Отказ Турции от All inclusive приведет к потере 50-70% российских туристов

Такую оценку дали российские турагенты на туристической выставке ATF в Анталье

Отказ Турции от All inclusive приведет к потере 50-70% российских туристов

Руководители агентских сетей из России предупредили: если Турция осуществит декларируемые отельерами планы по отказу от «Все включено», она потеряет минимум половину российского турпотока. Такое мнение эксперты высказали на панельной сессии «Перспективы развития турецкого направления в России глазами турагентов: проблематика и будущее» в рамках туристической выставки ATF, которая состоялась в Анталье.

«Когда мы в очередной раз видим в турецкой прессе призывы отменить All inclusive, то понимаем, что это приведет к серьезной потере турпотока. Российские туристы приезжают в Турцию большими семьями именно ради «Все включено». И если турецкие курорты откажутся от этой концепции, немедленно произойдет переориентация на другие направления, где туристы смогут получить такой формат отдыха и заранее рассчитывать свои траты в отпуске», — заявил на сессии генеральный директор сети турагентств «Магазин горящих путевок» Сергей Агафонов.

Оценку в цифрах дал вице-президент ассоциации «Альянс туристических агентств», гендиректор сети «Розовый слон» Алексан Мкртчян: «Турция потеряет от 50 до 70% российского турпотока, то есть 4-5 млн туристов выберут вместо нее страны, где есть эта система. Поэтому мой совет отельерам Турции — не уходить от «Все включено». Если вы переживаете, что очень много продуктов выбрасывается, что поддерживать такую концепцию необоснованно дорого, сделайте систему а la carte, откажитесь от шведского стола. Но уход от All inclusive был бы огромной ошибкой».

Он пояснил: такое решение приведет к необходимости нанять дополнительно как минимум еще 20% официантов. Однако, скорее всего, резкое сокращение расхода продуктов покроет эти затраты. По его словам, если знаменитые турецкие кёфте сами туристы кладут себе на тарелку по 4-6 штук, а потом половину не съедают, то официант принесет им две — это сэкономит не только продукты, но и труд поваров.

«К тому же переход от шведского стола к «Все включено» на а la carte резко повысит сервис. Обратите внимание: в таких ресторанах отелей никогда не бывает пустых столиков. Я приезжаю в Турцию в этом году уже в шестой раз и каждый раз испытываю трудности с тем, чтобы записаться в а la carte за деньги — нет мест. Это при том, что в среднем ужин на двоих там обходится в 80 €. Недавно я был в отеле ХО в Фетхие, записался и опоздал на 7 минут — все, столики разошлись. Это наглядно показывает, до какой степени у туристов востребован именно этот формат», — сказал Алексан Мкртчян.

Необходимо сбалансировать тот пакет услуг, которые сейчас входят в концепцию «Все включено, — продолжил эту мысль модератор сессии, директор Cosmos Theatre и Cosmos Moonlight Сами Йылмаз. «Отельерам нужно прекратить эту гонку: если мой сосед предложил такой набор услуг, то я сделаю еще больше. Тем более, что у самих туристов складывается ощущение, что они переплачивают за какие-то лишние, не нужные им опции», — отметил он.

Сергей Агафонов подтвердил: время гонки за бесконечным расширением списка оказываемых услуг прошло. Сегодня нужно концентрироваться на ключевых потребностях гостей, а все необязательные сервисы выводить отдельно, предлагая их за дополнительные деньги. Это также создаст отельерам возможности для получения прибыли и повышения конкурентоспособности.

Только важное. Только для профи.​

 

Читайте в Телеграме

 

Написать комментарий

Для того чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться на портале

12 комментариев

Ирина
29 октября, 20:48
Однозначно нужны на выбор тур с алкоголем и тур без алкоголя. Семьи с детьми обойдутся без алкоголя
Уменьшить число блюд в пользу повышения качества
Во время ковида вроде разумно было когда еду раскладывали работники кухни
Вадим
29 октября, 20:44
Больше ни ногой в Турцию. Отдыхал в сентябре, в пятерке в Сиде. В основном европейцы, россиян мы и еще одна пара. Как раз к еде претензий нет. Но бесконечная музыка до полуночи, одни басы бьют по башке, это что то. И называется по какой то неведомой причине анимацией. По берегу не пройти, орут со всех отелей. Курят все и везде. Не был в Турции лет десять, а все одно и то же. Арам зам зам блин. Не, это отдых для непритязательных.
Валентина
28 октября, 08:44
Уважаемые представители турбизнеса, провелите опрос потенциальных туристов, какая система питания наиболее доя них предпочтительна. В этом году отдыхали в отеле Ducale Lara5*. Шведский стол в основном ресторане. Самые дешевые продукты. Минимальный выбор. Каждый день одно и то же! Просто комбикорм! За что заплатили 1млн руб. За 4 взрослых и ребенка 7 лет за 13 ночей? На территории бары - обслуживание по меню. Выбор блюд критично ограничен . Можно сказать кушать нечего. Ждать нужно пока освободятся места в баре. Около часа. Ждать пока подойдет свободный официант. Примут заказ, еще час ждешь пока принесут. Еда невкусная. Выбора нет. Часто уходили вообще не дождавшись заказа. Меню не менялось. За 2 недели уже тошнило от одной мысли , во -первых что надо ждать еду, во-вторыз, что придется этой едой давиться через нехочу!
Настолько все это негативно сказвлось на отдыхе, что решили-не стоит этот отдых таких денег. Завязывать будем с Турцией. За дешевый комбикорм миллион рублей! Оно того не стоит. Делайте выводы. В Турцию ездили отдыхать с 2006 года.
Валерий
28 октября, 06:45
А есть выбор?
Татьяна
27 октября, 21:04
Только что из Отель Туран. Поразило то, что очень много блюд просто повторяется: овощи тушеные с курицей, овощи тушеные с индейкой, овощи тушеные с говядиной и просто овощи тушеные. И отдельно тушеная морковь, тушеная брокколи, тушеный перец. И все то же самое опять отварное и все опять на гриле, и все опять в виде холодных закусок. И еще в кляре. Зачем? Для того чтобы заполнить стойки? И иногда просто не понимаешь, что перед тобой, название есть, а содержания нет. Берешь пробовать. Лепешки такие большие, что все равно останется, столько не съесть. Хорошо нас было шестеро. Брали пробовать на всех. И еще я заметила, что многие берут что-то на первой стойке, потом постепенно добавляют на других, а съедают только одно. Лень возвращаться назад, если ничего не найдешь потом, вот и берут, уплачено же. Если бы стоек было меньше, еда не дублировалась, было бы проще. А вот масло сливочное в упаковках было плохое, прогорклое. Пробовала три раза в разные дни и все один и тот же результат. Выкинула все три. Разве я виновата?
Дмитрий
28 октября, 19:27
Турция бедная страна. Все их гастрономические "изыски" для набивания кишок.
Alexander
27 октября, 20:14
Однозначно, турки просто не понимают. Но сделать из за инфляции ничего не могут!
Галина
27 октября, 19:49
Лучше было бы, чтоб сами повара раздавали. Иногда смотришь люди с горкой без меры кладут, а с'едают половина. Лучше ещё раз попросить, если не хватит, а так свинячить тоже нехорошо.Турки на все это смотрят и когда небуть скажут-хватит!!!
Кирыч
27 октября, 20:02
В Египте видел египтяне в отеле мега порции накладывали половины не сьедали, сам стараюсь брать по потребностяи лучше лишний раз сходить чем оставить, щас еду в дешевый отель посмотрим что там будет))
Мила
27 октября, 19:30
А-ля карт, перекусы, спиртное можно и убрать.
Мух
28 октября, 14:30
И ещё: А-ля карт - услуга для взрослых. При этом турецкий аля карт - то ещё дерьмо. Сколько раз ни заказывали, доедали потом в общем ресторане за шведским столом. А учитывая, что в Турцию ездят, в основном, семьи с маленькими детьми, представьте, каково это ждать 30-40 минут подачу блюда? Если отменят all-inclusive, турецкий туризм загнётся.
Мух
28 октября, 14:23
"Спиртное можно и убрать" - В этом случае 90% российских туристов выберут другое направление. Большинство туристов, посещая Турцию, проводят всё своё время на территории отеля, посетив пару экскурсий. Большинство отелей находятся на внушительном отдалении от городов, выйти некуда. Если на территории отеля всё будет платно (в т.ч. алкоголь), то и делать там нечего. Египет и Тунис перетянут на себя турпоток.
Ольга
27 октября, 19:12
Я бы убрала приглашение дорогих артистов, на это тратится много денег. Система а-ля карт ужасна. После того, как мы записывались в а-ля карт, мы ходили в основной ресторан поесть фруктов и сладостей, ну или просто еды. Не всегда нравилось что приносили в ресторане а-ля карт. Я хочу сама себе класть в тарелку то, что хочется и сколько мне надо, и видеть что кладу. У меня не остаётся ничего на тарелке. Лучше бы сделали алкоголь доп опцией, это была бы экономия больше.
Александр
27 октября, 18:14
За детей платим столтко же как и за взрослых. Ониини едят ни пьют наравне со взрослыми.
Ольга
27 октября, 17:20
Думаете что туры станут намного дешевле? Сомневаюсь.
Александр
27 октября, 16:42
Отказ от алкашки сыкономил бы гораздо больше. Где туры без алкоголя?
Леонид
29 октября, 19:16
На Мальдивах и в Эмиратах.

Отели Эгейского побережья Турции выпускают SPO каждую неделю

В Coral Travel рассказали, как не ошибиться с выбором

Еженедельные спецпредложения от турецких отельеров сегодня помогают формировать уверенный спрос на все курорты Эгейского побережья. По данным туроператора Coral Travel, исходя из средней загрузки рейсов в июле, Даламан закрыт уже на 70% от общего объема, Бодрум и Измир — приближаются к 60%.

«На данный момент спецпредложения мы получаем каждую неделю, причем по разным отелям из нашего ассортимента — это и бюджетный продукт, и более дорогой сегмент» , — сообщили в туроператорской компании. Там подчеркнули: количество SPO — достаточное для того, чтобы поддерживать интерес туристов, а значит и продажи, на необходимом уровне.

«В больше степени это касается Бодрума и Измира — средний чек там сейчас сопоставим с прошлогодним, несмотря на общее повышение цен на рынке в связи с разными факторами», — добавили в Coral Travel. Так, средний чек на туры в Бодрум в первой половине июля, по информации компании, находится на уровне 1660 евро на одного, в Измир — 1220 евро. А средняя продолжительность отдыха на Эгейском побережье в целом — 9 ночей.

При этом отдохнуть на этих курортах можно и заметно более выгодно — без потери качества, подчеркивают специалисты компании. Они поделились примерами вариантов на Эгейском побережье, которые смело можно рекомендовать своим туристам, как одни из самых «вкусных» предложений на сегодняшний день. Все отели — «пятерки» на первой линии и подходят для семей с детьми.

В Измире (Кушадасы) это Ladonia Hotels Adakule 5*.

Пожалуй, главный плюс отеля — его расположение: с видом на бухту и в окружении гор. Он подойдет тем, кто на отдыхе планирует наслаждаться красивыми пейзажами и увезти с собой десятки фото потрясающих закатов. Кстати, всего в 14 км от отеля можно сделать и впечатляющие снимки античного Эфеса.

На большой зеленой территории Ladonia Hotels Adakule находятся четыре ресторана, один из них — a la carte, а также четыре открытых бассейна, в том числе детский. Помимо этого, для детей тут есть и водная горка, и мини-клуб (4–12 лет), и детская площадка, и анимация / мини-диско.

Неделя на двоих с вылетом 6 июля обойдется в 100 792 руб.

В Даламане туристам стоит предложить Green Nature Sarigerme 5* — совсем новый отель, построенный только в прошлом году.

Инфраструктура, номера — все с иголочки, пишут в отзывах туристы. На большой и стильной территории — три бассейна, самый большой из которых занимает 945 кв. м. В комплексе — 8 ресторанов, половина из которых —a la carte. Тут часто хвалят разнообразие еды, особенно нравится гостям итальянский ресторан.

Отель идеально подходит семьям с детьми: в нем есть свой аквапарк — 6 водных горок для взрослых и 7 для детей, действуют мини-клуб (4-12 лет) и baby club (0-3 года, нахождение — под присмотром родителей).

Еще одно преимущество отеля — собственный песчаный пляж протяженностью 400 м.

Неделя на двоих в Green Nature Sarigerme будет стоить 217 922 руб., если успеть вылететь 2 июля.

В Бодруме отличный вариант — Armonia Holiday Village & SPA 5*.

Как говорят сами туристы, ехать сюда стоит как минимум из-за шикарного моря, лучшего в этой части побережья. Отель находится в красивой бухте, пляж тут песчано-галечный, вода — идеально прозрачная. Уютная территория и невысокие корпуса среди зелени создают ощущение небольшого ухоженного турецкого поселка.

Из четырех ресторанов два — a la carte. Особенно туристам нравится ужинать на открытой террасе с видом на море.

На территории три бассейна для взрослых, один для детей, есть водные горки. Детям скучать не придется — для них работает мини-клуб (4-12 лет), есть детская площадка, мини-диско и детская анимация.

Цены недельного отдыха начинаются от 132 342 руб. на двоих. Вылет — 8 июля.

34 года надежности, опыта и любви к туризму

Туроператор «ПАКС» сегодня принимает поздравления

Туроператор «ПАКС» сегодня празднует свой 34-й день рождения. Компания, основанная в далеком 1992 году, и сегодня входит в число лидеров российского туризма. В самом динамичном и непредсказуемом секторе экономики «ПАКС» показывает великолепный результат, считает генеральный директор Profi.Travel Алексей Венгин.

«34 года — это очень долгий, яркий, и, безусловно, сложный из-за туристического рынка путь, который «ПАКС» прошел, мне кажется, с великолепными результатами. Сегодня у компании сильная команда, прекраснейший набор направлений, от массовых до экзотических, и совершенно нестандартный подход к маркетингу и к продвижению. Поздравляю «ПАКС» с такой знаменательной датой и желаю туроператору и лично президенту компании Максиму Лобанову и Любови Чучмаевой всех благ и процветания».

«ПАКС» — один из старейших туроператоров страны. Главный офис расположен в Москве, представительства — в Хорватии, Черногории и Таиланде. В портфолио компании более 70 направлений. На всех основных курортах у «ПАКС» есть собственные представители, прошедшие специальную подготовку.

34 года — это тысячи историй и миллионы улыбок, говорят в самой компании. Сегодня, в праздничный день, здесь с теплотой вспоминают разные этапы своего пути:

«Мы помним стрекот факса в начале 90-х. Тот самый звук, который возвещал о чуде: подтверждение брони, новые ценовые предложения, билет в мечту. Мир менялся, и мы менялись вместе с ним. Мы видели, как туризм из элитарного увлечения превратился в часть жизни огромной страны, и мы были вашими проводниками в этом путешествии.

А помните новинку нулевых? Клик мышкой «Купить тур» — и все это в онлайне. Мы не просто наблюдали за технологической революцией со стороны — мы были ее частью, стараясь перевести наш многолетний опыт и человеческое тепло на язык современных алгоритмов».

За успехом «ПАКС» стоят искренняя любовь к своему делу и доскональное знание каждой детали отдыха. «Надежность всегда и во всем» — девиз, которому компания не изменяет все эти годы.

Новости по теме