«Кандагар» vs «Ялта Интурист»: конфликт по поводу скидок продолжается

Туроператор ответил на обвинения «Ялты Интурист» в получении сверхприбыли. В письме «Кандагар» заявляет, что ценовая политика отеля ломает работу туроператоров и агентов. Похоже, пока партнеры не готовы договариваться в рамках деловых переговоров…

Туроператор ответил на комментарий «Ялты Интурист», в котором отель обвинил поставщика в получении сверхприбыли. В свою очередь «Кандагар» заявляет, что ценовая политика отеля ломает работу туроператоров и агентов. Судя по всему, пока партнеры не готовы договариваться в рамках деловых переговоров...

Более недели назад туроператоры сообщили редакции о неэтичной работе отеля «Ялта Интурист». Инициатором публичного обращения выступил туроператор «Кандагар», его поддержали и другие коллеги. Прежде всего, поставщиков возмущал факт предоставления больших скидок прямым туристам — до 39%

Спустя несколько дней отель ответил на письмо поставщиков, заявив, что туроператоры вводят читателей в заблуждение, и на самом деле получают сверхприбыль от продажи номеров.

Неудивительно, что столь резкий ответ от отеля спровоцировал дальнейшее развитие конфликта. Как сообщил «Кандагар», решить вопрос в рамках конструктивного диалога с недавно сменившимся руководством объекта размещения не удается. Поэтому туроператор счел нужным снова публично прокомментировать ситуацию и ответить на обвинения отеля.

Заместитель генерального директора ГК «Кандагар» Эвелина Руснак:

«Возможно, сотрудники отеля «Ялта —Интурист» имеют не полное представление как работает канал туроператорский канал реализации путевок: туроператор продает туры через свою агентскую сеть, которой предоставляет комиссию от 10 до 20%, далее агент реализует путевку в своем регионе частному лицу. В ситуации, когда отель предлагает напрямую скидку туристу 25%, это ломает работу операторов и агентов. Кроме того, туристы, которые ранее забронировали туры через операторский канал продаж, видя супер-скидки от отеля, аннулируют туры и просят вернуть им деньги, и туроператор по закону о ЗПП обязан вернуть денежные средства.

Мы заключали договор по «жесткой» квоте с руководством отеля «Ялта-Интурист» с учетом комиссии агенту и, конечно, определенного процента нашей прибыли. Но о какой «сверхприбыли» может идти речь, когда отель предоставляет скидку частным лицам более чем в 25%? Причем мы, как туроператор, в условиях «жесткой» квоты несем 100% ответственности за каждый непроданный номер, платим за каждый день простоя! Обращаем внимание на важный факт: для осуществления оплаты по договору, который заключается в начале года, туроператорам нужно брать кредиты — при текущей процентной ставке в 20% и больше.

Мы идем на риски и хотим получать за это свое минимальное вознаграждение, которое идет на рекламную кампанию, налоги, заработную плату и т.п., так же, как и хотим иметь возможность выплачивать агентам их заслуженную комиссию.

На сегодняшний день:
Цена за сутки в июле в номере категории «стандарт с двумя односпальными кроватями», по которой отель планировал свои продажи — 13800 руб.
На сайте отеля указана цена за аналогичный номер и период — 10152 руб.

Как видите, речь о сверхприбылях здесь не уместна, ведь мы не имеем возможности давать такую же скидку в 25% частному лицу, комиссию агенту минимум в 10% и получать при этом прибыль. Если отель оказался не в состоянии реализовать номера по запланированной стоимости и вынужден ее снизить, мы не имеем ничего против, но в таком случае также нуждаемся в снижении цены.

Безусловно, мы также ценим взаимное уважение между участниками рынка, но текущую ситуацию никак нельзя назвать результатом партнерских отношений со стороны отеля «Ялта-Интурист».

Отметим, что, по сообщениям участников рынка, продажи «Ялты Интурист» действительно сейчас идут «со скрипом». Видимо, объект рассчитывал на более высокий спрос исходя из показателей РБ зимой, однако, начиная с марта динамика бронирований стала заметно снижаться.

«Ялта Интурист» — далеко не единственный российский отель, предоставляющий скидки «со стойки». Эта проблема назрела еще в прошлом году, однако способа ее решить пока не найдено. Некоторые операторы отказываются от работы с объектами, чье руководство пренебрегает партнерской этикой, но, как признают сами представители турбизнеса, этот метод малоэффективен. В условиях растущего спроса на российский юг многие отели могут без труда заполниться самостоятельно, по крайней мере, в высокий сезон. Впрочем, не все пренебрегают отношениями с поставщиками: объекты, заинтересованные в бесперебойном турпотоке в течение всего года, стараются поддерживать взаимовыгодное сотрудничество с туроператорами.

Написать комментарий

Для того чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться на портале

4 комментария

11 мая, 09:06
Браво "Кандагар"!!! Аплодисменты!!! Где наши многочисленные ассоциации, которые переписывают 10 раз реестры ТО и ТА. Неужели нельзя законодательно защитить работу ТО и ТА. Заняться действительно чем то нужным в Данный момент!!! Теперь после 2014 г. мы еще 10 лет будем придумывать как защитить туриста от банкрота ТО. Очнитесь уже ситуация изменилась кардинально. Пора заниматься актуальными вопросами! Жить сегодняшним днем. Почему ответственность лежит только в одностороннем порядке. Возмущает это продвижение "нашего"....когда для начала научите это "НАШЕ" этично работать и уважать своих партнеров!
Александр Захаров
10 мая, 13:06
Давайте извлекать уроки и включать в договоры с отелями пункты, обязывающие отельера во-первых, за определенный срок до изменения ценовой политики ставить об этом в известность оператора и изменять цены для него, во-вторых пересчитывать цены на уже забронированные места ( в случае с жесткими блоками - на весь блок), с возвратом, либо учетом в последующих расчетах сверхприбыли, полученной отелем.
Вообще, тема твердых цен актуальна и для отношений между туроператором и турагентом. Кому из агентов незнакомо чувство тихой ненависти к оператору, практикующему динамическое ценообразование, когда агент, потративший время, силы и средства на рекламу тура, нашедший туриста, вдруг, во время оформления заявки, видит, как цена на глазах увеличивается на 20-30 % ?! Вот здесь бы пригодилась помощь государственных органов в виде однозначного запрета динамического ценообразования в туризме и на транспорте.
Александр Захаров
11 мая, 18:21
Елена, у всякой цены есть обоснование. Партнеры перед подписанием договора просчитывают уровень рентабельности и приходят к согласию, которое, как известно есть продукт непротивления сторон. Если в процессе исполнения договора для одной из сторон сотрудничество становится невыгодным, она направляет контрагенту предложения по пересмотру условий договора. В случае неприемлемости этих предложений договор расторгается, поэтому механизм расторжения и компенсации понесенных затрат должен быть в договоре прописан очень тщательно. Возврата не в мою пользу требовать будет отельер, если я своими действиями, нарушающими условия договора, принесу ему ущерб. Но в случае с "Ялта-Интуристом" все чуть по-другому: отель поручил оператору выполнение комплекса услуг, в том числе продвижение продукта, с выплатой вознаграждения в виде скидки с установленной отелем же цены размещения, а затем, воспользовавшись результатом проделанной оператором работы, фактически убрал его из игры. Мне кажется, что "КАНДАГАРУ" стоит не только и не столько говорить о нарушениях деловой этики, сколько озаботиться сбором документов для Арбитражного суда
Интересно, как Вы понимаете фразу "пересчитывать цены на уже забронированные места" :) ? Судя по дальнейшему тексту - исключительно возврат в Вашу пользу... а если цена наоборот возрастет, тоже будете требовать пересчет? :)
Наталья
10 мая, 12:26
Кто не работал в турбизнесе, тот не знает как тяжело выжить в нем. Я целиком поддерживаю оператора "КАНДАГАР".
Отель "Ялта-Интурист" просто еще не понял, что без туроператоров ему будет трудно.Есть моменты когда операторы или агентства помогают выжить в межсезонье отелям и базам.И если уж отель снизил стоимость для туристов на своем сайте, я считаю что руководство отеля должно и по договорам при жестком блоке пересмотреть или стоимость или комиссионное вознаграждение оператора.
Светлана Обоянская
10 мая, 11:30
Ощущение, что у всего отельного мира нашего юга тихо от эйфории потекли мозги, рубят сук на котором сидят. хорошо данный отель в принципе загружается неплохо, но при само загрузке, размер стоимости привлечения частного туриста будет несравним по затратам... ну что ж-они сами выбирают свой путь и свое будущее. отказ от реального канала сбыта через руки ТО+ТА сделает свое дело, не сейчас-год или два. и потом все будет как обычно... но это их решение и их право как вести бизнес.

Новые правила въезда во Вьетнам оказались фикцией?

Посольство РФ уточнило правила въезда во Вьетнам для российских туристов

Новые правила въезда во Вьетнам оказались фикцией?

Система предварительной электронной регистрации иностранных пассажиров во Вьетнаме пока работает в тестовом режиме. Заполнение онлайн-анкеты и получение QR-кода сейчас не являются обязательным условием для прохождения пограничного контроля в аэропортах страны. Об этом сообщили в посольстве России в Ханое со ссылкой на уточнения вьетнамских властей.

Ранее сообщалось о запуске системы Pre-Arrival Information, через которую иностранные пассажиры могут заранее передавать данные о поездке. Согласно распространенной СМИ информации, с 22 июня туристы должны были предъявлять QR-код, подтверждающий регистрацию на иммиграционном портале, во всех аэропортах страны.

Теперь в российской дипмиссии пояснили, что в дальнейшем такая регистрация, как ожидается, станет обязательной. В первую очередь нововведение может затронуть крупнейшие международные аэропорты Вьетнама — в Ханое, Хошимине, Камрани и на острове Фукуок.

При этом туристам рекомендуют быть готовыми к тому, что по требованию сотрудников миграционной службы им может понадобиться заполнить электронную декларацию уже при прохождении контроля.

В посольстве добавили, что российские консульские учреждения во Вьетнаме продолжают взаимодействовать с департаментом миграционного контроля Министерства общественной безопасности страны. О дате вступления новых правил в силу сообщат дополнительно.

Только важное. Только для профи.​

 

Читайте в Телеграме

 

Все новости в Max

 

Все новости в ВК

 

Написать комментарий

Для того чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться на портале

Курс доллара: паниковать не стоит, но туры пора оплачивать

Когда ждать доллар дороже 80 рублей?

Курс доллара: паниковать не стоит, но туры пора оплачивать

Уже около 10 дней доллар идет в рост. Сегодня официальный курс 75,63 рубля, тогда как еще 17 июня он был на отметке 72,14 рубля. Евро колеблется, но тоже не отстает, курс этой валюты вырос на 2 с лишним рубля, до 85,77 рубля. С чем это связано, как влияют на ситуацию цены на нефть и топливный кризис в России, объяснил финансовый аналитик.

«По состоянию на 25 июня курс рубля на межбанковском рынке торговался в районе 75,84 рубля. Это значит, что с начала месяца пара USD/RUB выросла на 6,7%. Но здесь надо учитывать общее усиление индекса доллара к корзине мировых валют в первом летнем месяце на 2,4%. Если брать динамику курса евро к рублю, то за этот месяц пара EUR/USD прибавила около 4%», — рассказал Александр Потавин, аналитик ФГ «Финам».

По его словам, судя по графикам, прямой связи между ослаблением курса рубля и топливным кризисом в стране России нет.

«Скорее рубль слабеет из-за мировой динамики цен на нефть: в середине этой недели котировки Brent опустились до $73/барр. — минимум с конца февраля. Текущая стоимость нефти на 30% ниже тех уровней, которые были месяцем ранее. Соответственно, с лагом в месяц мы получим схожее падение валютной выручки от российских нефтяных компаний. Этот фактор уже начал играть не в пользу крепкого курса рубля», — пояснил эксперт.

Он напомнил, что на заседании 19 июня Банк России в девятый раз подряд снизил ключевую ставку. Правда шаг снижения в этот раз составил не 50 б.п., а 25 б.п. — до 14,25%. «Сокращение шага отражает большую осторожность регулятора с учетом текущей бюджетной политики и других проинфляционных рисков. Прежде всего здесь имеется в виду сильный рост цен на топливо, который мы видим в июне. Это значит, что потенциально Центробанк может взять паузу в июле в части снижения ключевой ставки», — отметил финансовый аналитик.

Эксперт напомнил, что укреплению рубля в апреле, мае и июне способствовало существенное увеличение поступления предложения валютной выручки экспортеров. «Это стало следствием взлетевших цен на нефть из-за военного кризиса на Ближнем Востоке, когда стоимость Brent поднималась до $110/барр. Плюс к этому, усилению курса рубля в это время способствовало то, что нетто-объемы покупки валюты в резервы со стороны Минфина оказались низкими и они не смогли компенсировать приток валюты от экспортеров, — отметил аналитик. — В итоге курс доллара опустился до отметки 70 рублей — это минимум с весны 2023 года. Но многие понимали, что такое стечение обстоятельств будет временным и впоследствии рубль все равно ослабнет. Этот процесс мы сейчас и видим».

Александр Потавин добавил: ожидается, что доллар на ближайший месяц будет стоить в диапазоне 74 — 77 рублей. «Мы ждем, что ближе к концу года курс доллара восстановится в районе 83-85 рублей», — сказал эксперт.

Ранее эксперт уже приводил этот годовой прогноз. Вероятно, если доллар и евро продолжат рост, а ситуация в России с топливом не стабилизируется, падение турпотока может быть по итогам года большим, чем изначально предполагали туроператоры.

Только важное. Только для профи.​

 

Читайте в Телеграме

 

Все новости в Max

 

Все новости в ВК

 

Написать комментарий

Для того чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться на портале

Новости по теме