и тем, что отели выпустили специальные предложения для возвращения интереса к странам Ближнего Востока, — рассказали в компании Space Travel. Цены недельных туров сейчас стартуют от 109 тыс. рублей на двоих. Хороший отель 5* на завтраках и ужинах — от 160 тыс. рублей на двоих. Люксовая гостиница 5* на «Ультра все включено» — от 254 тыс. рублей на двоих на неделю».

«Цены — сказка, — подтвердили в «Интуристе». — В эти выходные уже пошли первые заявки после открытия продаж в пятницу вечером. В топе спроса — люксовые отели Дубая, которые сейчас предлагают очень привлекательные тарифы. Туристы бронируют дорогие гостиницы Дубая, Рас-эль-Хаймы на «Все включено», городские отели Маската в Омане и популярные отели международных цепочек Дохи в Катаре».

По данным туроператора, туры в Rixos Bab Al Bahr 5* (Рас-Эль-Хайма) и Rixos Al Mairid Ras Al Khaimah 5* (Рас-Эль-Хайма) с питанием «Ультра все включено» стоят 225-231 тыс. руб на двоих.

В «Интуристе» отметили: шквала заявок нет, но спрос на направление потихоньку оживает.

Нужно две недели

В туристической рознице подтвердили: спрос есть, но до прошлогодних показателей ему далеко.

По данным «Слетать.ру», уровень спроса на туры в ОАЭ с бронированиями с 19 по 22 июня и заездами с 1 июля по 31 декабря 2026 года практически в два раза уступает аналогичным показателям годом ранее.

«Средний чек на туры в ОАЭ (бронирования с 19 по 22 июня и заезды с 1 июля по 31 декабря 2026 года) по сравнению с прошлогодним снизился практически на 40% до 100 500 рублей», — уточнили в компании.

«Никакой рекламы, оповещений о том, что Минэконоразвития разрешило ехать на Ближний Восток, в частности, в Эмираты, — нет. Или они минимальны. О запрете говорили широко, а сейчас информации раз в 50 меньше», — отметил генеральный директор сети турагентств «Розовый слон» Алексан Мкртчян. По его словам, реальный спрос появится недели через две.

Эксперт подчеркнул, что сейчас туры в ОАЭ дешевле, чем в Турцию, но все же дороже, чем поездки в Египет. Сумасшедшего спроса на ОАЭ, по его словам, не будет: несезон, да и климат в Египте комфортнее.

Только важное. Только для профи.​

 

Читайте в Телеграме

 

Все новости в Max

 

Все новости в ВК

 

Написать комментарий

Для того чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться на портале

Статьи по теме